Просто предложил

Я не собираюсь тебе что-то доказывать)
У меня нет такого симптома в отличии от тебя
Ты сам говоришь, что играл на сервере где 2 калеки
Интересный гф наверно, где ты на фри)
Еще и балаболом назвал, господи
Проблема в том, что ты присваиваешь людям слова, которые сам же написал
С тобой никто не ведет диалог, ты сам выдавливаешь не нужную инфу
Как люди на пенсии, которым не с кем разговаривать
Какой-то набор букв.
Обвинять меня в перевирании фраз - и самому этим же заниматься.... ну, шизофрения она такая.
 
Желаю удачных процедур
 
А вообще, можно сделать классик 0.3
На первых хронах, с апдейтами
Без цикл макросов, естественно
 
Last edited:
А вообще, можно сделать классик 0.3
На первых хронах, с апдейтами
Без цикл макросов, естественно

Когда понял, что сходил в туалет не сняв штаны - резко сменил тему с ХФ на классик.
 
Нет, просто ты душевно больной, я буду играть на любом серве
Главное что бы не год и не ил
В штаны сходиш ты, когда сервак стартанет, ты по дефолту ничего не добьешся
 
Нет, просто ты душевно больной, я буду играть на любом серве
Главное что бы не год и не ил
В штаны сходиш ты, когда сервак стартанет, ты по дефолту ничего не добьешся

Иронично, что классик = год в части большинства механик...
Может ты всё-таки уже снимешь штаны? А то уже на всяких рэперов похож становишься.
 
Классик=год
Понял
Не продолжай диалог
 
Классик=год
Понял
Не продолжай диалог

Шизофреник, ты правда не в курсе, что там не только клиент одинаковый?
Вам даунам корейцы прямо говорили - что это мейн версия, которую сделали в "классическом" стиле, а не копия С1-ХФ. ЧТо, к слову, с каждым апдейтом всё более явно проявлялось.
 
я 3 года играл на классике и 1 год на мейне
Я в курсе про все апдейты и вкурсе что они не идентичны с1-хф
Не позорься
 
я 3 года играл на классике и 1 год на мейне
Я в курсе про все апдейты и вкурсе что они не идентичны с1-хф
Не позорься

Позоришься тут только ты, поскольку лишь брызжешь слюной на свой ещё, поди, ЭЛТ монитор, и не способен сколь-нибудь разумный безэмоциональный ответ.
 
Позоришься тут только ты, поскольку лишь брызжешь слюной на свой ещё, поди, ЭЛТ монитор, и не способен сколь-нибудь разумный безэмоциональный ответ.
Мне честно жаль тебя
Я прекрасно понимаю что может ты просто старый, а не наглухо конченый каким кажешся
Я нормально тебе отвечаю это раз
Два то, что ты пишешь похоже на крики души
В третьих я игрок посильнее тебя, на любых хрониках и мне не нужно об этом кричать
Я просто жду старта, предлагаю какие-то идеи, а тут залетел ты типо можно играть без камаэлей на гфе ку всем
Будет хф, отлично
Будет гф, отлично
Будет классик, отлично
Хеллбаунд с апдейтами до хф? Прекрасно
А так, иди лечись, страшно за тебя
 
смешно это слышать от тебя

А ты, собственно, кто?

В третьих я игрок посильнее тебя, на любых хрониках и мне не нужно об этом кричать

Не нужно кричать - и при этом постоянно пишешь об этом. Хм...
И в целом, твой прогиб с темы засчитан. Не смог ничего доказать - и просто съехал "МНЕ ВСИО РАВНО ЧТО ТУТ БУДЕТ Я ВИЗДЕ МАГУ ИГРАТЬ!"
 
Постоянно?)
Выдели тогда, где я это писал
А что мне тебе нужно доказать?
Весь вопрос в том, что ты устроил выброс левой, никому не нужной инфы, в теме предложения по серверу
Прогиб с темы?серьезно?
Ты уже тут знатно ********* и говоришь мне про какой-то прогиб?
 
Ты и до 64, не выкачаешся)

С рейтом таким, ты ничего не выкачаеш и не сможеш

В третьих я игрок посильнее тебя, на любых хрониках и мне не нужно об этом кричать

Действительно:

Постоянно?)
Выдели тогда, где я это писал

Где же ты это пишешь, что ты весь такой офигенный и сможешь играть везде и на любых рейтах?
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif

Главное для тебя - самого себя убедить, что я ничего не знаю и не умею. А то вдруг придётся со мной в игре когда-нибудь встретиться, ведь, судя по всему, ты сраный ньюфаг в игре и даже в период 2009-2013 в л2 ты не играл, не говоря уже про период 2005-2008.

Если ты не понял, к чему я изначально написал про ГФ, рейты и куриц (что я в первых постах вполне подробно разъяснил для самых умных), то это сугубо твои личные проблемы интеллекта уровня васи-троечника из 9 "Г".
 
Ну и раз уж ты такой гениальный игрок и везде (на ЛЮБЫХ апдейтах - как ты сам написал) меня уделаешь, то вот такой вот простой вопрос тебе, который ни в патчноутах, ни в гугле не найдёшь: чем отличается процесс занобливания (Vesper -> Vesper Noble) веспера на апдейте Freya от того же самого процесса на Gracia Epilogue.

Только сразу скажу: подразумеваются официальный процесс.

P.S. Этот процесс очень важен, поскольку позволяет надеть плащ, который даёт П дэф и, что самое главное, резист атрибута. Любой игрок топ-уровня знает ответ на этот вопрос, поскольку нельзя до ХФ доминировать и не уметь ноблить сеты.
 
Действительно:



Где же ты это пишешь, что ты весь такой офигенный и сможешь играть везде и на любых рейтах?
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif

Главное для тебя - самого себя убедить, что я ничего не знаю и не умею. А то вдруг придётся со мной в игре когда-нибудь встретиться, ведь, судя по всему, ты сраный ньюфаг в игре и даже в период 2009-2013 в л2 ты не играл, не говоря уже про период 2005-2008.

Если ты не понял, к чему я изначально написал про ГФ, рейты и куриц (что я в первых постах вполне подробно разъяснил для самых умных), то это сугубо твои личные проблемы интеллекта уровня васи-троечника из 9 "Г".
Из всего что ты выделил
Фраза только одна
Остальное относится только к тебе
Я как раз таки жду старта сервака и хочу посмотреть на тебя, что ты будешь делать)
Только на тп не проси
По поводу твоего вопроса,можеш занюхать очко
Если ты реально думаешь, что мне важно утвердится перед тобой, то ты сильно ошибаешься
Ты мусор для меня, который хочет показать, будто бы он что то знает

только вот если вдуматься в то, что ты говоришь
Кач х0,01 2 мага +спойлер (без бд и без заливок ествественно) а еще и без виталки ммм и невита, со спойлом х0,01
РАВНО ТУРБОКАЧ АГА,да и наспойлишь кучу всего, станеш богатым

даже если не учесть то, что это все высер дауна.
А что потом ты будеш делать?
С костями в инвентаре? Со своими обоссаными двумя магами 85 и спойлером без бафа? Которых ты так легко вкачал без виталки и невита на х0,01
И это только первый пост))))
А может про то, что без курицы в паке норм играть?)
Скажи это берсу 300, который либо держит все в стане (все кроме мж и ма)
Либо катается по 2 тысячи по мж рару
Просто закончи высерать в эту тему вообще что то
 
Про слб вообще молчу
Как на гфе работает анчор, что щит, сто масс
И дарк веапон +30 привет)
 
Ой, корм подъехал
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif

Ну, паехали!

Из всего что ты выделил
Фраза только одна
Остальное относится только к тебе
Я как раз таки жду старта сервака и хочу посмотреть на тебя, что ты будешь делать)
Только на тп не проси
По поводу твоего вопроса,можеш занюхать очко
Если ты реально думаешь, что мне важно утвердится перед тобой, то ты сильно ошибаешься
Ты мусор для меня, который хочет показать, будто бы он что то знает

Ну т.е. ты признаёшь, что ты ГОВОРИЛ, что ты во всём лучше меня (говоришь, что я рак => ты лучше меня, т.к. знаешь как сделать лучше - банальная логика), а значит ты сам себя снова сейчас обосрал. Тебе не нужно говорить "я лучше тебя, потому что ты не докачаешься до 64" и всё таком роде - правила русской грамматики позволяют опускать части предложений, когда чётко понятно кому и что ты адресуешь.

Твой обсёр №1.

только вот если вдуматься в то, что ты говоришь
Кач х0,01 2 мага +спойлер (без бд и без заливок ествественно) а еще и без виталки ммм и невита, со спойлом х0,01
РАВНО ТУРБОКАЧ АГА,да и наспойлишь кучу всего, станеш богатым
даже если не учесть то, что это все высер дауна.

А что потом ты будеш делать?

С костями в инвентаре? Со своими обоссаными двумя магами 85 и спойлером без бафа? Которых ты так легко вкачал без виталки и невита на х0,01

И это только первый пост))))

В посте №8, про который тут говоришь, я подразумевал, что в паре к двум магам и спойлеру автоматом идёт саппорт. Забыл, что ньюфаги вроде тебя дауны и не знают, что саппорт часто не озвучивают - т.к. это аксиома, что без него выходить из города = самоубийство на любом сервере.
Хотя в посте №12, в котором я раскрыл мысль из поста №8, я уже прямо написал про пак.

Так что, твой обсёр №2. Благо, посты уже нельзя редактировать.

А может про то, что без курицы в паке норм играть?)
Скажи это берсу 300, который либо держит все в стане (все кроме мж и ма)
Либо катается по 2 тысячи по мж рару
Просто закончи высерать в эту тему вообще что то

Что же до этого, по поводу чуши про куриц - я прям ждал этих мифов и легенд.
То, что ты написал - относится к первым двум, максимум трём месяцам игры (если это х1).
Стан берса перестаёт быть смертельным после первого периода олимпиады (оли бижа, как минимум серьга) и выкачки ЕЕ (хоть КПшной, хоть оконной) до 79 и минимальной точки РШ.
Урон берса с раша перестаёт быть страшным как только появляется S/династия.

Т.е. берс (как персонаж) доминирует ровно первый месяц игры. Да, есть берсы с зак+тарас+фринта+ещё 2 штуки на стан, но таких, от которых даже рар МА спасать не будет... к концу первого месяца больше 3 чисто математически быть не может.

А когда появляются 83 скиллы (такие как Flame Icon и Touch of Eva) - это просто невозможность даже топовому берсу застанить что-либо (если его пати/клан не знают, как ещё можно разогнать берса в масс пвп).

И это я ещё про то, что достаточно такой штуки как фокус бёрн по макросу, чтобы сделать берса бесполезным (МК то не работает). И про то, что топовые берсы на 2-3 месяц игры перетачивают раш даже на ГФ с атрибута на шанс (потому что в таком варианте резист атрибута перестаёт понижать шанс дэбаффа).

Так что, тут ты ********* третий раз. Берс обязателен только если ты планируешь слиться в РМТ за первый месяц игры. А такой берс, какой в твоей голове - с 300 палкой и фул эпиком на старте - это просто пять.

Про слб вообще молчу
Как на гфе работает анчор, что щит, сто масс
И дарк веапон +30 привет)

Щит - да, слегка имбовый скилл, не спорю.
Что до ЛШ - тоже имба, согласен. Если противник долбоёб. И низкого уровня.
У маг паков нет проблем против ЛШ - высокий MEN, возможность одевать ДК сеты (при прямых руках и хорошем бусте) и не вставать в кучу.
У мили паков - нет проблем, если это не долбоёбы через 2 ножа, арбу и берса. Паладин/ТК - уничтожают ЛШ своими толами и иконами на всю пати.
У арчеров нет проблем - они просто не стоят в куче.

А, ну и да. ЛШ - скилл 81 уровня с низким базовым шансом (50%) и на цели 84-85 уровня он ещё и сильно режется из-за разницы уровней.

Ну да, +30 випон... и что? ну 370 атт атаки (350 + 20 с нюка) и что? Дарк резист - самый простой в разгоне. Достаточно сделать 75 дарк резиста (плащ + фринта = 45 резиста уже, если что, дивайн с биша ещё +30...) и СЛБ 370 атт бьёт так же, как-будто у него 150 пуха ,а у цели 0 резиста. Учи механику, додик.

И на сладкое: до ЛШ ещё надо докачаться (83 лвл), накопить токенов (52к) и славы (26к). На практике, количество ЛШ на сервере крайне мало, а без фринты+орен+1 штука - лш будет проходить примерно как trick and switch.

По итогу:
1. Щит да, сильная штука.
2. ЛШ карает только первый месяц-два игры, против идиотов и в супермассовых пвп и на париках в PvE.
3. Самая страшная штука слб на ГФ - соп, ты про неё даже не вспомнил. Вот это реальная имба.
4. Ты ********* в четвёртый раз.

Хочешь ещё пообсираться, знаток игры?
 
Даже читать не стал кста
Ждем старта, посмотрим чего стоят твои многобукав
 
Back
Top Bottom