Просто предложил

Seether

First Messages - 9 Level
Может хф х0.3 придумаете после лета?)
 
На ПТСе? А есть смысл от ХФа?
Можно ХФ на клиенте ГОД. с рейтами х0.3
 
Будет круто, буду ежемесячно поддерживать проект, не только па)
 
Если не ошибаюсь, то бартс переводят на год.
Думаю что тема как никогда актуальна.
Есть какие то мысли, предложения по поводу нового хф х0.3?
 
В свою очередь предложил бы:
Магазин:
1. Естественно шапки, всевозможные, без статов.
2. Наличие ПА. Можно что бы влияло только на аденуи дроп, что бы сохранить дух прокачки, можно и на опыт, если люди не будут против.
3. Мб квест итемы, не знаю на сколько на сервере буду сложности с сабами и нублом.может и не нужно будет.
4.Маунты, ну что бы кататься ‍♂️
5. Цвет ника, ренейм, клан ренейм
6. Офф трейд сертификаты на месяц, по символической цене
7. Наборы для старта, на усмотрение админов, позже можно ввести наборы для новичков , что бы могли догнать
8.Книга телепорта, просто предложил


Есть еще идея, не очень подходящая под хроникии лоу рейт дух,но все же:
Дуал класс!!
Да,да.
Что бы первый саб, мог быть прокачан до 85 и имел полную идентичность с основным, кроме возможности ходить на оли
 
А ну и ольфы можно в магазин)
 
На ПТСе? А есть смысл от ХФа?
Можно ХФ на клиенте ГОД. с рейтами х0.3

Нет, нету.
На ХФ всё равно какой рейт - даже х0.01 без виталок и невитов.
2 мага + спойлер = турбо кач и фарм начиная с 64 уровней и вплоть до 85.

ХФ, как и Интерлюд - неиграбельные апдейты.
Если бы сразу после интерлюда не ввели камаэлей - люди бы про него даже не вспомнили, посколько слабаки и нытики не могут в изучение новых механик.

P.S. Для гениев-игроков - даже на ГФ/Г+ можно абсолютно спокойно играть без куриц в кп вообще.
 
Не понял на счет куриц, их вроде никто не затрагивал.
Активней ребята)
 
Не понял на счет куриц, их вроде никто не затрагивал.
Активней ребята)

Курицы на Грации - это 90% от той ненависти, которую люди питают к Грации (поэтому серверов ГФ почти нет), которая геймплейно гораздо интереснее ХФ. Как я и сказал, за исключением 1 перегиба (ЛШ) и пары косяков (варпы-блинки и слишком долгий дизарм) - курицы имбой не являются и надо просто уметь играть против них.
 
До сих пор не понял к чему это все, не понимаю тебя)
Мне кажется ты темой ошибся
 
До сих пор не понял к чему это все, не понимаю тебя)
Мне кажется ты темой ошибся

Хорошо, раз ты такой тугодум - разжёвываю по полочкам.

ХФ х0.3 - не имеет смысла. Вообще, связка "ХФ"+"хардкор" - это чушь и бред из ближайшего отделения псих. диспансера. Почему спросишь ты? А вот почему:
1. Наличие виталки и, что САМОЕ ГЛАВНОЕ, возможности её постоянного восстановления через невита. Т.е. первые 4 часа игры в день (многие в принципе меньше играют) - у тебя стабильно рейт х1.2 (а то и х3.3 - если виталка оффлайк (т.е. даёт не *3, а +3)).
2. Наличие рек. бонуса = +50% опыта на 1-3 часа в день. Т.е. уже не х0.3 - а х0.5. Что в купе с п. №1 даст уже от х1.7 до х3.5 - и это если не будет рун и прочих ПА.
3. Наличие новых ХФ локаций (ямы и дискотека в павлах, круг, СоА, МоС и т.д.) где любой пак на АоЕ качается со скоростью истребителя 5 поколения. Да что там пак - везде, кроме СоА, можно стоять тупо СОЛО.
4. Наличие инстов (закены (аж 3 штуки), фринта, фрея, залы иллюзий и т.д. и т.п.) ещё сильнее упрощает фарм эквипа.
5. Спойл и его масс свипер. Скомбинировать с п №3.
6. Отсутствие баланса классов (физ ДД, кроме глада, тира и дестра - наносят примерно 0 урона из-за убитой системы атрибута, халявных веспер и ворпал сетов). При этом маги нажимают канцелы (не 1-2 за пвп, как раньше - а десятками) и бьют +/- как раньше.
7. Отсутствие пвп в поле после 78 уровня - все сидят и дрочат в инстах.

Мне продолжать список? Надеюсь, нет.

Делать действительно "вечный" и "народный" сервер можно лишь на базе двух апдейтов - либо чистый С4, либо чистый ГФ. Могу также отдельно обосновать подробно, но ограничусь лишь 2 вещами:
1. Только эти апдейты являются "логически завершёнными" - т.е. там нет/почти нет обрубков недоделанного контента (которого на интерлюде пруд-пруди).
2. Только на ГФ присутствует хоть какой-то баланс классов.
 
У тебя походу какой-то пунктик на счет гфа)
Про камаелей сначало затирал, теперь про кач
Я не предлагаю хардкор,где ты это увидел?Что с тобой не так?
Я не прошу тебя аргументировать ничего, вообще)
Просто предложи идей на замену бартсу, а не выплескивай тут свое накопившиеся
Почитал твои посты в других темах, все понял
По поводу псих диспансера, я бы поспорил, кому из нас он нужен)

и да, с качем х 0.01 без виталки и невита, магом ты не выкачаешься на турбо до 85 с 64
Ты и до 64, не выкачаешся)
 
У тебя походу какой-то пунктик на счет гфа)
Про камаелей сначало затирал, теперь про кач
Я не предлагаю хардкор,где ты это увидел?Что с тобой не так?
Я не прошу тебя аргументировать ничего, вообще)
Просто предложи идей на замену бартсу, а не выплескивай тут свое накопившиеся
Почитал твои посты в других темах, все понял
По поводу псих диспансера, я бы поспорил, кому из нас он нужен)

и да, с качем х 0.01 без виталки и невита, магом ты не выкачаешься на турбо до 85 с 64
Ты и до 64, не выкачаешся)

Ты предлагаешь убрать из ХФ виталку и невит?
Ок, тогда давай ещё инсты уберём.

Не неси фигни, магам с хербами на мп абсолютно плевать на рейт, как и пикам. Хоть х1к, хоть х0.001.

А удалять это всё... так и получишь тот же самый обрыганный интерлюд.

Ну и да, просить х0.3 - это не просить хардкор, да.
 
Я не предлагаю это вырубить, посмотри свой пост, это ты сам написал
А на рейт не плевать, не пиши эти цифры
Ты сам понимаешь что это не измеримо
 
Я не предлагаю это вырубить, посмотри свой пост, это ты сам написал
А на рейт не плевать, не пиши эти цифры
Ты сам понимаешь что это не измеримо

На рейт абсолютно плевать.
Сделаешь спойл х0.01? Так спойлеру с масс спойлом и свипером плевать на это. Как и магам/влам/дестрам/гладам, которые будут этих мобов убивать стоя в Ц коммон шмоте (маги) или в А шмоте из люксора (физы).

Последний апдейт, на котором можно сделать настоящий хардкор - это ГФ. Даже эпилог уже таким не получится никак.

Всё, что даст заниженный рейт - это просто более долгая прокачка до "траплина" на 64+. И то... с камами/лабами и новыми локами это не проблема.

P.S. Я играл здесь на ГФ х1 пустом (5 живых человек онлайн) и сейчас играю на похожем сервере. И механику игры знаю на порядки лучше тебя, поскольку во времена моей игры во вполне определённом сообществе люди с ужасом ждали, что я на ТВ/осадах буду вытворять со своим пакам - настолько хорошо я знаю игру. Было это очень давно - 2011-2013 года последний этап моей серьёзной игры. Но это не отменяет того факта, что я знаю игру (как минимум ГФ-ХФ) лучше любого из присутствующих на данном форуме.
 
Господи, ты реально походу не понимаешь
Никто не хочет хардкора на хф и не ждет его.
По поводу твоих успехов, за 15 лет этой игры у каждого были эти успехи.
Я на твоем гфе фармил тараса в двух сх в анакиме, о чем ты. х5 кста
С рейтом таким, ты ничего не выкачаеш и не сможеш
Уже смешно читать это, серьезно
Единственный человек, лишний в этой теме, это ты
 
Господи, ты реально походу не понимаешь
Никто не хочет хардкора на хф и не ждет его.
По поводу твоих успехов, за 15 лет этой игры у каждого были эти успехи.
Я на твоем гфе фармил тараса в двух сх в анакиме, о чем ты. х5 кста
С рейтом таким, ты ничего не выкачаеш и не сможеш
Уже смешно читать это, серьезно
Единственный человек, лишний в этой теме, это ты

Я уже представляю этот х5, который на деле х1000, где у тебя внезапно оказалось 2 анакима, который чтобы достать надо нагнуть весь сервер через 7 печатей - победив на всех уровнях фестиваля за Тьму, а ещё при этом чтобы 2 раза повезло на 1% дроп свитка с РБ 80 уровня, который респится 24 часа и за которой всегда идут адские драки. И потом ещё повезло, что оба редчайших свитка отдали тебе.

В общем, ты сейчас знатно *********, балабол. Кстати, ты так ни 1 сущностный вопрос и не ответил. Лишь сплошные эмоции. Типичный долбоящер, что уж тут взять.

И да, к слову, 2 СХ без анакима убивают тараса быстрее, чем 2 СХ в анакиме (особенно если нет 300 пух). Учи мат. часть, клоун.

@ARooT давай ГФ возраждать ;)

Ещё на х1 обсуждалось - ГФ официально считаются "мёртвыми" хрониками. Частично это правда - в нынешние времена сессионок сложный и требующий коллективной игры ГФ не будет иметь успеха. Хотя для не скучной игры там хватит 2-3 клана по 2-3 пати и адекватного рейта на прокачку.
И ещё момент, что ГФ не любит всякие эти нынешние ПА. Эксп/СП то пожалуйста - а вот дропы, спойлы и прочее... это бред.

Единственный шанс сделать более-менее успешный ГФ - делать его максимально чистым и равным. А вспоминая, как тут не хотели чинить очевидные баги, прикрываясь пространными "слишком быстро будете качаться"... ну такое, в общем. Я любой ГФ-ХФ сервер могу помочь довести до идеала найдя все баги механики, ещё бы их чинил кто, или же помочь с разумной концепцией сервера. Причём условно бесплатно - т.е. не за реальные деньги.
 
Last edited:
Я не собираюсь тебе что-то доказывать)
У меня нет такого симптома в отличии от тебя
Ты сам говоришь, что играл на сервере где 2 калеки
Интересный гф наверно, где ты на фри)
Еще и балаболом назвал, господи
Проблема в том, что ты присваиваешь людям слова, которые сам же написал
С тобой никто не ведет диалог, ты сам выдавливаешь не нужную инфу
Как люди на пенсии, которым не с кем разговаривать
 
Back
Top Bottom