Про самодельные патчи

Mister_AL

First Messages - 9 Level
Вопрос 1:
Какое отношение администрации к самодельным патчам на клиент? Потому что вопрос 2:
Зашел персонажем и увидел Гремлина без уровня и прочей полезной инфы над головой. Нам самим все патчи искать? Могли-бы свой сделать в клиент вшить.
 
Да, и ссылки на патчи кидаем плиз сюда-же. Я потом может свой пак повешу, уже достал закрома с шока 8-го года.
 
Согласен, запилили бы свой уникальный патч со всеми плюшками и тд, было бы круто, красива расписано все, урон, прошел или нет скил и тд
 
в русс патче все есть. англ патч чистый.
 
Согласен, запилили бы свой уникальный патч со всеми плюшками и тд, было бы круто, красива расписано все, урон, прошел или нет скил и тд
Не всем по душе эти плюшки.
 
в русс патче все есть. англ патч чистый.
эм... Почему-то я этого на странице скачки патчей не увидел, хотя информация важная.
 
в русс патче все есть.
Это случайно такое "всё есть", где важный спойл рецептов мобам на ферме не прописан? А то без гайдов фиг найдёшь, кого тебе спойлить надо на ТМ концы.
Или это такое-же "случайно" как и несоответствие заявленым рейтам по квестам и спойлу? Просто мысли вслух.
 
Это случайно такое "всё есть", где важный спойл рецептов мобам на ферме не прописан? А то без гайдов фиг найдёшь, кого тебе спойлить надо на ТМ концы.
Или это такое-же "случайно" как и несоответствие заявленым рейтам по квестам и спойлу? Просто мысли вслух.
какие же вы ленивые>
1)Установи свой патч с Гвинтом и куртизанками.
2) По старинке юзай базы - ибо это правильно,кошерно и по ЛоРу.
 
какие же вы ленивые>
1)Установи свой патч с Гвинтом и куртизанками.
2) По старинке юзай базы - ибо это правильно,кошерно и по ЛоРу.
Я-то не ленивый :) Но собирая свою сборку взял их файл на дроп-спойл, как-то в голову не пришло, что там могут быть такие сюрпризы.
А вот бегающие по ферме люди, пытающиеся по их патчу найти нужный спойл говорят много нехороших слов о сервере и администрации, когда им объясняешь, где проблемма.
 
Ребят, поделитесь плз толковым патчем)
 
Ты больше времени потратил на создание темы и выяснение отношений :) Скачать и установить патч который тебе по душе - не больше 5 минут
 
В ВоСе тоже самых важных рецептов в спойле не видно. Подозреваю, что это сделано специально.

Демфез, во-первых я обычно сам собираю. Во-вторых: довожу до сведения играющих, что местный патч "странный".
 
Back
Top Bottom