Предложения по улучшению сервера Bartz

Господа, а в чьей компетенции устанавливать время ПА? Я бы с удовольствием отдал 2 монеты удачи за 4-5 часов ПА. Так как обычно играю вечерами и за 6 монет могу играть 3 вечера вместо 1 за 7 монет. И возможно я не один такой.
 
Куда дешевле то...
 
Можно нормальную цену установить,в размере 3-х монет за 6-8часов
 
Иден said:
Куда дешевле то...
2 монеты за 5 часов - это 10 монет за сутки вместо 7, как бы не дешевле, но весь трафик расходуется а не сгорает
 
Большая просьба от меня лично и от играков сервера x/0.3 сделать функцию консоли (то бишь все ее параметры) а именно [color=#000080;].cfg[/color] активной не зависимо от того, есть ли у тебя премиум аккаунт или нет. (особенно это касается автолута)
Спасибо за понимание!
и 2. Есть ли возможность в таких "мини" квестах, которые вызываются командой .gettask, привлечь в награду за их выполение что нибудь этакое, помимо адены и кристалов. Дабы не пользоваться преимуществом нйти в этих квестах то что тебе нужно, .declinetask вообще отменить =)
Спасибо за понимание!
 
1. .cfg работает не зависимо от ПА. Автолут только для ПА будет и меняться это не будет
2. Эти квесты придуманы очень давно и в них менять что то нет смысла. и описание есть в инете
 
Шанс дропа костей на вызывных сделать хотя бы 1-1.5%, против нынешних 0.2-0.5%. При таком шансе дождем они сыпаться все равно не будут.
 
Кости и так нормально дропаются.Вот квест на пушку,мне кажется не верно работает,с вызывных.Уже как несколько месяцев хожу по вызывным и не могу этот квест выполнить.И по поводу монеток хотелось бы услышать мнение админа.В том смысле возможности 6-8 часового ПА
 
Эсит said:
Кости и так нормально дропаются.Вот квест на пушку,мне кажется не верно работает,с вызывных.Уже как несколько месяцев хожу по вызывным и не могу этот квест выполнить.И по поводу монеток хотелось бы услышать мнение админа.В том смысле возможности 6-8 часового ПА
Минимум сутки.
 
Kerolain said:
Большая просьба от меня лично и от играков сервера x/0.3 сделать функцию консоли (то бишь все ее параметры) а именно [color=#000080;].cfg[/color] активной не зависимо от того, есть ли у тебя премиум аккаунт или нет. (особенно это касается автолута)
Спасибо за понимание!
и 2. Есть ли возможность в таких "мини" квестах, которые вызываются командой .gettask, привлечь в награду за их выполение что нибудь этакое, помимо адены и кристалов. Дабы не пользоваться преимуществом нйти в этих квестах то что тебе нужно, .declinetask вообще отменить =)
Спасибо за понимание!
Ребята может вы там со своего сервера х 0.3 стартанёте с нами на Interlude x1 ?
 
Magolll said:
Ребята может вы там со своего сервера х 0.3 стартанёте с нами на Interlude x1 ?
Кому нужен прошлый век? На Элькардии - совершенно другой тип игроков.
 
LadySE said:
Ребята может вы там со своего сервера х 0.3 стартанёте с нами на Interlude x1 ?
Кому нужен прошлый век? На Элькардии - совершенно другой тип игроков.
А какой онлайн на вашей Элькардии -38 человек?
 
Magolll said:
А какой онлайн на вашей Элькардии -38 человек?
Неважно какой там онлайн - там более поздние хроники, в корне отличающиеся по рейтам и способу развития персонажей.
И прикинь, эти хроники тоже имеют право на жизнь.
На Бартсе тоже онлайн не ахти - но этот сервер - история Lineage... И он не умрёт, пока Админ занимается сервером...
 
LadySE said:
Ребята может вы там со своего сервера х 0.3 стартанёте с нами на Interlude x1 ?
Кому нужен прошлый век? На Элькардии - совершенно другой тип игроков.
Не сказала бы, что Интерлюд никому не нужен. Из всех хроник линейдж именно Ил имеет наибольшее число почитателей. Эти хроники вышли как раз на пике расцвета Л2 и остались для большинства старых игроков, разочаровавшихся и ушедших с выходом Камаелей, самыми сбалансированными, добрыми и справедливыми. И сейчас, спустя годы, слова "С4" и "Интерлюд" вызывают у многих ностальгию и желание вспомнить былое, "тряхнуть стариной". Думаю именно на этих людей и ставит администрации затевая новый проект. Ну, а зазывать людей с других серверов Мелка не есть гуд. Пишите лучше своим старым друзьям, сокланам, варам... Возрождайте прежние кланы и окунайтесь в тот мир, который был вам дорог.
 
Я говорил, Ира, что возвращение в ИЛ - прошлый век для тех игроков, почувствовавших весь кайф игры в ХФ5.
 
Verty said:
Ребята может вы там со своего сервера х 0.3 стартанёте с нами на Interlude x1 ?
Кому нужен прошлый век? На Элькардии - совершенно другой тип игроков.
Не сказала бы, что Интерлюд никому не нужен. Из всех хроник линейдж именно Ил имеет наибольшее число почитателей. Эти хроники вышли как раз на пике расцвета Л2 и остались для большинства старых игроков, разочаровавшихся и ушедших с выходом Камаелей, самыми сбалансированными, добрыми и справедливыми. И сейчас, спустя годы, слова "С4" и "Интерлюд" вызывают у многих ностальгию и желание вспомнить былое, "тряхнуть стариной". Думаю именно на этих людей и ставит администрации затевая новый проект. [color=#ff0000;]Ну, а зазывать людей с других серверов Мелка не есть гуд. [/color]Пишите лучше своим старым друзьям, сокланам, варам... Возрождайте прежние кланы и окунайтесь в тот мир, который был вам дорог.
играю на мелке не так давно но блин зазывать нужно всегда( рекламирвоать) мы знаем что сервер будет жить до последнего! и также будет с илом прадва минус барза точо на него забьют
рут согласись будет больше внимания к ИЛу
Надеюсь перейду на Ил с большим количеством сокланов.
 
Эсит я таки сподобился потестить и даже уделил 3 часа времени фарму, что со мной давно не случалось. И того, за 3 часа в ДВ ни 1 кости, если это нормально, то видать чего-то не понимаю.
Более того, уже полгода не могу завершить квест на получение оружия Венеры, 1 моб - могучий взрыватель не появляется вообще.
OliverKein с чего решил, что на Бартс забьют? Из моих сокланов ни 1 не собирается на интру, нет времени и желания играть на рейтах 0.7-0.9, несмотря на то, что многие ветераны олдмелка, ибо всему свое время.
 
Очень надоели ежедневные рестарты сервера в 5 утра.
Я бы даже сказал, - просто достали!
Неужели нельзя настроить сервер на авторестарты 2 раза в неделю? Например, по вторникам и пятницам.
Почему на Айрине по 2 недели нет рестратов, у нас же каждый день?

Мало того, что в 5 утра все нормальные люди спят, так это безобразие с перезагрузкой ещё и каждый день!
Вы понимаете, что за респом эпика, к примеру, нужно наблюдение хотя бы в режиме онлайна чара?
Почему я должен пропускать время килла эпика во время своего личного отдыха из-за этих ежедневных рестартов?

Не можете сделать 2 раза в неделю - сделайте рестарт не в 5 утра, а хотя бы в 2,30-3,30 по мск.
Чтобы была возможность перегрузить палилку.

С уважением...
 
Back
Top Bottom