Interlude Remastered Проблемы c Установщиком. Проблемы с Клиентом

Status
Not open for further replies.

Hard

First Messages - 19 Level
Первые проблемы с Установщиком возникли во вторник, когда при заходе в игру через него приходилось каждый раз запускать Обновление, которое указывало на 3 - 10 ошибок которые не исправлялись ни полным ни быстрым Обновлением.

В среду проблема стала еще шире. В части клиента игры также появились проблемы с биндами кнопок и критами при alt-enter комбинации. Правда проблемы решились полным сносом клиента и выкачиванием с сайта с нуля.

Ну а сегодня с утра Установщик вообще перестал выкачивать файлы..

Что происходит? Когда все настроите? Информируете после, а не перед, это плохо. Не надо сейчас заводить про тикет систему, здесь нужны пояснения для общего внимания
 
1. Только что вышло обновление Лаунчера 25. Проблема установки исправлена.
2. Исправлена постоянное нахождение ошибок
3. Бинды будут реализованы позже. В течении 2 дней сделаем F1-12 (1 строка) и 1-0 (2 строка) управление
4. alt+enter и т.п. исправлено добавлением 4 файлов в быструю проверку.
 
антивирусник неожиданно начал ругаться после обновы при запуске Установщика. Пока не понятно почему. Раньше подобное не замечал.

P.S. пока не смотрел процессы, надеюсь что вы не добавили внедряемые файлы или что-то для отслежки, это будет очень неприятно

P.P.S. остается огромная просьба загодя информировать о плановых фиксах сервера, как на форуме так и в игре. У вас будет меньше тикетов, а у паствы пердаки не сгорят при очередных багах :)
 
Last edited:
антивирусник неожиданно начал ругаться после обновы при запуске Установщика. Пока не понятно почему. Раньше подобное не замечал.

P.S. пока не смотрел процессы, надеюсь что вы не добавили внедряемые файлы или что-то для отслежки, это будет очень неприятно

P.P.S. остается огромная просьба загодя информировать о плановых фиксах сервера, как на форуме так и в игре. У вас будет меньше тикетов, а у паствы пердаки не сгорят при очередных багах :)
Рут тайно подключает нас к сети Амазон. Будут использовать в качестве доп серверов. )
 
после обновы комп начал просто кипеть и лагать даже при 2 окнах. Со старта сервера играл в 3 окна и иногда 4 подгружал-все было прекрасно. пару дней назад заметил небольшие лаги,а сегодня после полного апдейта стало еще хуже. интерфейс не менял,захожу со старым.

на железо гнать не стоит т.к. до этого дня тянул 4 окна запросто.
по глобал чату видно,что проблема не только у меня

п.с. добавлю что иногда еще твич/ютуб на фоне был,а сейчас тупо 2 окна и процы под 90%
 
п.с. добавлю что иногда еще твич/ютуб на фоне был,а сейчас тупо 2 окна и процы под 90%
Раз уж публично обсуждаем, скрины с диспетчером задач и характеристиками железа публикуйте сразу
 
после обновы комп начал просто кипеть и лагать даже при 2 окнах. Со старта сервера играл в 3 окна и иногда 4 подгружал-все было прекрасно. пару дней назад заметил небольшие лаги,а сегодня после полного апдейта стало еще хуже. интерфейс не менял,захожу со старым.

на железо гнать не стоит т.к. до этого дня тянул 4 окна запросто.
по глобал чату видно,что проблема не только у меня

п.с. добавлю что иногда еще твич/ютуб на фоне был,а сейчас тупо 2 окна и процы под 90%
когда сгорит проц незабудь копию счета за ремонт выслать Талосу.
Раз уж публично обсуждаем, скрины с диспетчером задач и характеристиками железа публикуйте сразу
сегодня вечером гляну пк свой.
возможно у коллеги оперативка сжирается очень сильно. Могу предположить что вскоре появятся тикеты о критах на тему дампинга памяти. Но это не точно, это пока из области теорий. Этот пост не принимайте пока всерьез
 
Раз уж публично обсуждаем, скрины с диспетчером задач и характеристиками железа публикуйте сразу
Можно ли сделать в клиенте автообход препятствий чтоб окна не застревали при движении?
 
Можно ли сделать в клиенте автообход препятствий чтоб окна не застревали при движении?
это ж функционал бота)
 
это ж функционал бота)
Какого бота? То что окна бывают в кривую геодату упираются и по несколько раз приходится альтабаться, чтоб в ассист бить и ещё пример, заведи окна четыре, привяжи атакой на перса и побегай им по прямой, посмотришь через сколько они отваливаться начнут, когда друг на друга натыкаться будут. Это все конечно упрощает процесс кача, но контролировать окна намного удобнее и на некоторых фри серверах это вполне официально реализовано.
 
Такого, который оббегает препятствия
Наверно понимаешь сам, чем бот отличается от того, что я писал выше. Не прошу же автоматизировать процесс полностью
 
это ж функционал бота)
побегай например на классике, там без бота всё нормально с пасфайндингом
 
это геодата друзья. Но я бы не сказал что она здесь такая прям глючная.
По клиенту вроде все ок оказалось
 
Раз уж публично обсуждаем, скрины с диспетчером задач и характеристиками железа публикуйте сразу
обсуждать не собирался,это было больше изложение событий,после патча.
к сожелению у меня не й7 8300,а всего пень 5405u(2+4),ддр4 12гб/гддр5 2гб,ссд,вин7 чистая(убунту была)-это если коротко. с таким сетапом спокойно идут 3 окна+опера с нагрузкой в 60% без тормозов на окнах(окна альт+п). а когда тут после очередного обновления в 2 окна и проц 90-100% и дикий перегрев-тут уже что то не так.

если по факту,то снес весь клиент,после чего через лаунчер обновился и теперь только запускаю с папки л2.ехе старый интерфейс(раньше лаунчер)-в итоге все прекрасно и возможно причина была в засоренном клиенте из за постоянном обновлении клиента(ну когда тебе надо запустить окно,а лаучер опять что то качает).
 
У меня i7, но через 8 часов игры при открытых 2 браузерах с 20 вкладками, возможно стримом на заднем фоне, окна начинают люто лагать и любое сообщение в месседжерах с оповещением создаёт микрофризы.

Хз как игра 2003 года может так убивать систему.
До этого играл и в 4 и в 5 окон ничего подобного не наблюдал
 
О чем речь ? 15 лет назад паровозили дестрами с фулбафом в окнах и без лагов и тормозов
Как щас помню какой-то там селерон, 4 оперативки, видяхи гиг

Да щас телефоны в разы мощнее
 
Я тс не могу нормально поставить на кнопку - когда 4 окна игры - начинает фризить после разговора в тс )))
Да намудрили они с защитой -
От ботов так себе защищает
Но простых игроков удаляет с проекта хорошо ))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom