Про обновление 2.0 на класстке. народ хочет играть

Status
Not open for further replies.

Павел Завойкин

First Messages - 9 Level
Люди хотят играть на класике. Всех мучиет один вопрос? КАК скоро будет обновления и скоро это произойдёт. будут ли новые локации и города? Будет ли рыбалка и т.д?
 
Пока враг мучиется вопросами, мы качаемся=)
Говорят даже боты уже в ДВ появились=)
 
Пока враг мучиется вопросами, мы качаемся=)
Говорят даже боты уже в ДВ появились=)
Боты есть и в долине драконов
 
Админы, дайте хоть эвентик, бойцовский клуб или РОК перчи на худой конец=)
 
народ Бота подскажет кто ? простого в обращении ото денег тут даже на 1 профу нет !
ну или совет даст на заработок и что с рейтами не похоже на то что пишут , да и шанс спойла какойто кривой ! как и сам спойл )

Про обновление 2.0 на класстке. народ хочет играть - а по поводу этого я за хоть и 1.0 ещо невидел толкам ! :))
 
народ Бота подскажет кто ? простого в обращении ото денег тут даже на 1 профу нет !
ну или совет даст на заработок и что с рейтами не похоже на то что пишут , да и шанс спойла какойто кривой ! как и сам спойл )

Про обновление 2.0 на класстке. народ хочет играть - а по поводу этого я за хоть и 1.0 ещо невидел толкам ! :))
С Стоит 1.5 какой 1.0???
 
обнову, ивенты и онлайн !!! только помоему им пофиг что мы тут пишем:р:р:р
 
Сколько стоит переход на 2.0 не нашел, но серверов с классикой 2.0 тоже не нашел (эрика не понял что), так что не от наших админов все зависит
Как вариант предлагается переписывать скрипты под классику с ГОДа (может не так понял, я не силен в этом), об этом вроде и наши админы писали
Но и читал что Классика 2.0 это уже не хардкорд, это скорее ГОД

Админы, введите как ни будь олимп с 60, арену с мобами, рыбалку, ну и развлечение с Глудио, этого будет достаточно и привлечет онлайн. ИМХО
 
уже видны люди для блокировки.
информация в принципе итак была понятна, но спасибо, что озвучили.
баннер с суммой доната требуемого был бы удачной идеей, снимающей всё нытье, которое порядком надоело.
спасибо за информацию.
 
как АК будете фармить озвучте, у меня сорк есть зайду помогу
 
Толку просить про обнову я так понимаю нету?
 
14 февраля на носу, а ивент с сердечками так и не запущен..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom