Interlude Предложение ...

Status
Not open for further replies.
У меня есть предложение - починить логи. А то чет не заходит
 

Attachments

  • SuYnOkqx54Q.jpg
    SuYnOkqx54Q.jpg
    61.7 KB · Views: 301
+1 за эвент
 
Аргументы будут, стрелочник?
Или ты очередное трепло с односложными предложениями?
Если ты не заметил, я ни чего не предлогал. Я просто ответил на твой вопрос, на который ты любезно попросил дать ответ.
 
Пойди лизни зад, тому чьё имя нельзя произносить, лизоблюд)
хнык ... хнык ...

п.с. всегда поражали подобные действия "оверубербойцовСотличнойПсихикой", которые все равно заходят и гадят там, откуда жрали
 
хнык ... хнык ...

п.с. всегда поражали подобные действия "оверубербойцовСотличнойПсихикой", которые все равно заходят и гадят там, откуда жрали
Мнение батломистов, не учитывается вовсе. Мне искрине жаль, потраченное время на написание постов, которые становятся не инфармотибильными после прочтения. Желаю Вам удачи в Вашем маленьком болотце!!!
 
не инфармотибильными
Ну ты и извращенец..
Желаю Вам удачи в Вашем маленьком болотце!!!
Что это за рекламно-подобострастная манера писать Вы с заглавной буквы? Вы — это множественное число, при обращении к одному человеку звучит уже достаточно почтительно (по сравнению с ты) и не требует дополнительных украшений.

З.Ы. Пойди умойся, колхозник.
 
Срач!!! Срач!! Срач! на пустом месте ахаахааа
 

Attachments

  • 3856711.jpg
    3856711.jpg
    70.8 KB · Views: 305
Сколько флуда)

Предлагаю ввести ивент тыкв с дропом с каждого 20-30го моба - и дисбаланса не будет и ивент по факту есть)
 
А что если ввести сразу все эвенты (тыквы, медали, буковки, что там еще есть?) на постоянной основе, т.е. без ограничения времени, но с ОЧЕНЬ маленьким шансом выпадения?
И интерес у народа добавился бы, и экономическое влияние небольшое, и поднакопили бы чего нибудь

ЗЫ. В туалетные войны не ввязываюсь, кидаться бесполезно=)
 
А что если ввести сразу все эвенты (тыквы, медали, буковки, что там еще есть?) на постоянной основе, т.е. без ограничения времени, но с ОЧЕНЬ маленьким шансом выпадения?
И интерес у народа добавился бы, и экономическое влияние небольшое, и поднакопили бы чего нибудь

ЗЫ. В туалетные войны не ввязываюсь, кидаться бесполезно=)
Да врят ли появиться интерес, просто сам посуди ходиш фармиш мобов а у тебя падают и медальки, и букавки, и что там еще? просто шанс выпдения меньше.
 
Сколько флуда)

Предлагаю ввести ивент тыкв с дропом с каждого 20-30го моба - и дисбаланса не будет и ивент по факту есть)
Поражаюсь глупым предложениям с боязнью какого то дисбаланса. Чепуха это ! Никакого дисбаланса не было и не будет.
Ну получит игрок несколько заточек , дополнительно будет точить броню или пуху, cломает ее и получит кристаллы - расходный материал.
Так что ничего не бойтесь.
Я голосую за полноценные и полновесные ивенты.
Они помогут улучшить баланс в игре.

На данный момент я только вижу одни разговоры о каких то опасных ивентах, их вообще
нет на сервере ! Если и был один ивент, то игроки, начавшие играть с открытия сервера его увидели - остальные - нет.
На данное время - данный сервер - не имеет ни одного ивента.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom