Interlude Remastered Предложение по adena

Goldy

First Messages - 7 Level
Сейчас положение на сервере такое, что нормально себя чувствуют только полеармщики в катах и их "прицеп". Все остальные вынуждены сидеть только в надоевших квестовых локациях. А так как денег на соулшоты все равно не хватает даже там, то приходится тупо-нудно гриндить без соулшотов там же, или так же тупо-нудно делать твинков на грибах. Поэтому игроки в конце концов уходят из-за такой безнадеги, просвета по деньгам большинство так и не видят. Так как дроп adena 1.0 делать не планируют, то есть несколько других предложений.

1.Уменьшить стоимость расходников Soul ore, Spirit ore, non-grade и суммонских соулшотов/спиритшотов в 2 раза. Это позволит не-полеармщикам качаться на квестах и по деньгам выходить почти в ноль..

2.Убрать нубские непередаваемые квестовы соулшоты-спиритшоты совсем. В старых хрониках их не было. Это позволит избавиться от твинков-грибников. Это делать не обязательно, но можно обсудить. И прошу не кидатьтся помидорами, потому что "Грибы-это святое", "Мы мучались, пусть и все остальные - тоже !"

3.Сделать нормальную рыбалку.
В других версиях Interlude рыбные Proof стоили денег, их сдавали в магазин и имели небольшой профит. На рынке с ними почти никто не сидел, так как эти Proof были у всех. Но тут все боятся ботов. Поэтому предлагаю следущее.
Сделать рыбные приманки-поплавки-удочки 0.5 от сегодняшней стоимости. Включить турнир рыбаков и проводить его раз в неделю. По результатам рыбалки выдавать игроку непередаваемые рыбные монеты. Наловил игрок рыбу, поменял на рыбные монеты. Дальше за них может взять себе непередаваемые спиритшоты-соулшоты. За первые места в турнире выдавать дополнительные рыбные монеты. Призерам можно украсить ник по типу геройского и/или выдавать shadow шапки на неделю, типа Золотая акула, Серебряная селедка, Бронзовая плотва.
Рыбачить будет интересно только на майне. Того, кто встанет на майне на бота- выпиливать вместе с мастер-аккаунтом. Думаю, таких не найдется.
Рыбалку можно сначала потестить в виде эвента. Думаю, многим захочется отдохнуть от грибов.
 
Сейчас положение на сервере такое, что нормально себя чувствуют только полеармщики в катах и их "прицеп". Все остальные вынуждены сидеть только в надоевших квестовых локациях. А так как денег на соулшоты все равно не хватает даже там, то приходится тупо-нудно гриндить без соулшотов там же, или так же тупо-нудно делать твинков на грибах. Поэтому игроки в конце концов уходят из-за такой безнадеги, просвета по деньгам большинство так и не видят. Так как дроп adena 1.0 делать не планируют, то есть несколько других предложений.

1.Уменьшить стоимость расходников Soul ore, Spirit ore, non-grade и суммонских соулшотов/спиритшотов в 2 раза. Это позволит не-полеармщикам качаться на квестах и по деньгам выходить почти в ноль..

2.Убрать нубские непередаваемые квестовы соулшоты-спиритшоты совсем. В старых хрониках их не было. Это позволит избавиться от твинков-грибников. Это делать не обязательно, но можно обсудить. И прошу не кидатьтся помидорами, потому что "Грибы-это святое", "Мы мучались, пусть и все остальные - тоже !"

3.Сделать нормальную рыбалку.
В других версиях Interlude рыбные Proof стоили денег, их сдавали в магазин и имели небольшой профит. На рынке с ними почти никто не сидел, так как эти Proof были у всех. Но тут все боятся ботов. Поэтому предлагаю следущее.
Сделать рыбные приманки-поплавки-удочки 0.5 от сегодняшней стоимости. Включить турнир рыбаков и проводить его раз в неделю. По результатам рыбалки выдавать игроку непередаваемые рыбные монеты. Наловил игрок рыбу, поменял на рыбные монеты. Дальше за них может взять себе непередаваемые спиритшоты-соулшоты. За первые места в турнире выдавать дополнительные рыбные монеты. Призерам можно украсить ник по типу геройского и/или выдавать shadow шапки на неделю, типа Золотая акула, Серебряная селедка, Бронзовая плотва.
Рыбачить будет интересно только на майне. Того, кто встанет на майне на бота- выпиливать вместе с мастер-аккаунтом. Думаю, таких не найдется.
Рыбалку можно сначала потестить в виде эвента. Думаю, многим захочется отдохнуть от грибов.
Адену, как я считаю, трогать нельзя. И думаю большинство меня поддержат.
Насчёт полеарморщиков...маги(не соло) тоже могут на париках качаться, разве нет?
Лично меня останавливает отсутствие нормальной пушки, но это решаемо со временем.

1. Уменьшить стоимость расходников - я думаю что на харде х0,5 это лишнее.
Да, боль, да страдание. Нужно считать стоимость телепортов, нужно прикидывать сколько сосок на каих мобах тратишь и насколько рентабельно юзать скил или саммона в конкретной ситуации.
Но ведь в этом и состоит сложность сервера, разве нет?

2. 2.Убрать нубские непередаваемые квестовы соулшоты-спиритшоты совсем - вот это будет реальная жесть))) И кроме того - есть передаваемые соски. И в чём разница тогда? Одни убрать, другие оставить? Не логично. А без сосок будет с чупа-чупсами да ржавыми мечами совсем тяжко...
Твино грибники чаще всего с бест НГ луком бегают и мочат мобов с одного выстрела без соски.

3. Про рыбалку -интересная тема! Шапки, конечно это дичь, но соски как награда за рыбалку - интересная тема)) И непередаваемые монеты - тоже интересно. Весь вопрос только в том, кто и как будет реализовывать ивенты, менять настройки, подключать итемы-монетки и прописывать НПС обмен монеток на награды...
 
Рут шли всех все норм!
 

Attachments

  • td3sHNLVaxo.jpg
    td3sHNLVaxo.jpg
    242.4 KB · Views: 133
Поздравляю очередного стоноту! Предлагаю проследовать за предшествениками. На флаг и барабан скинемся.
1.Уменьшить стоимость расходников Soul ore, Spirit ore, non-grade и суммонских соулшотов/спиритшотов в 2 раза. Это позволит не-полеармщикам качаться на квестах и по деньгам выходить почти в ноль..
О, недоученный потомок бухгалтера, с чего ты взял, что тут баланс должен сходиться в 0? Это не годовой отчёт. Упёрся в препятствие - обойди его, не будь бараном.
2.Убрать нубские непередаваемые квестовы соулшоты-спиритшоты совсем. В старых хрониках их не было. Это позволит избавиться от твинков-грибников. Это делать не обязательно, но можно обсудить. И прошу не кидатьтся помидорами, потому что "Грибы-это святое", "Мы мучались, пусть и все остальные - тоже !"
Вот не надо вот всего этого. Хочешь избавиться от твинко-грибников - выйди в поле и ПК-шь себе на здоровье. Я про логику даже не спрашиваю, ты уже выдал её полное отсутствие у тебя. Чем тебе непередаваемые нубские соски помешали? Они заканчиваются к первой профе - всё, дальше плыви сам и на свои. Чем отсутствие сосок поможет избавить от мучений?
3.Сделать нормальную рыбалку.
В других версиях Interlude рыбные Proof стоили денег, их сдавали в магазин и имели небольшой профит. На рынке с ними почти никто не сидел, так как эти Proof были у всех. Но тут все боятся ботов. Поэтому предлагаю следущее.
Сделать рыбные приманки-поплавки-удочки 0.5 от сегодняшней стоимости. Включить турнир рыбаков и проводить его раз в неделю. По результатам рыбалки выдавать игроку непередаваемые рыбные монеты. Наловил игрок рыбу, поменял на рыбные монеты. Дальше за них может взять себе непередаваемые спиритшоты-соулшоты. За первые места в турнире выдавать дополнительные рыбные монеты. Призерам можно украсить ник по типу геройского и/или выдавать shadow шапки на неделю, типа Золотая акула, Серебряная селедка, Бронзовая плотва.
Рыбачить будет интересно только на майне. Того, кто встанет на майне на бота- выпиливать вместе с мастер-аккаунтом. Думаю, таких не найдется.
Рыбалку можно сначала потестить в виде эвента. Думаю, многим захочется отдохнуть от грибов.
Вот сразу выдаёт уровень IQ топикстартера. А не менять на пруфы промежуточную чешую-жир и прочее не пробовал? Они денег стоят, их продать можно. Если всё обменял на пруфы - значит, деньги тебе не нужны. Вали на МДТ продавать или используй их по назначению. Какие нафиг рыбные монеты? Ты с рыбалки ресурсы получаешь, это и есть трофей. Зачем плодить ненужные сущности? Есть в местной рыбалке пара тонкостей, про которые я писать или жаловаться не стану. Всё устраивает. Не надо ничего менять.
Ну и куда же, ну куда без вот этого "дайте мне шапку нахаляву, я уже придумал причину для этого".
Рыбалка тут работает нормально. Кто хочет - рыбачит без принудительных пинков. Жажда халявы по пунктам 1 и 3 и ничего более.
Только одна ценнейшая мысль тут мелькнула:
Того, кто встанет на майне на бота- выпиливать вместе с мастер-аккаунтом.
А то сутки или двое тюрьмы ботоводу, да ещё и без конфискации - это не наказание совсем.
 
Вы затрахали уже, ибобо...
У любой профы будет плюс по адене на каче с сосками даже в солотаргет, но для этого нужно пострадать и собрать все, что нужно - хорошая бест С пушка + СА + ЛС + тату + шмот + баф. Вы же, твари, только ноете и выбиваете себе жизнь полегче и при этом хотите на 50 лвл с Д пушкой под бафом ШЕ качаться в плюс, причем на мобах с резистом и еще без какого либо побочного квеста, дающего адену. Идите, с.ка, грибы фармите, раз такие тупые и ленивые.
 
это какой скил у самонера хил чтоли?
Не понял? Перечитай!
СКИЛЛ или САММОНА.
Где ты увидел скилы саммона?
Некоторые СКИЛЫ персонажа тратят руду.
ВЫЗОВ слуги тратит руду.
ИЛИ, ИЛИ.
Иногда выгодно призвать слугу (кота/поня) заливающего ману, иногда - не выгодно. Это как пример.
 
Не понял? Перечитай!
СКИЛЛ или САММОНА.
Где ты увидел скилы саммона?
Некоторые СКИЛЫ персонажа тратят руду.
ВЫЗОВ слуги тратит руду.
ИЛИ, ИЛИ.
Иногда выгодно призвать слугу (кота/поня) заливающего ману, иногда - не выгодно. Это как пример.
Ты бы докачался до 60 уровня, а то самонер заливающий ману. У самонеров тут нет боевых скилов, а первопрофные бьют по 1
 
Ты бы докачался до 60 уровня, а то самонер заливающий ману. У самонеров тут нет боевых скилов, а первопрофные бьют по 1
Саммонер, которому на 60м лвле не хватает адены с дропа....ну хз...
 
Умный столкнётся с проблемой и решит её внутри игры, найдёт способ. ***** будет пытаться изменить сервер снаружи, ему так легче. А чтобы его в лоб дебилом, слабаком и халявщиком не назвали, он будет прикрываться заботой о всёх игроках сервера, особенно о начинающих беспокоиться. И шапки, шапки, шапки, 100% признак дебила я посте - "дайте шапку".
 
Умный столкнётся с проблемой и решит её внутри игры, найдёт способ. ***** будет пытаться изменить сервер снаружи, ему так легче. А чтобы его в лоб дебилом, слабаком и халявщиком не назвали, он будет прикрываться заботой о всёх игроках сервера, особенно о начинающих беспокоиться. И шапки, шапки, шапки, 100% признак дебила я посте - "дайте шапку".
Шапки продаются у котов в городе, в чем проблема ее купить?
 
Шапки продаются у котов в городе, в чем проблема ее купить?
Призерам можно украсить ник по типу геройского и/или выдавать shadow шапки на неделю, типа Золотая акула, Серебряная селедка, Бронзовая плотва.
Вот в этом, видимо.
 
Back
Top Bottom