Classic Прошу сделать у нас!!!

Status
Not open for further replies.

ambro

First Messages - 17 Level
Статус и информация о VIP представлена в игре в следующем виде после нажатия на кнопку VIP:

vip_window.png.b860585248b7dff9c2437e656d6c6907.png


VIP - это многоуровневая система бонусов для игрового аккаунта. Система имеет 7 уровней, для достижения каждого уровня необходимо определенное количество очков.

Очки можно получить при трате средств в игровом магазине и при убийстве мобов. С каждого моба есть небольшой шанс получить одно вип очко. Разница между Вашим уровнем и уровнем моба не должна быть более 3 уровней.

При покупке в игровом магазине 70% средств конвертируются в вип очки.

УровеньКоличество VIP очковСнятие VIP очков Бонус
1300150Exp/Sp + 3 % Дроп + 5 % PVE урон +1 %
2600150Exp/Sp + 5 % Дроп + 10 % PVE урон +2 %
32000350Exp/Sp + 7 % Дроп + 20 % PVE урон +3 %
43500650Exp/Sp + 8 % Дроп + 40 % PVE урон +4 %
570001250Exp/Sp + 10 % Дроп + 60 % PVE урон +5 %
6200003500Exp/Sp + 12 % Дроп + 80 % PVE/PVP урон +6 %
7400007000Exp/Sp + 15 % Дроп + 100 % PVE/PVP урон +10 %
а так же с каждым повышением уровня будет увеличиватся кол сообщений всемирного чата за каждый уровень +5 сообщений в сутки.

Так же в зависимости от уровня при убийстве мобов вы будете получать серебряные и золотые VIP монеты. За данные монеты можно будет приобрести некоторые предметы в игровом магазине, ассортимент магазина будет опубликован позже. Снятие очков VIP происходит через 30 дней после последнего изменения уровня VIP.
 
вот тут слышал, что это штука за донат ?! это в каком размере? надо сюда всю зарплату, что ли, переводить? кроме ПА, ежемесячно, улетает на свитки 2го бафа, очень приличная сумма (для меня). и что я вижу - 13 очков ПА.. для 1го уровня - надо 300 ! Триста, Карл! Эта штука вообще не работает. В день по 5-7 РБ, мобов, за ночь кача (или день) улетает - тоже, немеряно. и ?! 13 вип очков.... или совсем уберите это позорище или сделайте адекватно. спасибо за внимание.
 
Соглашусь. Система VIP у нас вообще не проработана. Очки за мобов не даются, это раз. Донат начисляет вип очков не 70%, а практически 0. Вложил 2 к рублей, потратил все через ИМ, получил 90 очей. Вообще грустно. Нет больше желания что то вливать. Сами теряете клиентов. Добавлю, что игроков итак на классике мало. Ну и раз такая тема пошла, ТО! Сделайте респаун всех рб, любого уровня в рандомное время, не зависимо от их убийства. Вы значительно повысите онлайн и интерес игроков качаться шустрее. Повысится сплоченность активных игроков.
 
Согласен с выше написавшими, ВИП система бы очень пригодилась и помогла людям. Тут было бы очень актуально! И почему то кажется очки за фарм мобов в клане тоже очень медленно тикают, мб потому что мобы еще мелковаты, но за ночь набивается совсем чутка.. А про РБ человек написал видя что в 21.00 по серверу ресаются все 60 девятичасовые рб- ну это особенноть классики- так сказать фишка. У других рб по моим прикидкам респ примерно от 18 до 36 часов, как то так вроде. Ждем вип и радуемся новому введению!!!
 
А нельзя сократить кол-во игроков на олимпе до 10? при нашем онлайне трудно набрать 20
 
Талос а будет ли, что то интересное в будущем какие то дополнения?
 
Еще вот интересно. Сколько хожу в тюрьму- ниразу не было крыльев. И люди говорят что их нет- НО почему? Это же фишка тюрьмы. Убрали для хардкорности? Так введите хоть с 0.6 опытом, очень хотел сапам нафармить и ими подкачать. И было бы очень хорошо ежедневки типа на опыт с алигаторов и в лесу зеркал. Было бы очень здорово! Но главное- крылья.
 
Это след хроники вроде, там и кв по уровням и крылья
 
Это след хроники вроде, там и кв по уровням и крылья
Крылья сразу были в тюрьме как только она появилась. А квест по уровням да, в следующей обнове. Так что крылышки должны быть, а нету. Обидно. Надеюсь ответ от администрации будет.
 
Крылья сразу были в тюрьме как только она появилась. А квест по уровням да, в следующей обнове. Так что крылышки должны быть, а нету. Обидно. Надеюсь ответ от администрации будет.
Тикет создайте. я пока понятия не имею о каких крылышках идет речь. Куриных?
 
Нет конечно) создам как будет доступ к компу. Спасибо за ответ!
 
Тикет создайте. я пока понятия не имею о каких крылышках идет речь. Куриных?
Тикет создан!! Надеюсь туда отправил. Буду ждать ответа.
 
Тикет создайте. я пока понятия не имею о каких крылышках идет речь. Куриных?
Тикет создан, но пока ни ответа- ни привета.
Было бы еще очень здорово сделать возможность приобрести профу 1-2 за аденку, 100к и 3кк. Кошмарят эти профы просто жесть как. Ну или хотя бы вторую..
 
А мне всегда профы нравились делать=)
 
А мне всегда профы нравились делать=)
Ну так и делайте кто не мешает, а меня вот лично бесит, тем более как тут квест итемы некоторые падают. Предложение есть, хотелось бы знать ответа администрации. Большинство онлайна поддержит эту идею.
 
Вообще поддержу вышестоящего оратора) 2021 год, все мы уже делали эти профы 1оо5оо раз, уже и без Гайда можно делать :D. Да, было бы хорошо сделать нпц, за аденку профу. 1- профа 100к. 2- профа. 1кк, для наших рейтов, сумма приличная, и если у кого то нету желания покупать за адену- В добрый путь делать квесты)
 
Суммон Рут)
 
Все больше свежих троллей завозят на трамвае...
 
Тикет создайте. я пока понятия не имею о каких крылышках идет речь. Куриных?
Что скажите по поводу котов у которых можно покупать профу? Как на тестовом сервере х10
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom