Interlude Remastered Проблемы c Установщиком. Проблемы с Клиентом

Status
Not open for further replies.
Пошёл спойлить кеи на саблю с 26 моба в ЛО, по базе 4,553%, по факту 1/228, тоже самое и остальные ресы с этого моба (сталь и уголь) в базе шанс выше, по факту нет
у меня с х1 мобов опыт такой: то шли прям один за другим выше рейтов, то потом пустота..
 
Вы конечно молодцы, что кругом пишите о них.
Но в дискорде и на форуме проблемы не решаются.

Оформляйте тикет, присылайте код ошибки и /loc, будем исправлять.

На данный момент по криту лишь 1 обращение не связанное с новым интерфейсом.
Товарищ Талос. Мне не понятно, в каком виде ты хочешь чтобы делали тикеты?
Например слетающая панель скилов. Какое доказательство несет скрин моника? А может мне видео записывать ради исправлений клиента, который не факт что кто-то вообще просил менять? Был нормальный интерфейс, но вы самостоятельно решили его расширить, как следствие - сделали это плохо. И теперь просите тратить время на составление тикетов. Не удивительно, что совершенно никто это делать не хочет. Может проще все вернуть обратно и не мучить людей которые тут отдают свое время серверу?

Если я приду в магазин и мне дадут бесплатный хлеб с плесенью, я не буду вопрошать "а почему он с плесенью??". Просто скажу спасибо за бесплатный подгон и спокойно выкину его. Потому что он пришел бесплатно, но жрать его невозможно
 
Если я приду в магазин и мне дадут бесплатный хлеб с плесенью, я не буду вопрошать "а почему он с плесенью??". Просто скажу спасибо за бесплатный подгон и спокойно выкину его. Потому что он пришел бесплатно, но жрать его невозможно
Скажи это ленинградским блокадникам.

До этого был ужасный интерфейс, и им это было виднее , единственное панель скилов приходится снизу вверх поднимать и то по сути не необязательно все скилы на шорткате
 
К стати уже пора убирать автооткрытие окна поиска группы.
Порядком надоедает поднимать панель и закрывать кучу окон после каждого Крита
 
Скажи это ленинградским блокадникам.

До этого был ужасный интерфейс, и им это было виднее , единственное панель скилов приходится снизу вверх поднимать и то по сути не необязательно все скилы на шорткате
аллегория админу адресована. борись с блокадой мозга

не только в панели проблемы, слетают настройки и панели показателей здоровья, баф слоты на исходную позицию тоже улетают. А также панель таргета. Нет совершенно никакого запоминания "хозяйских" настроек
 
аллегория админу адресована. борись с блокадой мозга

не только в панели проблемы, слетают настройки и панели показателей здоровья, баф слоты на исходную позицию тоже улетают. А также панель таргета. Нет совершенно никакого запоминания "хозяйских" настроек
уже зажрались совсем что ты ноешь админ и так все видит и знает
 
уже зажрались совсем что ты ноешь админ и так все видит и знает
тебя кто вобще звал? пшел вон
 
Товарищ Талос. Мне не понятно, в каком виде ты хочешь чтобы делали тикеты?
Например слетающая панель скилов. Какое доказательство несет скрин моника? А может мне видео записывать ради исправлений клиента, который не факт что кто-то вообще просил менять? Был нормальный интерфейс, но вы самостоятельно решили его расширить, как следствие - сделали это плохо. И теперь просите тратить время на составление тикетов. Не удивительно, что совершенно никто это делать не хочет. Может проще все вернуть обратно и не мучить людей которые тут отдают свое время серверу?
1. Вас никто не заставляет играть с интерфейсом, заходите через оригинальный патч и играйте в свое удовольствие, папка: original_ru или при выборе в Лаунчере.
2. Доказательство? Скриншот, видео и максимально обширное описание, что бы мы смогли "повторить" вашу проблему.
3. Мы можем отключить все интерфейсы двумя нажатиями клавиш, но вы готовы принять такое решение за всех игроков сервера? Мы - нет.
 
сори но. я писал тикет про ап пухи Staff of Life, что было сделано? мне написали что я должен собрать доказательства и объяснить что должно быть "так", а не иначе... В итоге я х... положил на это. Чем сообщение "у блексмит мамона отсутствует возможность апа Crucifix of blood в Staff of Life так плохо?" ведь суть проблемы изложена, но тупо просят пруфы что должно быть это а не то что есть (кривое) и сиди доказывай? да хер я клал доказывать что-то
 
сори но. я писал тикет про ап пухи Staff of Life, что было сделано? мне написали что я должен собрать доказательства и объяснить что должно быть "так", а не иначе... В итоге я х... положил на это. Чем сообщение "у блексмит мамона отсутствует возможность апа Crucifix of blood в Staff of Life так плохо?" ведь суть проблемы изложена, но тупо просят пруфы что должно быть это а не то что есть (кривое) и сиди доказывай? да хер я клал доказывать что-то
Нашёл вот такую штуку, выглядит логично, одноручный Блант в одноручный Блант, в конечной правильности на 100 процентов не уверен Screenshot_20210303-123816.png
 
Crucifix относится к другому типу оружия: магическое одноручное, прочее; вроде, по логике, Priest Mace должен грейдится тожеScreenshot_20210303-124209.pngScreenshot_20210303-124145.png
 
Нашёл вот такую штуку, выглядит логично, одноручный Блант в одноручный Блант, в конечной правильности на 100 процентов не уверенView attachment 6439
Зачем?
Зачем ты всем рассказал что круцификс это книга, а стаф офлайф это дробящее.... И оно не должно меняться...

Я просто сидел и ржал с этой ситуации и думал когда же до него дойдет
 
Зачем?
Зачем ты всем рассказал что круцификс это книга, а стаф офлайф это дробящее.... И оно не должно меняться...

Я просто сидел и ржал с этой ситуации и думал когда же до него дойдет
Ну многие уже не помнят, сам уже очень давно играл последний раз, поделиться информацией всегда полезно, такие рейты не для рискованных экспериментов.
 
Ну многие уже не помнят, сам уже очень давно играл последний раз, поделиться информацией всегда полезно, такие рейты не для рискованных экспериментов.
Так ещё раз распишите. Немного не понял. Что нужно для грейда в стафф ой лайф)
 
Так ещё раз распишите. Немного не понял. Что нужно для грейда в стафф ой лайф)
Оружие такого же типа. Тип оружия "книга" не является типом оружия дробящее, которое нужно для обмена в посох жизни.

Ещё книги хоть и выглядят как дробящее но имеют шанс Крита "меч" по этому признаку их легко определить
 
Проблема с неоткрытием вкладки скиллов в обновлённом клиенте не исчезла и по-прежнему актуальна. Тикет не создаю по причинам конфидециальности. Ошибок соответственно никаких, просто не открывается вкладка скиллов, сброс настроек не помогает, разрешение экрана 1360х768(хотя от его изменения ничего не меняется). Ув. админы решите пожалуйста.
 
У кого проблемы с новым интерфейсом, мешающие игре, создающие дискомфорт - создавайте тикет, ждите решения, а пока чинят просто запускайте игру с папки системру и играйте на старом интерфейсе, где нет этих проблем.
 
Через ориджинал ру будет вообще без интерфейса ? Оооо вечером надо попробовать, тогда это самый большой подарок игрокам )))
 
Через ориджинал ру будет вообще без интерфейса ? Оооо вечером надо попробовать, тогда это самый большой подарок игрокам )))
Да, причём эта папка там со старта сервера.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom