Valkyrie Предварительное создание персонажей !

Valkyrie

.
Staff member
Melcosoft Family
1.png


Запущено предварительное создание персонажей! До старта осталось совсем немного, успей занять любимый никнейм. Для создания персонажа необходимо установить, либо сделать полную проверку клиента через апдейтер Melcosoft! До 22 октября Col можно приобрести в МА со скидкой 10% - ассортимент GM SHOP
 
Last edited:
Done !
 
Топ ники крафта и спойла за мной :cool:
 
Мусора с Ведром надеюсь заняли? Пусть мучается потом))
 
Если Мусор идёт на Вальку, то можно закрывать все награды, связанные с "первая профа", "первый лвл" и смело ему сразу приз отдавать))
 
Если Мусор идёт на Вальку, то можно закрывать все награды, связанные с "первая профа", "первый лвл" и смело ему сразу приз отдавать))
Мусор иди домой) дай другим заработать на шапку)
 
Я если что всегда качался медленно и не спеша, просто кто-то распиздяйничал. А вдруг я саппортом живым буду и соответственно буду качаться еще медленнее)
 
Я если что всегда качался медленно и не спеша, просто кто-то распиздяйничал. А вдруг я саппортом живым буду и соответственно буду качаться еще медленнее)
Прошу администрацию добавить в фильтр чата слова жрать, *****, сосать, грязный, член.
 
Прошу администрацию добавить в фильтр чата слова жрать, *****, сосать, грязный, член.
Модерация чата будет, однако если так случилось что ГМов нет в игре, то можно смело писать в тех. подержку - help.melcosoft.club или другие каналы связи
 
Мусор наш талисман, на него нельзя стучать)
 
Ну люблю я есть гаvно, че сразу такой негатив? Я же хороший, добрый и полезный... меня нужно ценить и беречь.
 
JekaBoHShlyapa JekaBoH JekaBoHpP JekaBoHsWs JekaBoHbD
Вот умные люди делают себе закладки ) потом продадут )
 
Back
Top Bottom