Interlude Прошу помощи.

Status
Not open for further replies.
Если не хочешь брать - могу дать в долг под проценты)
отказался даже без %
 
Что меня трут тут, так это то, что народ какие-то драмы на ровном месте находит )
 
прет *
 
А если серьёзно, неужели посмотреть логи и вернуть шмотки это уж такое преступление для админов? К тому же я не креминалил нигде. Ведь многие знают случаи более серьёзных нарушений, как со стороны игроков, так и со стороны админов. Чего только стоит захват замка, с помощью виверны..Еретик не даст соврать. А ведь сошло тогда с рук то..
 
А если серьёзно, неужели посмотреть логи и вернуть шмотки это уж такое преступление для админов? К тому же я не креминалил нигде. Ведь многие знают случаи более серьёзных нарушений, как со стороны игроков, так и со стороны админов. Чего только стоит захват замка, с помощью виверны..Еретик не даст соврать. А ведь сошло тогда с рук то..
Это ты про тот случай, когда 3 сервака назад остановили осаду и запретили это делать? Ну я бы не сказал, что это сошло с рук... Ну это норм тема... как только я начинаю что-то делать ... так сразу "нельзя", а как другие - так - норм все. Тут та же самая песня.

А тот, который захватили ... это не я захватывал =\
Совсем одно и то же. Пример лучший... Только вот если ты случайно удалил и тебе вернули шмот, то подумай сколько будет тех, кто случайно попытался заточить и у него не вышло ... просто долго не спал/был бухой или тупой ... и вместо сое нажал на свиток заточки... и на ствол... Верните пож-ста... я ж не специально...
 
Будет создан прецедент и далее администрация погрязнет в разборе логов=)
Не хочешь брать, сам вложи, на аукционе адена дешевле некуда
 
Тема изначально бредовая и не имела смысла, кроме как рассказать всем о твоей принципиальности и замечательности при помощи этой драматичной истории.

Даже нубу и идиоту понятно, что шмот тебе вернуть нельзя по причине "создания прецедента" с последующим абузом оного всеми, кому не лень.
Если подытожить - сам виноват, сам протупил.
 
Будет создан прецедент и далее администрация погрязнет в разборе логов=)
Не хочешь брать, сам вложи, на аукционе адена дешевле некуда
Я почти готов поспорить, что мы сейчас услышим, что-то в духе "это не в моих принципах!!! Как ты мог?!"
 
Справедливо, в смысле прецедента..тут ответить нечем..
 
Боже мой,верх логики - создавать тему с просьбой о помощи,потом с понтом от нее отказываться,мол,гордый дофига,а аргументы по поводу личностных качеств?Серьезно?Это не гордость,это аутизм.А шмот тебе никто не вернет.Это запрещено правилами игры.А кто пруфов захочет - лишний раз остановится в следующий раз, прежде чем нажимать второй раз Enter при входе в игру и внимательно почитает.Особенно это касается тебя,ТС.
 
Ребят, тема то вообще то в разделе Тех.поддержки. Я не просил ни у кого помощи из игроков.
 
Техническая помощь-это саппорт.тм А здесь первая до-техническая, тут часто отвечают не админы а игроки.
 
Ребят, тема то вообще то в разделе Тех.поддержки. Я не просил ни у кого помощи из игроков.
Подфорум-то немного другой - "советы бывалых"... Если что...
 
А в тех поддержку лучше писать из личного кабинета, там ответ почти сразу получишь (где то их часы работы указаны, вроде с 23х до 2х)
Кстати, попробуй, может по тихому и вернут=)
 
А в тех поддержку лучше писать из личного кабинета, там ответ почти сразу получишь (где то их часы работы указаны, вроде с 23х до 2х)
Кстати, попробуй, может по тихому и вернут=)
Ага, и если его кто-то основу на днях в шмоте увидит - все будут знать, что от кого-то он помощь таки принял ... т.к. в это... лично я, например, поверю больше, чем в то, что Рут вернул шмот, который игрок сам удалил )
 
da99fda0e9a2465fbcaf3e082b2c440b.png
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom