Classic Прошу сделать у нас!!!

Status
Not open for further replies.
Интересно, а где человек увидел тролей? Актуальная тема между прочим. Да и про тюрьму ответа так и не было, на тикет игнор! И вообще ВЕРНИТЕБУКВЫ!!! А то косяков всё больше и больше находится, а исправляется вообще ничего. Так пусть мб на встречу нам пойдут?
P.S: Сделайте уже за 4 лвл клана 40 вместимость, ну правда не смешно уже..
 
Интересно, а где человек увидел тролей? Актуальная тема между прочим. Да и про тюрьму ответа так и не было, на тикет игнор! И вообще ВЕРНИТЕБУКВЫ!!! А то косяков всё больше и больше находится, а исправляется вообще ничего. Так пусть мб на встречу нам пойдут?
P.S: Сделайте уже за 4 лвл клана 40 вместимость, ну правда не смешно уже..
Все правильно, человек сам наверное тролль)) Не играет, но сунуть свой нос надо)
А по мимо клана, еще браслеты агатиона, выше 2 лвл не сделать) 3 душа должна продоватся за кри, нету( и падать с рб) нету.
 
А можно ответить?
 
Господа ГМы, Админы, мы ЖАЖДЕМ вашего ответа. Очень хочется нпс с профами увидеть!
 
Мы все понимаем, новый сервер, но это не повод игнорировать нас!
Еще в ноябре вы обещали разобраться с системой Вип, и игровым магазином.
 
Ждем пока ответят нам. Очень актуальны нпс с профами.
 
Система ВИП меняться не будет. Останется как есть. НПСы появятся.
 
Система ВИП меняться не будет. Останется как есть. НПСы появятся.
Отличные новости, что нас услышали. Можно узнать примерное время введения котов с профами? Цены, и потребуется ли рестарт?
 
Есть ли реальный профит играть на классике без ПА ?
Скажем в 2 окна... лучше 3.
 
Есть ли реальный профит играть на классике без ПА ?
Скажем в 2 окна... лучше 3.
На любом из наших серверов можно играть без ПА.
В данном случае будет просто медленнее
 
Отличные новости, что нас услышали. Можно узнать примерное время введения котов с профами? Цены, и потребуется ли рестарт?
Ждем с нетерпением!!!! Где же вы где, котики с профами? )))
 
Есть новички, которые 40 лвл, и они ждут обещанных нпс, походу разбегутся скоро(( Когда же?
 
На любом из наших серверов можно играть без ПА.
В данном случае будет просто медленнее
Дайте котов то уже:) Это не такачя сложная операция воткнуть нпц)
 
При установке обновления Антарас на Руофе было заявлено, что механизмы получения Души Агатиона и Благословенной Души Агатиона, необходимые для улучшения браслета агатионов, будут добавлены позднее. Они были добавлены спустя 2 месяца после обновления микропатчем.
На нашем сервере этого нет.
Подробности того микропатча - тут https://4gameforum.com/threads/684407/
 
Посмотрите, пожалуйста, и тикеты про пропадание при смерти бафа "Единство клана" и совсем не 50% рес от шляпы. Думаю, это легко исправить.
Я новичок на классике и для новичков такие вещи довольно критичны. Очень тяжело стартовать на сервере с неразвитой экономикой и такие мелочи раздражают
 
Посмотрите, пожалуйста, и тикеты про пропадание при смерти бафа "Единство клана" и совсем не 50% рес от шляпы. Думаю, это легко исправить.
Я новичок на классике и для новичков такие вещи довольно критичны. Очень тяжело стартовать на сервере с неразвитой экономикой и такие мелочи раздражают
Спасибо тебе добрый человек, я видать очень плох в поисках инфы) А ты нашел:)
 
Посмотрите, пожалуйста, и тикеты про пропадание при смерти бафа "Единство клана" и совсем не 50% рес от шляпы. Думаю, это легко исправить.
Я новичок на классике и для новичков такие вещи довольно критичны. Очень тяжело стартовать на сервере с неразвитой экономикой и такие мелочи раздражают
И кстати по поводу рынка, не все любят торгашей сажать, меня вот прямо трясет) Не стесняйся, причи в общий чат, у народа есть много всего)
 
сделайте пожалуйста передаваемыми Монеты Удачи. Вот хотел за донить на плашь а я в мастер аккаунт не не нашел свой ак пишет типо 28 из 999 а появилось там только 3
 
сделайте пожалуйста передаваемыми Монеты Удачи. Вот хотел за донить на плашь а я в мастер аккаунт не не нашел свой ак пишет типо 28 из 999 а появилось там только 3
Научитесь пользоваться мастер аккаунтом, вот ссылка.


Если вдруг вашего персонажа нет, значит он не "привязан", воспользуйтесь функцией "добавить игровой аккаунт".
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom