Пропали мамоны на 2 недели

Абсолютно игровой момент.
 
По теме - мне без разницы, будут ли мамоны или нет, но интересно, работали/работают свитки семи печатей ? Неделю назад при клике ничего не происходило. Если не исправлено до сих пор, то информации о статусе борьбы никто не имел возможности посмотреть
 
По теме - мне без разницы, будут ли мамоны или нет, но интересно, работали/работают свитки семи печатей ? Неделю назад при клике ничего не происходило. Если не исправлено до сих пор, то информации о статусе борьбы никто не имел возможности посмотреть
работает свиток
 
По теме - мне без разницы, будут ли мамоны или нет, но интересно, работали/работают свитки семи печатей ? Неделю назад при клике ничего не происходило. Если не исправлено до сих пор, то информации о статусе борьбы никто не имел возможности посмотреть
Я всегда только по нему и смотрел инфу о статусе!!!
 
Я всегда только по нему и смотрел инфу о статусе!!!
о, Гаспачо, ты живой? Как там торговля кланами ?:D
 
о, Гаспачо, ты живой? Как там торговля кланами ?:D
Да живой **** мне. Да себе оставил) Пусть будет как хранилище, там же квх на 200 слотов.
 
Пацаны Успокойтесь уже Одни Нытики . . .
 
Пацаны Успокойтесь уже Одни Нытики . . .
Ты *****? Какие нытики? У людей интерес к игре пропадает тупо!!! Развиваться некуда!!! Неделю ху я4ил каты, набил тонну камней на х уй никому не нужных!!! Весело да?
 
ну...не вовремя это все
 
Ты *****? Какие нытики? У людей интерес к игре пропадает тупо!!! Развиваться некуда!!! Неделю ху я4ил каты, набил тонну камней на х уй никому не нужных!!! Весело да?
потмоу что ты никчемный - ботов запустил в каты, а фестить не стал.
 
Gaspacho, красава вован
 
Ну вот все и стабилизировалось!!!
 
Back
Top Bottom