Просто предложил

Даже читать не стал кста
Ждем старта, посмотрим чего стоят твои многобукав

Обделался в 5-й раз.
И слился с темы. Красатуля.
Лови в догонку фрапсы гвг против моего пака на грации (эпилог, в плане пвп разницы с гф 0). Специально показываю не от моего лица (я на ТК), а от лица противника. Особенно в слушайся как меняются комментарии от 1 к 3 пвп.

Состав моего КП на тот момент: ТК+глад+тх+арба+варк+биш+ше+бд+свс. Типичный говносостав, который никого и убить то не сможет никогда (с) топ пасаны.

P.S. У магов слб, у милишников (мой пак) - ТК. Смотри на результат. Больше они с нами не выходили.


 
Last edited:
Посмотрел 5 раз, проверяй
Мне очень интересно
 
Просто когда ты уже поймешь, что все что пишешь последние 2 страницы просто ноль
Почитай первую, суть там)
 
Просто когда ты уже поймешь, что все что пишешь последние 2 страницы просто ноль
Почитай первую, суть там)

Обделался в 7-й раз, продолжаем наблюдение за пациентом...
 
Обделался в 7-й раз, продолжаем наблюдение за пациентом...
Султан? Угомонись. Вы уже забыли о чём спор.
 
У него своя волна, он ничего не понимает)
 
Жду тебя на будущем серве, только там надо будет играть, а не придумывать инфу из жопы и кидать видео еще и не свои где нонеймы с фрифарма в физ пачке с тк (господи) делают мувики
 
Кстати, если птс проблема из за рентабельности, какие цифры нужны на птс ?
 
эх щас бы гф 0.3, но такому не суждено быть наверное никогда)
 
Кстати, если птс проблема из за рентабельности, какие цифры нужны на птс ?
что то около 4ки баксов на сборку. + защита. Не вижу в этом необходимости. ПТС изжил себя. Продукты явы стали более открыты к редактированию и выравниванию.
 
эх щас бы гф 0.3, но такому не суждено быть наверное никогда)
Тут на х1 собрать 100 тел не получается. х0.3 вообще никто не придёт. Ты да я да мы с тобой. примерно так.
 
Султан? Угомонись. Вы уже забыли о чём спор.

Спор из-за того, что человек - мамкин нагибатор-рмтшник, которому "лишь бы месяцок понагибать" и абсолютно плевать на играбельность для остальных.

Жду тебя на будущем серве, только там надо будет играть, а не придумывать инфу из жопы и кидать видео еще и не свои где нонеймы с фрифарма в физ пачке с тк (господи) делают мувики

Да-да, фри фарм сервер, конечно. Ты, к слову, обделался в 8-й раз - я не врал, что есть фрапсы от лица моего КП:
Безымянный.jpg


эх щас бы гф 0.3, но такому не суждено быть наверное никогда)

ГФ х0.3 - бессмысленнен.

Тут на х1 собрать 100 тел не получается. х0.3 вообще никто не придёт. Ты да я да мы с тобой. примерно так.

Проблема в подходе к созданию сервера. Меня Вы явно не сможете заподозрить в злопыхательстве - я тот редкий кадр, который проплатил два полугодовых ПА за месяц до закрытия сервера.

Ошибки:
1. Отход от официальных механик по каким-то надуманным причинам (штрафы с золотых, розовых и красных мобов - это просто звездац какой-то, кто вообще до такого додумался?). Маги до эпилога красных мобов и так почти не бьют - сказывается отсутствие механики лвл нюка = лвл чара, которая только на эпилоге появилась. А вы таким бредом взяли и убили возможность физов фармить наравне с магами за счёт фарма красных мобов. Лютый бред, который заявленную цель (остановить РМТ, быструю прокачку и т.д. и т.п.) - вообще никак не решает (я всё равно качал чаров 59 уровня своих забытых твинов 40 лвл, выкачав их с 40 до 52 на х1 за час-полтора, точно не засекал).
2. Рейты. х1, даже х5 - нахрен никому не нужны. Кроме больных с интерлюдов и сосичитерастов. Последний успешный ГФ - был с рейтами х15 на эксп (и было это 10 лет назад). И выкачаться-одеться быстро не получится никак (на 79+ слишком много опыта надо), но и позволит играющим 3-5 часов в день не критично медленно качаться.
3. Донат - тот, что был на х1 мне очень нравился. С одним НО. Де-факто обязательность покупки ПА, который с какого-то перепуга стал бустить что-то кроме EXP/SP и работать на всю пати (размазываясь тонким слоем, как на явах). Касательно бонусов: на предлагаемом х15 EXP/SP выглядят чуть более блекло, чем на х1. Да, поэтому можно рассмотреть добавить ещё 1-2 бонуса, например, рейт квест итемов (очень актуально на 76+ - варки/кетры, сиды, ХБ) и бонус к фейму за убийство на осадах. А что касается размазывания на всю пати - так оффлайк ПА должен работать ТОЛЬКО на самого чара. Остальная пати вообще никак к этому не относится. Пати убила моба - биш с ПА получается на N опыта больше (получается, что расчёт бонуса идёт уже после начисления опыта за убийство). Офф-механика ПА - это и выход для донатеров (они всегда имеют бонусы и не зависят от других), и для обычных игроков (их всегда возьмут в пати).

ГФ - это игра про пвп, а не про пве, как С4 и интерлюд. Сиды, ТВ, осады, РБ, эпики, дейли на ХБ - пвп всегда и везде, но на 74+. А Вы делали свои ГФы так, как-будто это пустой и обрезанный интерлюд, где кроме мободроча и заняться нечем.
 
Рмтшник на месяц, смешно
Найди еще видосов, я посмотрю, мне интересно, правда
Х15 это очень много, если еще и па накинуть, не вижу смысла на таких рейтах играть
Ждем хфа получается на яве, раз уж птс такие циифры просит
Либо классик, можно найти людей на эти хроники, нужна реклама
Тот же обрыганый классик клаб уже держится не пойми сколько с нормальным онлайном и кривой сборкой
Но хф, конечно было бы норм х0.3
 
Х15 это очень много, если еще и па накинуть, не вижу смысла на таких рейтах играть
Ждем хфа получается на яве, раз уж птс такие циифры просит
Либо классик, можно найти людей на эти хроники, нужна реклама
Тот же обрыганый классик клаб уже держится не пойми сколько с нормальным онлайном и кривой сборкой
Но хф, конечно было бы норм х0.3
х15 на ГФ это совсем немного, потому что многие вещи на ГФ тупо не рейтуются (если это не галимая ява) - те же книги демона.
Это как х5 ХФ.

А ява это помойка. На яве не возможно играть физами, особенно на ХФ.

P.S. ты обделался в 9-й раз.
 
Обиделся 9 раз))
Ты никто что бы на тебя обижаться, да и я не ребенок, что бы обижаться на кого вообще либо.
Ты просто утвердил себя как пустое место, таким и будешь являться
 
Обиделся 9 раз))
Ты никто что бы на тебя обижаться, да и я не ребенок, что бы обижаться на кого вообще либо.
Ты просто утвердил себя как пустое место, таким и будешь являться

Шо за набор букв?
Настолько горит, что даже читать уже не можешь?
 
Высирай дальше, мне нравится что ты тратишь время на свое погребение
 
Back
Top Bottom