#продам кач

Так вся суть и есть, в том чтобы убивать 12 вместо 8(10)
 
Так вся суть и есть, в том чтобы убивать 12 вместо 8(10)
Кому оно надо? Зачем напрягаться? Чтоб за пол дня взять не 56-67, а 56 -68 ? Да тьфу на этот лвл) Оно того не стоит. Тем более, что якорь достаточно мерзкая штука, даже не смотря на бижу и ЛХ.
 
Ну да.
Вам пол года фармить на пустом сервере пожалуй пофигу.
У меня это от того, что каждый час ценится, ибо проснутся вары, а твои еще спят и дефать нечем)
 
лол, по факту что так по таймингу 12, что так, а смысл перенапрягатся?)
 
лол, по факту что так по таймингу 12, что так, а смысл перенапрягатся?)
В общем-то, да. По сути то на то и выходит, а если с обратным суммоном, так еще быстрее будет. Минуту суммарно точно можно сэкономить.
 
Ну да.
Вам пол года фармить на пустом сервере пожалуй пофигу.
У меня это от того, что каждый час ценится, ибо проснутся вары, а твои еще спят и дефать нечем)
Ты сейчас это к чему сказал?) Так вернемся к твоей предле про "научу"... Зачем предлагать, если, один фиг, даже если бы мы не в курсе были ... в данных условиях это не имеет смысла:?
 
Правда, про какие пол года ты говоришь - я понятия не имею, ну да, впрочем, плевать )
 
Прочитал весь ваш бред и пришел в выводу.
Страта парадокса 6 рум = 3.5 минуты. => 12 рум = 7 минут.
Дефолт 4 румы = 2.5 минут. => 8 рум = 5 минут (ков) => 12 рум = 7.5 минут

Теряю 30 сек, но не гемороюсь с точкой ДС-а, левых сапп-ов и анкоров от жуков.
 
а ну я ещё и без кота вожу и под ерсом... хз почему. Мне нравится.
 
Прочитал весь ваш бред и пришел в выводу.
Страта парадокса 6 рум = 3.5 минуты. => 12 рум = 7 минут.
Я все понимаю, кроме того каким образом можно сохранить весь денс/сонг на 6 рум и убийство парика ? Если только реально втачивать их на + ... на 12 - это 3 минуты ? да забей, это бред
 
Или давать их по 2ому разу, когда принимаешь парик, но так саппорт опыт сжирать будет =\ Тоже такое-то...
 
На вкус и цвет... кому то и бдсм по душе.
 
Ты не убиваешь за 5 минут два парика, ибо с респом мобов больше 3 мин выходит
По поводу дса - с серьгами и кольцами он просто не нужен, хватает и так вампирится
 
Просто кто то решил вые...тся по поводу кача в фоге, но не получилось слегка. Желаю Дальнейших успехов таскания париков в 6 рум С ТМ пикой на дальнейших проектах)
 
ок,бро, это гениальная страта, удачи
 
Ты не убиваешь за 5 минут два парика, ибо с респом мобов больше 3 мин выходит
По поводу дса - с серьгами и кольцами он просто не нужен, хватает и так вампирится

Я уже бью мобов на секундах кова. Могу даже зафрапсить как нибудь)
Повторюсь 2 парика = ков.
 
А все так мило начиналось :))
 
Back
Top Bottom