Idea Про бабки

Ezuri

Caretaker - 23 Level
Есть идея, предложение, концепт.
Вот сейчас лето, да? Никто не играет, все такое. А вот кончится лето, народ ломанется искать сервачок. Тогда надо их тепленькими брать) идея в том, чтобы копить бабки до осени, не вливать в рекламу сейчас по чуть чуть, а подкопить и вложиться на "всю котлету" осенью.
И конечно с голосовалкой за монеты придумать что-то. Без поощрения как-то не голосуется.
Воздержитесь, прошу, от негатива и неконструктивной критики, а лучше давайте подумаем, как привлечь внимание тех игроков, которые как мы останутся тут на долго
 
если не вкладывать сейчас то к осени тут будет ноль )
 
если не вкладывать сейчас то к осени тут будет ноль )
почему, те кто есть, останутся) логика в том что бы под конец лета впулить в рекламу вполне есть)
 
Печатайте листовки, закупайте клей, в конце лета все столбы чтоб обклеили
 
Печатайте листовки, закупайте клей, в конце лета все столбы чтоб обклеили
можно еще промоутеров запустить, рекламу в лифтах и на радио)
 
можно еще промоутеров запустить, рекламу в лифтах и на радио)
Шутки шутками, но в свое время реклама на радио была офигенным инструментом. Теперь это - стримы. Вернее даже не стримы, а те, кого смотрят люди. Самое важное сейчас - внимание, и к сожалению даже неважно то, как его заполучить.
Мне кажется, что реклама у более-менее популярных стримеров - это хороший вариант. Плевать что есть как шлюhи продажные, главное до людей донести.
 
Шутки шутками, но в свое время реклама на радио была офигенным инструментом. Теперь это - стримы. Вернее даже не стримы, а те, кого смотрят люди. Самое важное сейчас - внимание, и к сожалению даже неважно то, как его заполучить.
Мне кажется, что реклама у более-менее популярных стримеров - это хороший вариант. Плевать что есть как шлюhи продажные, главное до людей донести.
полностью поддерживаю, я в свое время удивился что народ идет на сервер даже за какими-то мелкими стримерами, почему бы и не нанять даже таких
 
Печатайте листовки, закупайте клей, в конце лета все столбы чтоб обклеили
Промоутер в треде
Расклеивал листовки - не самая лучшая реклама - актуально только когда имеется массовый спрос
В африке актуально было бы про кондиционеры объявы расклеить, но есть проблема - там мало у кого есть деньги, вот пример выставил. Линяга - это узкий спрос, из 1000 листовок - около 20 могут оказаться рабочими в данной мете
 
Форуму и соц сетки
 
А кто нибудь может назвать сервер где играют ну, например, 1000 живых в течении года ?
Без перезапуска и смены ИЛа на ХФ и т.д.
 
Шутки шутками, но в свое время реклама на радио была офигенным инструментом. Теперь это - стримы. Вернее даже не стримы, а те, кого смотрят люди. Самое важное сейчас - внимание, и к сожалению даже неважно то, как его заполучить.
Мне кажется, что реклама у более-менее популярных стримеров - это хороший вариант. Плевать что есть как шлюhи продажные, главное до людей донести.
Никто не мешал тут сразу со старта разработать систему поощрения стримеров. Даже деньги платить не надо было бы. В итоге имеем, что имеем.
 
Никто не мешал тут сразу со старта разработать систему поощрения стримеров. Даже деньги платить не надо было бы. В итоге имеем, что имеем.
Поощрять например, чем?
 
шапками или колами, не рубли же им платить)
Добрый вечер) Известным стримерам на кой ваши шапки и колы?) Приглашенным кланам или пачкам тоже платить фантиками?)
 
Добрый вечер) Известным стримерам на кой ваши шапки и колы?) Приглашенным кланам или пачкам тоже платить фантиками?)
привет привет, внимательно перечитай мой пост про стриммеров) именно мой, никто не говорит про всяких там ссаных BoHов и т п)
 
привет привет, внимательно перечитай мой пост про стриммеров) именно мой, никто не говорит про всяких там ссаных BoHов и т п)
А кто? Стримеры с охватом 15 зрителей? Людей надо завлекать или "Красивой рекламой", "Выигрыш чего либо", "Стримеры", "Массовки кланов, пачек - что бы люди видели, что на сервере будет биг вар и будет интересно" и качественным "контент-сборкой". Интересными ивентами, какой либо "фишкой сервера". Как стало модно "ХФ на GOD клиенте".
 
А мне представляется, что "фишкой" сервера должна быть прежде всего стабильность.
Ведь какой смысл вкладываться в проект с лоу-рейтами, если каждый месяц новые хроники новые причуды админов (а в конце квартала базу сервера очищают)?
Имхо, люди, на которых рассчитан интерлюд 15летней давности, сейчас в таком возрасте, что у большинства семья, работа, дела. Поэтому им не охота вкладываться в недолговечный "стартап". Нужно, чтобы люди видели, что сервер будет существовать и в отдаленном прогнозируемом будущем тоже.
При этом, имхо, позиционирование сервера, как "долгоиграющий" проект, не особо-то и освещается в рекламе. Только стабильность проекта, если удастся выдержать проверку временем, позволит заинтересованным людям найти этот сервер.
 
По поводу голосования надо зделать как на астериосе голосуеш получаеш от 1 до 4 кол рандомно (игрокам стимул голосовать а серверу рейтинг совершено бесплатно следующие идеи платны связатса можете лс)
 
А мне представляется, что "фишкой" сервера должна быть прежде всего стабильность.
Ведь какой смысл вкладываться в проект с лоу-рейтами, если каждый месяц новые хроники новые причуды админов (а в конце квартала базу сервера очищают)?
Имхо, люди, на которых рассчитан интерлюд 15летней давности, сейчас в таком возрасте, что у большинства семья, работа, дела. Поэтому им не охота вкладываться в недолговечный "стартап". Нужно, чтобы люди видели, что сервер будет существовать и в отдаленном прогнозируемом будущем тоже.
При этом, имхо, позиционирование сервера, как "долгоиграющий" проект, не особо-то и освещается в рекламе. Только стабильность проекта, если удастся выдержать проверку временем, позволит заинтересованным людям найти этот сервер.
Люди которые ищут стабильности уже давно ее нашли. Я бы все же сменил некоторые настройки. Может к этому вопросу надо подойти серьезней
Рб слабые 2 20ками по 1 бафом могу убить одиночку 26 лвл
Штраф на красных мобов, в катах что вл что гном спокойно могут бить мобов старше, но изза штрафа смысла нет
Условное ограничение окон, сколько ноутов столтко и окон, только костыли вставляете.
Вот абсолютно все что делали чтобы не фармили в 1-2 дестрами рб - не работает. Живого саппорта нет.
И не надо говорить что сервер хард поэтому онлайн с 1000 упал до 50. Присина не только в этом
 
Рб соответствуют своему грейду - и 20 рб рассчитаны на Фарм персами 20 лвл, под бафом сапорта 20 лвла - майт и щит 1 лвл, все, и эквип топ нг / Лоу д
Когда на сервере проживали соответствующий этап развития - ты крабил лёгких мобов, чтобы вкачать себе сапорт и купить топ эквип, и теперь кричишь о том что боссы слабые для "папки нагибатора" , это как в анекдоте ".... Папа не ходи больше в мой садик драться "

Напомню начало фарма 40 лвла рб - как-то было дело, фэнтези активно конкурировали и до вечернего прайма старались забирать побольше рб, и чтоб их отследить - мониторили палилками, и вот как-то на палилке нашли их на орке 40лвла, а бегали они солянкой - луки, маги, тир, гномы, ну и 1-2 дестра и вот они 35-40+ лвлами в д эквипе пришли на этого орка в 2 пати - довольно долго пытались убить, падали, вставали... И в итоге сдались.
А недавно мы подкачивали себе 3 ДД по рб 40+ лвла, при этом сапорт 56лвла, бест Ц оружие, пл сеты, татушки - мы хила даже не заводили на того орка, пару банок хп только юзнули и все, упал за пару минут.
И теперь вывод из этой ситуации - дело не в рб слабом, а в том, что мы пришли на него с сапортом и эквипом выше грейдом чем рб, тоесть с тем, на что рб не рассчитан.
А ещё открою великую тайну - штраф на оружие выше грейдом - только точность, которую можно компенсировать бафом и денсом, и для перса с берсом на фокус, под хорошим бафом - твои рб 20+ лвл вообще минутное дело, опять таки, словно в детсад подраться сходить.

Очень хочется посмотреть, как наш нагибатор лёгких рб завалит в условиях этого серва бая, фринту, да хотябы закена
 
Back
Top Bottom