Interlude Remastered Предложение по Народному бессмертному серверу. ПТС. НАВСЕГДА

Фэнтези.нет

Caretaker - 20 Level
И так , все мы простые работяги трудяги...не знаю по силам ли это вам всем включая администрацию, но предлагаю подключить финансовые системы вы же там хакеры, сделать в банке нормальные процентные тарифные депозиты, чтобы можно было на что жить до пенсии, на свои расходы...и оплачивать коммуналку.... и тогда я уверен тут онлайн будет на постоянке и этот серв будет вечен(до последнего смертного, как говорил знаменитый человек : Последний смертный останется и отключить всю матрицу....сомневаюсь что сюда есть смысл приводить новое поколение, если все равно это все в холостую, так же как и прокачка сабов, окон или попадание вселенных в черную дыру)

взял только 1 профу...дальше я тут немного работаю и не могу все свое время тратить на игру, потому что нужны деньги на все остальное. Даже чтобы улететь с нашей планеты, нужны деньги....а уже есть службы которые отправляют прямым рейсом...но это слишком дорого...на все нужна аденка.

автор ...................
тема ....................
 
shta.jpg
 

Настроение автора письма(текста):

a) Пассивный, безучастный + +
b) Медленный, неторопливый + +
c) Холодный, бесстрастный, равнодушный, крайне сдержанный в проявлении чувств +
d) Тусклый, безжизненный, невыразительный, бесцветный, серый +
e) Печальный, скорбно-озабоченный, огорчённый +
f) Медлительный, неповоротливый +
g) Грустный, безрадостный, нерадостный, невесёлый +
h) Большой, выдающийся, замечательный, +

В результатах online-сервиса отображаются качества с сильной (++), однозначной и слабой (+), неоднозначной выраженностью качеств настроения автора сообщения. Качества приводятся по степени убывания их выраженности!

Интерпретация результата анализа:

a) Сейчас больше полагается на судьбу.
b) Автор хорошо обдумал всё, что изложил.
c) Автор замкнут и не склонен к экспрессии.
d) Избегает повышенного внимания к себе.
e) Настроение снижено.
f) В момент написания сообщения у автора были противоречивые чувства, сомнения.
g) То ли автор грустит, то ли ностальгирует, то ли вспоминает прошлые романы - кто же поймёт этих лириков.
h) Любит простор.
 
Есть мысль о добавление ивента, который называется "захват Эстафетного флага(замка)" где суть будет заключаться не только в захвате флаге и пытаться его защитить и пронести на свою базу с раундами(закастовать печать замка), но и просто бежать марафон, так обычно проходит этот ивент называется ОСАДА.


Ну как бы вопрос.

зачем перекручивать то что уже давно существует?
 
Last edited:
Уважаемые разработчики компьютерных игр и не только... вопрос к вам если взять мир технологий и т.д. то по какому сценарию мы умрем цивилизация или Red Alert? Ну вы тролли)) прикольно вы это все сделали) чтобы даже самому тупому было понятно что нас ждет, если не ходить на могилы своих близких, знакомых, приятелей, даже для тех кто не учился в школе по школьной программе, или для тех кто просто плюнул на это дело из за простых бытовых дел...здоровья Вам всем за то что с другой стороны создаете для нас игроков одиночные игры чтобы хоть как то момент смерти отстрочить)
Лично меня "з а е б а л о" прыгать , как долбаебик, по разным форумам, соц сетям...давайте общий сбор всех. На Мелкософте. Древнейший и опытней, нас сопляков... в своем роде научный форум, можно и поиграть в любимую игрулю. Как говорится все в одном.
 
Last edited:
Лично меня "з а е б а л о" прыгать , как долбаебик, по разным форумам, соц сетям..
ппц! так вот чем ты занимаешься! т.е. от тебя не только мы страдаем? Ты вообще в линейку играешь?
Знаешь что такое л2? (нет, это не самолетик)
 
ппц! так вот чем ты занимаешься! т.е. от тебя не только мы страдаем? Ты вообще в линейку играешь?
Знаешь что такое л2? (нет, это не самолетик)
Так сказать совмещаю приятное с полезным
Может повезет и получу от Рута этот прикол "сектантский" типа melcosoft family, житуха удалась перед уходом в Вальхаллу, конечно я знаю что такое л2, я уже эти разные проекты проходил по 100500 раз...замкнутый круг(хотя я в эту хрень не верю...просто все они по своему уникальные, в этом и есть их парадокс)я пацанчик с х9999 просто, так что я хэ... кто от кого там страдает.
Профа называется флудер. если что и платят нормально.
 
Last edited:
Кроме того что существуют много разных ивентов, такие как GVG,TVT,Перекастовка-захват флага, футбол типа соревнования, временная смена команды и т. д. которые объединяют в себе все в одном это обыкновенная осада...предлагаю добавить ивент Ласт Хиро(он дает статус героя после победы до релога ), и ПВЕ ивент, где все против монстров, которые с портала перемещаются в мир Адена... они уже реализованы на достаточно многих проектах, раз они копируют классику, предлагаю от них что то скопировать)
 
Предлагаю реализовать ежедневные задания(кроме как пинать мобов и рейд боссов) где будут наградой какие то плюшки не влияющие на игровой баланс....инст зоны такие как пайлака по разным уровням(аналог лабиринта или камалоки), это как роддом, садик, школа, высшее учебное заведение, работа, морг или кладбище и свадьбу созданную на небесах . Во имя святого. Админь.
 
Last edited:
Предлагаю реализовать ежедневные задания(кроме как пинать мобов и рейд боссов) где будут наградой какие то плюшки не влияющие на игровой баланс....инст зоны такие как пайлака по разным уровням(аналог лабиринта или камалоки), это как роддом, садик, школа, высшее учебное заведение, работа, морг или кладбище и свадьбу созданную на небесах . Во имя святого. Админь.
Мне почему-то кажется, что твой пост затеряется) Так как люди уже не читают, что ты пишешь) а просто видя, что это написал ты и, не читая, пролистывают дальше. Хотя он более-менее адекватный по сравнению с другими твоими)
 
Мне почему-то кажется, что твой пост затеряется) Так как люди уже не читают, что ты пишешь) а просто видя, что это написал ты и, не читая, пролистывают дальше. Хотя он более-менее адекватный по сравнению с другими твоими)
Абсолютно верно! Жидо-масонское правительство дуркаины убило остатки человека в СОСе!
Хороший человек пропадает на наших глазах, а сколько таких...
 
Мне почему-то кажется, что твой пост затеряется) Так как люди уже не читают, что ты пишешь) а просто видя, что это написал ты и, не читая, пролистывают дальше. Хотя он более-менее адекватный по сравнению с другими твоими)
Да я и сам так делаю, я же артистом был когда то....ещё в садике)
Абсолютно верно! Жидо-масонское правительство дуркаины убило остатки человека в СОСе!
Хороший человек пропадает на наших глазах, а сколько таких...
талант не пропьешь....
 
Back
Top Bottom