Interlude Предложение ...

Status
Not open for further replies.

Gareek

First Messages - 17 Level
Доброго времени суток!
Вопрос лично к администрации проекта, а точнее как предложение:
1. может сделать конкурс ... аля приведи друга или сделай репост и участвуй в розыгрыше -> получи месяц премиума бесплатно
2. запустить уже эвент ... к примеру, медальки

если у игроков есть иное мнение по этому поводу или вы "за", то отпишите в этой теме!
Спасибо!
 
Никаких медалек! Боитесь без СА остаться что ли?)
 
1. может сделать конкурс ... аля приведи друга или сделай репост и участвуй в розыгрыше -> получи месяц премиума бесплатно
2. запустить уже эвент ... к примеру, медальки
Доброго времени суток, данные вопросы уже подымались и не раз, спасибо за напоминание.
Смотрим на реакцию игроков, участников форума.
 
Никаких медалек! Боитесь без СА остаться что ли?)
ты хоть понял что написал? я смотрю ты хотел пошутить, неудачно, очень неудачно. Ничего личного, но если вы слились как "девочки" - то смысл сюда заходить и "ностальгировать"?!
 
ты хоть понял что написал? я смотрю ты хотел пошутить, неудачно, очень неудачно. Ничего личного, но если вы слились как "девочки" - то смысл сюда заходить и "ностальгировать"?!
Балабол, где ты видел инфу что я слился? Утомили нытики ивентолюбы... Рано для ивентов вам по 150 раз сказали. Если ты не врубаешься почему, то... ничего страшного.
 
Балабол, где ты видел инфу что я слился? Утомили нытики ивентолюбы... Рано для ивентов вам по 150 раз сказали. Если ты не врубаешься почему, то... ничего страшного.
пока что вижу балаболов тут Вас, уважаемый. Прочитай сначало что я написал выше, а потом что ты ответил ... если не понял, то снова прочитай что я написал выше и снова прочитай что ты написал ... если не помогло - жизнь боль
 
Last edited:
По ной про ивенты ещё...
 
По ной про ивенты ещё...
ты болен парень, просто болен!
Как вообще в твою голову приходят какие-либо мысли? Ты несешь такую чушь, что девушки ТП рядом не стояли ...
 
ты болен парень, просто болен!
Как вообще в твою голову приходят какие-либо мысли? Ты несешь такую чушь, что девушки ТП рядом не стояли ...
Не бери близко к сердцу, тут с покон веков была ориентация на узкий сегмент игроков, которые привыкли фармить Мобов в 10-15 рыл в своём болотце. Так что любое предложение, хорошее оно, или плохое, будет восприниматься в "штыки")))
 
История повторяетсялась десятки раз. В связи с чем, весь паблик можно смело поделить на 3 группы ( тру нагибаторы, обиженные и мободрочеры). В первые дни существования сервера, не выдержав суровых реалий X1, уходят тру нагибаторы, с криком "мы не нашли достойного сопротивления". Затем получив первый достойный отпор отлетают "обиженные" которые ссылаются на баги и на продажного админа. Но третья категория "мободрочеры" остаются, и им совершенно пох, какой будет онлайн 5 или 10к, они все равно будут бить Мобов. И можно сделать хоть миллион вай -п-ов, геймплем останиться прежним.
 
По ной про ивенты ещё...
Player1, с какого лешего ты решил, что твоё мнение должно быть самым весомым и неоспоримым? Администрация оставила вопрос по ивентам открытым, так что не надо тут рты людям затыкай и тролить тему, высказал свое мнение - спасибо, свободен.
Я за ивент, не тыквы конечно, там призы больно жирные, вот буковки ко Дню студента (17 ноября) будут самое то. Аку и Кору можно убрать или заменить какими то шапочками.
Большинство персонажей, играющих со старта Айрина уже перешагнули черту 40 уровня, у них есть сформировавшиеся пати или оконный саппорт , зато в нубо деревнях царит уныние, пати искать бессмысленно, так что этот ивент, с изобилием скролов на баф будет хорошим подспорьем именно для начинающих и даст им возможность быстрее достичь уровня академии или клана, попасть в гущу событий и остаться на сервере.
 
Player1, с какого лешего ты решил, что твоё мнение должно быть самым весомым и неоспоримым? Администрация оставила вопрос по ивентам открытым, так что не надо тут рты людям затыкай и тролить тему, высказал свое мнение - спасибо, свободен.
Я за ивент, не тыквы конечно, там призы больно жирные, вот буковки ко Дню студента (17 ноября) будут самое то. Аку и Кору можно убрать или заменить какими то шапочками.
Большинство персонажей, играющих со старта Айрина уже перешагнули черту 40 уровня, у них есть сформировавшиеся пати или оконный саппорт , зато в нубо деревнях царит уныние, пати искать бессмысленно, так что этот ивент, с изобилием скролов на баф будет хорошим подспорьем именно для начинающих и даст им возможность быстрее достичь уровня академии или клана, попасть в гущу событий и остаться на сервере.

Очень хочу попасть в ГУЩУ СОБЫТИЙ!!! Что же меня там ждет?!
 
Mot, ну нельзя таким быть! Взял и раскрыл все карты.
В подобных ответах должна быть недосказанность, интрига, вызывающая интерес и заставляющая человека идти вперед)
image_862807151401262106073.gif
 
История повторяетсялась десятки раз. В связи с чем, весь паблик можно смело поделить на 3 группы ( тру нагибаторы, обиженные и мободрочеры). В первые дни существования сервера, не выдержав суровых реалий X1, уходят тру нагибаторы, с криком "мы не нашли достойного сопротивления". Затем получив первый достойный отпор отлетают "обиженные" которые ссылаются на баги и на продажного админа. Но третья категория "мободрочеры" остаются, и им совершенно пох, какой будет онлайн 5 или 10к, они все равно будут бить Мобов. И можно сделать хоть миллион вай -п-ов, геймплем останиться прежним.
Себя то чего не записал в отдельную категорию, тру нытик?
Вам не нравится тут играть, вам не нравится сервер, вам не нравится администрация, вы высказываете своё мнение на форуме, после чего получаете бан.
Но, бл$ть, вы вновь регистрируете аккаунт (вам видимо заняться совсем нечем, раз вы на нелюбимый сервер заходите вновь и вновь) и продолжаете срать.
Объясните, пожалуйста, что вы за сорт дебилов такой?
 
Доброго времени суток!
Вопрос лично к администрации проекта, а точнее как предложение:
1. может сделать конкурс ... аля приведи друга или сделай репост и участвуй в розыгрыше -> получи месяц премиума бесплатно
2. запустить уже эвент ... к примеру, медальки

если у игроков есть иное мнение по этому поводу или вы "за", то отпишите в этой теме!
Спасибо!
Ивенты должны быть постоянно в наличии!
Конкретнее : каждый месяц должен обновляться новый ивент.
Также обязательно должен быть круглогодичный постоянный ивент.
Я уже не пишу про то , что можно проводить каждую неделю соревнования по рыбалке, к примеру.
 
Last edited:
Player1, с какого лешего ты решил, что твоё мнение должно быть самым весомым и неоспоримым? Администрация оставила вопрос по ивентам открытым, так что не надо тут рты людям затыкай и тролить тему, высказал свое мнение - спасибо, свободен.
Я за ивент, не тыквы конечно, там призы больно жирные, вот буковки ко Дню студента (17 ноября) будут самое то. Аку и Кору можно убрать или заменить какими то шапочками.
тот же ивент на тыквы - он нормальный - там не нужно ничего убирать, и он должен быть без обрезания! Кольцо имеет очень малый шанс дропа.
Кому не нравится , просто может не пользоваться ивентами. В чем проблема ?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom