Предложения по улучшению сервера Bartz

Уходя - уходи.
Туникикирасы рарные не крафтятся, но бывают!
image.png
 
mix said:
зайду как нибудь еще на фоум разок глянуть на ответ, а вот собственно и вопрос: на х10 верха МВ крафтатса?
а что такое МВ ?
 
root said:
зайду как нибудь еще на фоум разок глянуть на ответ, а вот собственно и вопрос: на х10 верха МВ крафтатса?
а что такое МВ ?

МВ = МастерВорк = изделие мастера = рарная шмотка.
 
LadySE said:
Уходя - уходи.
Туникикирасы рарные не крафтятся, но бывают!
image.png
в смысле не крафтятса но бывают? с неба что ли достаютса или покупаютса у админа? бредовей ответа не слышал!
 
"Туникикирасы рарные не крафтятся, но бывают!"А это не мои слова, мне так ГМ ответил.
Не знаю, как на Х10, у нас на Х1 в шмотки Венеры вставляются сферы S84.
Отсюда и рарность. Сферы, естественно, только за донат.
 
Тогда получается что это донат сервер и равновесия между обычными игроками и донаторами нет, выходит те кто играет ради удовольствия тут, лишены этого самого удовольствия, потому как всегда будут бегать ниже тех кто донатит и не смогут проводить равноценные ПВП и олимпиаду. Так я начинаю понимать почему мало народу играет. [color=#0000ff;]Ведь каждая мелочь важна потому что вся наша жизнь и состоит из мелочей.[/color]
[color=#ff0000;]знал бы я раньше это![/color]
 
Я не донатил, к примеру, а купил сферу за адену.
 
Опять крики души. Играют люди, кто не донатит.
Вообще поражают те, кто думает, что есть серверы без этого самого доната.
К чему эти истерики?
 
mix said:
Тогда получается что это донат сервер и равновесия между обычными игроками и донаторами нет, выходит те кто играет ради удовольствия тут, лишены этого самого удовольствия, потому как всегда будут бегать ниже тех кто донатит и не смогут проводить равноценные ПВП и олимпиаду. Так я начинаю понимать почему мало народу играет. [color=#0000ff;]Ведь каждая мелочь важна потому что вся наша жизнь и состоит из мелочей.[/color]
[color=#ff0000;]знал бы я раньше это![/color]
К слову в тело можно вставить либо рар либо пвп.
Выбор есть всегда.
Да сферы х84 можно достать на х1 только донатом. на х10 возможности вставить сферы в шмот нет.
Такая привилегия есть только на х1 по просьбе самих игроков.
и еще замечу что фул сет рар лучше только ы80 , который добывается игровым процессом, нежели ы84.(в большинстве случаев)
почему - вам объяснит дядя Гугл.
а по поводу доната - а за счет чего должен жить проект, если все добывается игрой?
Не пишите глупостей необдуманных.
 
ну вот уже ближе движется процесс к делу. Про донат я нечего против не имею, так как понимаю все прекрасно по поводу проекта. я лишь сказал о том что: если нету иного способа кроме как задонатить, то это уже плохо. В обще меня интересует х10 пока, про него собственно и имелось в виду и раз уж дело пошло дальше, то [color=#0000ff;]просьба сделать мв и на х10 способом крафта. как S так и S80 и S84. [/color]Это стимул и не хочу показаться невежливым, но имея замок и статус героя, особых привилегий не дает, стимул еще есть я 82 лвл :) но хочется чувствовать себя более уверенно (тобиш я имел сет мв+10 и фул эпик бижу), к чему и тут стремлюсь, потому как с пвп у нас не очень и пока есть возможность одеваться и делать буст.
по поводу предложений: Предлагаю админу дать рекламу и разделить ее на троих, админ, я и третьего думаю найдем. Не так уж она и дорого стоит, мое предложение в силе не ограниченное количество времени, потому как это будет моим последним сервером и все же взять в помощники опытного ГМа, хотя бы не у которого был свой проект, а у кого был свой сервер и разбирается хорошо в них. Мог бы предложить свою кандидатуру но пока хочу поиграть(Ностальгия).
и второе(зависит от игроков) призывать людей с открывающихся проектов, как правило больше половина из них неудачны и держатса у админов дома, способов куча:еек:т оффлайн трейда с надписью melcosoft.su, до флуда на форумах о нашем проекте, не поймите меня не правильно что я коварный тип и действую жестко, но оно работает на 100%, просто все равно те сервера закроются, а нам будет толк.
ну в общем что первое что второе о рекламе нашего проекта.
 
  • Нравится
Reactions: mix
как дело доходит до чего то путного, так сразу молчек на пару недель или до того момента пока не напишут что то не в попад и баф когда будет по 1 ч. в КХ?
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;] По прежнему хотим крафта![/color]
 
mix said:
ну вот уже ближе движется процесс к делу. Про донат я нечего против не имею, так как понимаю все прекрасно по поводу проекта. я лишь сказал о том что: если нету иного способа кроме как задонатить, то это уже плохо. В обще меня интересует х10 пока, про него собственно и имелось в виду и раз уж дело пошло дальше, то [color=#0000ff;]просьба сделать мв и на х10 способом крафта. как S так и S80 и S84. [/color]Это стимул и не хочу показаться невежливым, но имея замок и статус героя, особых привилегий не дает, стимул еще есть я 82 лвл :) но хочется чувствовать себя более уверенно (тобиш я имел сет мв+10 и фул эпик бижу), к чему и тут стремлюсь, потому как с пвп у нас не очень и пока есть возможность одеваться и делать буст.
по поводу предложений: Предлагаю админу дать рекламу и разделить ее на троих, админ, я и третьего думаю найдем. Не так уж она и дорого стоит, мое предложение в силе не ограниченное количество времени, потому как это будет моим последним сервером и все же взять в помощники опытного ГМа, хотя бы не у которого был свой проект, а у кого был свой сервер и разбирается хорошо в них. Мог бы предложить свою кандидатуру но пока хочу поиграть(Ностальгия).
и второе(зависит от игроков) призывать людей с открывающихся проектов, как правило больше половина из них неудачны и держатса у админов дома, способов куча:еек:т оффлайн трейда с надписью melcosoft.su, до флуда на форумах о нашем проекте, не поймите меня не правильно что я коварный тип и действую жестко, но оно работает на 100%, просто все равно те сервера закроются, а нам будет толк.
ну в общем что первое что второе о рекламе нашего проекта.
Реклама стоит кучу денег.
Какую именно кучу - я отпишу в личке в скайпе. просто дам ссылку на ценники
На х10 вводить крафт тушек я не буду. Рано, да и не нужен он там.
И за сферы он там так же не будет делаться.

mix said:
как дело доходит до чего то путного, так сразу молчек на пару недель или до того момента пока не напишут что то не в попад и баф когда будет по 1 ч. в КХ?
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;] По прежнему хотим крафта![/color]
КХ бафом на 1 час занимается разработчик.
 
И на Бартс, пожалуйста, верните бафф 8 лвл к кх.
Доколе я буду пользоваться 5 лвл баффа? Негоже это! :angry:
 
С праздником, дорогая Администрация! :P
Памятуя об откате на пару недель, поздравляю с профессиональным праздником:
Международным днём резервного копирования (День бэкапа)
Международный день резервного копирования (англ. World Backup Day) призван привлечь общественное внимание к вопросам обеспечения сохранения информации,
а также распространить информацию о необходимости защиты от потери данных.
День резервного копирования или День бэкапа (от англ. backup) проводится ежегодно 31 марта.
Резервное копирование — это создание копии данных на носителе (жёстком диске, флеш-карте, CD-диске и других носителях),
предназначенном для восстановления данных в случае их повреждения или потери на основном носителе.
Желаю делать бэкапы почаще! ;)
 
1)вернутся что ле?: мешает реально мешает: ввод пароля при выборе персонажа, [color=#ff0000;]достаточно того который вводишь при входе в игру.[/color]
2)уходил удалял всех персов, щяс зашел создал, пере захожу[color=#ff0000;] они не в том порядке в котором создавал[/color] и что мне теперь делать? решим вопрос ? или удалять и опять ждать неделю?
3)когда будет баф по часу?
4)сделать передаваемыми предметы Blood Oaths
5)и в конце концов сделать нормально и настроить голосование, я уже месяц не голосую не потому что не играю, а потому что бонусы приходят 1 из 3х раз или в обще нечего нету и еще отменить капчу эту на нашем сайте. зачем все усложнять?
6)сделать крафт РаР на х10 [color=#ff0000;]всех [/color]вещей а не только рук и ног.
практически все делается в конфигах сервера, да и в xml заглянуть на 5 минут не проблема, в общем все это можно сделать за пару часов при желании. создал тему - держи ответ! нечего сверх естественного не предлагаю а только лишь улучшение для комфортной и правильной игры. Что бы была движуха- нужно ее создавать.
 
mix said:
1)вернутся что ле?: мешает реально мешает: ввод пароля при выборе персонажа, [color=#ff0000;]достаточно того который вводишь при входе в игру.[/color]
2)уходил удалял всех персов, щяс зашел создал, пере захожу[color=#ff0000;] они не в том порядке в котором создавал[/color] и что мне теперь делать? решим вопрос ? или удалять и опять ждать неделю?
3)когда будет баф по часу?
4)сделать передаваемыми предметы Blood Oaths
5)и в конце концов сделать нормально и настроить голосование, я уже месяц не голосую не потому что не играю, а потому что бонусы приходят 1 из 3х раз или в обще нечего нету и еще отменить капчу эту на нашем сайте. зачем все усложнять?
6)сделать крафт РаР на х10 [color=#ff0000;]всех [/color]вещей а не только рук и ног.
практически все делается в конфигах сервера, да и в xml заглянуть на 5 минут не проблема, в общем все это можно сделать за пару часов при желании. создал тему - держи ответ! нечего сверх естественного не предлагаю а только лишь улучшение для комфортной и правильной игры. Что бы была движуха- нужно ее создавать.
1. Система двойной авторизации была придумана именно для защиты аккаунта, что так необходимо на том же х1. Уже проработав долгое время я еженедельно сталкиваюсь с проблемой раздевания чаров.
2.Это делает клиент а не сервер. и так будет на любом проекте, где бы ты это не сделал.
3. Не будет его по часу, так как все скилы теперь по оффу. На офф скилах не предусмотрено наличие часого бафа в КХ.
5. Убрал. Получать бонус можно через 6 часов после голосования и в течении 24 часов чтобы небыло проблем.
6. Крафта тел не будет. добавить возможность за сферы сделать - возможно.
Комфортную и правильную игру делает стабильность и не желание получить халяву в виже преедаваемых Blood Oath или крафте рар тел, которые даже не предусмотрены игрой.
Ивент Валентинки выключат сегодня же.
 
[color=#ff0000;]тех кого раздевают сами виноваты![/color] пусть придумывают пароли надежнее а не "12345", а мне например играть не с кем и чтобы для бафа завести несколько окон приходится мучатся каждый раз чтобы загрузить всех кого надо ( и не только мне)= по оффу так по оффу.
баф по часу предусмотрен на сервере, иначе зачем стоит 18 лвл бафа? который не работает. (работа скилов и время их действия это разные вещи). и по сути это вопрос и желание [color=#ff0000;]ваше, [/color]сделать или нет. нежели аргументировать другими проектами и ссылатса на офф.
и на счет перестановки персов по порядку, в мускуле это меняется и зависит от базы а не от клиента или сервера. сейчас возможно этот вопрос решить?
 
mix said:
[color=#ff0000;]тех кого раздевают сами виноваты![/color] пусть придумывают пароли надежнее а не "12345", а мне например играть не с кем и чтобы для бафа завести несколько окон приходится мучатся каждый раз чтобы загрузить всех кого надо ( и не только мне)= по оффу так по оффу.
баф по часу предусмотрен на сервере, иначе зачем стоит 18 лвл бафа? который не работает. (работа скилов и время их действия это разные вещи). и по сути это вопрос и желание [color=#ff0000;]ваше, [/color]сделать или нет. нежели аргументировать другими проектами и ссылатса на офф.
и на счет перестановки персов по порядку, в мускуле это меняется и зависит от базы а не от клиента или сервера. сейчас возможно этот вопрос решить?
1. По паролям - если взломают сайт и получат доступ к базе аккаунтов, то пароли игровой узнать не смогут никаким образом. это чисто система безопасности.
2. Бафф на час будет разрабатываться для PTS базы скилов отдельно разработчиком.
3. Перестановка чаров никак не зависит от базы MySql или MsSql и данная проблема не решаема вообще запросами туда.
На сколько я знаю вопрос уже исчерпан. Да и вообще был он не актуален, так как там везде. Даже зайдя на офф и создав там 4 часа без захода в игру - чары были не на своих местах как вы выражаетесь.
 
11.jpg111.jpgпредлагаю обновить чат с крупного на более удобный шрифт с дополнением!
 
Back
Top Bottom