Продам Фламберг

Ezuri

Caretaker - 23 Level
Продаю повидавший виды, отлитый из древних монет, бережно заточеный, с инкрустацией, двуручный меч Ц-грейда.
Кровь сотен РБ впиталась в его зубцы, а рукоятка слегка потерлась. Пусть он уже не модный, но от этого не менее надежный, экономичный и все так же отрывает куски по 1-1,2к с крита от РБ. Хотят легенды, что этот меч был первым из Ц-шных двуруков на сервере, поэтому корейские боги даровали ему невидимый бонус к криту. По моим наблюдениям, он критует чаще, чем доступно простому оружию.
Легендарный шедевр кузнечного дела, разрыватель РБшных пуканов, "рабочая лошадка" любого уважающего себя дестра, а так же идеальное решение для СвСа и ряда других классов, с сегодняшнего дня продается. Цена договорная.
wts Flamberg +3 focus
 
Last edited:
сколько он по времени должен не продаваться что бы ты его начал точить?
 
1кк и готов так уж и быть хранить его еще сто лет
 
ахах, админ байтит на заточку :D
 
Даю 500к если зайдёт на +4

(шутка)
Давайте мне этот штырь я его на 7 точну, но за 4кк)
 
Ешьте, дорогие тролли, на здоровье) я думаю, что лучше покупатель попытает удачу, чем я, заточка со мной не дружит...
 
Ешьте, дорогие тролли, на здоровье) я думаю, что лучше покупатель попытает удачу, чем я, заточка со мной не дружит...
да ты не очкуй Славик, я тыщу раз так делал
 
да ты не очкуй Славик, я тыщу раз так делал
То-то я вижу как ты свой красный плащ на соски пустил ;)
 
То-то я вижу как ты свой красный плащ на соски пустил ;)
ахаха, шмотки точатся хуже пушек, но вообще да, я копье что-то даже на 4 сейчас точить не хочу, надо в Ц одеваться уже
 
Шедевр кузнечного искусства, носитель нечеловеского дпса, поражающий своей длиной всех мадмуазелей сервера, все еще продается :)
 
Последнее время меня одолела бессонница, муки совести пытали мое сознание... Как же так, шедевр кузнечного мастерства, один из первых ц-грейд мечей кузнеца Маммона, да еще и с инкрустацией, да еще и впитавшый кровь сотен РБ, и его на продажу. Я больше так не могу, объект восторга любого уважающего себя дестра был передан в арсенал клана, для того чтобы продолжать служить богам корейского рандома в битвах с боссами, но уже в руках подрастающих "фантазеров".
Двухсосочный содрагатель ХП-баров, переливающийся при лунном свете искрами азартных сердец, снят с продажи.
 
а мог бы точнуть его, был бы берс
 
а мог бы точнуть его, был бы берс
Вот риторический вопрос.
Что тупее: Точить пушку с СА или снимать СА чтобы заточить пушку в которую потом надо будет снова поставить это СА?
 
Вот риторический вопрос.
Что тупее: Точить пушку с СА или снимать СА чтобы заточить пушку в которую потом надо будет снова поставить это СА?
если жечь то на все бабки, конечно СА не снимать. В году эдак 2009+- мы бухие в хламину на ц4 х5, еще будучи очень глупыми и неоптыми точнули хомку на +12 с СА, точили с +7 или 8, уже не помню, мы бы и дальше точили, но тупо кончились бабосы на ЕВЦ
 
Ну на х5 это не так болезненно как на х1, не?)))
и вообще, вспомни 2006-2008 года, там и на х5 был пот у многих, учитывая что на х5 в те времена не было никаких ГМшопов и т п, все игровым)
 
Back
Top Bottom