Interlude Прием в клан foxfamily

Dnbnagel

Guru - 49 Level
vagePjD8LWY.jpg

Приглашаю в свою стаю, свободолюбивых, общительных и веселых людей
Цель и задача клана - оживить обстановку сервера, разбавить тихие вечера веселым воем, устраивать ивент мероприятия и.т.д
У клана 3 уровень, КХ будет к выходным, помощь новичкам сервера с деньгами и шмотом, по мере возможности.
Мой онлайн не такой большой как хотелось бы, но не от размера зависит результат )
В ПМ JIuc или UnderDog
Даже один человек может все изменить (Джоанн Харрис)
PS: в клане нет налогов, строгих правил и варов, но будут мероприятия, которые могут пошатнуть вашу психику )
 
Last edited:
а мб вы к нам:)
 
Ну как выйду с академического возраста - сразу к тебе.
 
куда куда бедбойзганк вроде так) спросить дрима или ферстблуд ктонить поди ответит
 
куда куда бедбойзганк вроде так) спросить дрима или ферстблуд ктонить поди ответит
блин чет стебно) я хотел клан с таким названием на классике делать)неужели стырили ??? . У вас герб клана не айс уж извините )))
Ап ждем людей, клан не пустой, есть люди, общение и перспективы роста !)
 
Ну как выйду с академического возраста - сразу к тебе.
Лучше начинать знакомства с раннего этапа) не стесняйся, лови меня в пм вечерами или сокланов, скоро над их головами будут рыжие лисички
 
2-c9679f5dc4973f7c75eff218ea3a434d8f2a6fad.jpg


Клан можно поздравить с возвращением в родовое поместье Silver Chamber в Адене !
Темка ап
 
А рецепты какие там на фенечки?)
 
jv9m99

и черный цветочек (Maiden's Hairpin), но его я вроде тебе дарил
 
Чтобы потом опять всех бросить?
 
Чтобы потом опять всех бросить?
Он ушел, а не бросил. А это две разные вещи.(с) Я вспоминал и тебя и Петру
 
Он ушел, а не бросил. А это две разные вещи.(с) Я вспоминал и тебя и Петру
Только их вспоминали? :`( Да и Софью позже всегда брали в компанию, когда она онлайн была.
Shot00296.jpg Shot00341.jpg Shot00348.jpg Shot00359.jpg

Кстати, а может получиться организовать второй сезон мероприятия "лабиринт", а то скоро юбилей?

485461_original.jpg

Снова здравствуйте, с вами Лис =)
В это воскресенье проводиться мини-евент для всех персонажей чьи лвлы идут с 20 по 39-ый уровень !
В евент идет набор на 2 группы: 7 человек с 20 по 30 уровень и 7 человек с 31 по 39 уровень
Суть игры: В двух катакомбах предварительно будет раскидано N кол-во предметов (до начала евента не скажу каких)
 
Только их вспоминали? :`( Да и Софью позже всегда брали в компанию, когда она онлайн была.
View attachment 2201 View attachment 2204 View attachment 2202 View attachment 2203

Кстати, а может получиться организовать второй сезон мероприятия "лабиринт", а то скоро юбилей?
Как клан на лапки встанет обязательно будем евейнтить! Всех понемножку ;)
 
Кстати, а может получиться организовать второй сезон мероприятия "лабиринт", а то скоро юбилей?
идея хорошая, но недавно Надя старалась провести серию эвентов, народу на сервере не очень много(( в основном все большие, им бегать награду подавай мега-супер-пупер, а иначе как-то влом, маленькие лвла конечно с удовольствием бегают, но как их собрать...
 
Клан ищет живого свса, не оч понятно зачем но ищем )
Клан вступил в алли)
Клан не может взять 5 лвл и открыть академку из-за сбоя квеста, итема с гк не засчитываються... очень надеемся что Root поможет.
Ждем новых людей, помощь с качем, базовым шмотом и все прочия ништяки
 
на правах апа
норм движение хоть какое нарисовывается
 
Back
Top Bottom