Пропали мамоны на 2 недели

amare

New User - 2 Level
Всем доброго времяни суток.
В следствии не знания механики 7-и печатей, много неуважаемым кланом блек энд вайт, были запороты мамоны.
Не буду писать как и что, кому интересно загуглят как работают 7 печатей.
К админу следующий вопрос: будут ли поставлены мамоны в ручную? Я понимаю что это слом механики игрового процесса, и если бы мамоны были хотя бы у Дасков я бы этого не писал, как уже было когда так же сделали всЦП но они то шарили что делали и там мамон был хотя бы у Дусков.
Уважаемый админ, есть мнение что после лива всЦП серв тока начал оживать и начал появляться онлайн.
Вижу 3 выхода из этой ситуации:
-наипростейший поставить мамонов в городе (все будут в шоколаде)
-сделать мамонов для ****** (наказать Блек энд вайт пусть учат мат часть)
-ни че не делать и потерять весь онлайн
 
админ сделай печати или мамонов в город хоть на день, тока сервер ожил , эти ******** сделали *****!!!! безрукие , глупые , недалёкие , просто долбаные нубы засрали сервер!!!!!!!!!!
 
админ сделай мамонов или мы ливаем скоко можно это терпеть настрой семь печатей
 
ща у народа А соски кончатся посмотрим чё будет...
 
Ну что сказать? Горе герои ))))) Хотели всем нагадить а нагадили и себе. Хвалю за сообразительность)
 
7 печатей работают тут нормально, прежде чем плакать что вам засрали мамонов, отслеживайте ход событий...если вам засрали нубы незнающие как работают 7 печатей, а тобишь я на 100% уверен это все происходило в фестивале, то ребятки это не они нуба, а вы, которые не могли им противостоять... п.с что за люди пошли, засрали им мамона мы ливаем с сервера, пушка на кристаллы развалилась, мы ливаем с сервера... че вы поперлись на х10 вообще??? для вас есть много серверов где мамоны стоят в городах, есть нпс у которых покупаються эпик и крылья, а еще шлем гладиатора с +100500 статами...это класика ил с повышенными рейтами х10.

а да админ еще такое, я коре зафармил кольцо не упало, прошу отдать кольцо!!!
 
вася мяся шанс на коре не 100% это первое
мы фестивалили сёня это второе
они через жопу сделали и засрали мамонов (мона было сервер нагнуть и мамонов оставить за дасков) а они ни себе не людям, мы одеты нам пофиг мы переживаем что народ сбежит щас
 
вася мяся шанс на коре не 100% это первое
мы фестивалили сёня это второе
они через жопу сделали и засрали мамонов (мона было сервер нагнуть и мамонов оставить за дасков) а они ни себе не людям, мы одеты нам пофиг мы переживаем что народ сбежит щас
по поводу коре - треш подобной теме.
хреново фестивалили
сделали как сделали, просить админа поставить мамона бред полный...
 
войну с мобами не кто не отменял
Дурному - не скучно и самому (с)

P.S. мне пох вообще на Мамонов, я гном запасливый, всем обеспечен.
 
Все кто тут ноет по поводу мамонов полные *****!!! Нужно включатся в процесс игры.
 
Всем доброго времяни суток.
В следствии не знания механики 7-и печатей, много неуважаемым кланом блек энд вайт, были запороты мамоны.
Не буду писать как и что, кому интересно загуглят как работают 7 печатей.
К админу следующий вопрос: будут ли поставлены мамоны в ручную? Я понимаю что это слом механики игрового процесса, и если бы мамоны были хотя бы у Дасков я бы этого не писал, как уже было когда так же сделали всЦП но они то шарили что делали и там мамон был хотя бы у Дусков.
Уважаемый админ, есть мнение что после лива всЦП серв тока начал оживать и начал появляться онлайн.
Вижу 3 выхода из этой ситуации:
-наипростейший поставить мамонов в городе (все будут в шоколаде)
-сделать мамонов для ****** (наказать Блек энд вайт пусть учат мат часть)
-ни че не делать и потерять весь онлайн
Да я захотел и специально сделал так что бы мамонов не было, какая мат часть что ты тут несешь нуб ?
Такие как ты нытики на сервере не нужны.
 
Да я захотел и специально сделал так что бы мамонов не было, какая мат часть что ты тут несешь нуб ?
Такие как ты нытики на сервере не нужны.
Перовое, это где ты увидел мое нытье?
Второе, если ты специально оставил себя без мамона ну ты конченый тогда.
Третье я посмотрю к концу недели серв будет фармить все с хомками, а ты в первых рядах у Гк в гиране будеш орать что сервак сфейлился и нет онлайна.
 
Перовое, это где ты увидел мое нытье?
Второе, если ты специально оставил себя без мамона ну ты конченый тогда.
Третье я посмотрю к концу недели серв будет фармить все с хомками, а ты в первых рядах у Гк в гиране будеш орать что сервак сфейлился и нет онлайна.
Ещё ни один сервер не сфейлился из за отсутствия мамонов.
 
а да админ еще такое, я коре зафармил кольцо не упало, прошу отдать кольцо!!!
имей совесть, и так эпики другим пофармить не даешь
 
имей совесть, и так эпики другим пофармить не даешь
ак сутки стояла не кому не нужная, лишнее кольцо не помешает
 
Всем доброго времяни суток.
В следствии не знания механики 7-и печатей, много неуважаемым кланом блек энд вайт, были запороты мамоны.
Не буду писать как и что, кому интересно загуглят как работают 7 печатей.
К админу следующий вопрос: будут ли поставлены мамоны в ручную? Я понимаю что это слом механики игрового процесса, и если бы мамоны были хотя бы у Дасков я бы этого не писал, как уже было когда так же сделали всЦП но они то шарили что делали и там мамон был хотя бы у Дусков.
Уважаемый админ, есть мнение что после лива всЦП серв тока начал оживать и начал появляться онлайн.
Вижу 3 выхода из этой ситуации:
-наипростейший поставить мамонов в городе (все будут в шоколаде)
-сделать мамонов для ****** (наказать Блек энд вайт пусть учат мат часть)
-ни че не делать и потерять весь онлайн
Ты проиграл фестиваль, набил мало камней, а теперь орешь : "Админ помоги я все просрал".
(Для тупых, дальше идет сарказм) Каждому по валакасу или мы лив с сервера !
 
админ сделай печати или мамонов в город хоть на день, тока сервер ожил , эти ******** сделали *****!!!! безрукие , глупые , недалёкие , просто долбаные нубы засрали сервер!!!!!!!!!!
7 печатей это соревнование, ты его проиграл - смирись.
 
Back
Top Bottom