Просто ужас какой то.

Status
Not open for further replies.
Приведу пример. Вот забивайте вы драку на кулаках, а противник приходит с кастетами, палками.
Тоже самое с ботами, кликерами которые дают преимущество другому игроку. И о честной игре уже и речи нету
 
кликеров я ставлю в ряд с читерами .
 
Подходят к нашим зацепленным окнам иногда, начинают вяньгать в шаут про "Совсем типа не палишься чувак". Получают плюшку по башке с фразой "Какие еще вопросы?" и убегают... Если лезут в драку, подключаюсь к пвп. Обычно бегаю зацепленной на хвосте, и народ думает, что сидит один чел с кучей "ботов". В итоге я просто пью чай и вступаю в драку когда необходимо))) Потом не лезут....
 
лелик said:
Я стартую только в октябре из-за сильной занятости в настоящее время. Планирую качаться в 7 окон. На окнах частично с другого компа будет сидеть жена. Мне что, надо будет всякому и каждому долпoепу, подошедшему близко, обьяснять что я не ботовод и тратить кучи времени на объяснение что я не верблюд ?
На самом деле доказывать что ты ботоводиш не придется. Окна как стояли/прицепились так и остаются. В отдельном случае, на твой страх и риск.


kpazuk said:
т,На самом деле борьба с ботами - это прекрасно! Это показывает, что администрации не пофиг на сервер и обычных игроков-задротов, которые привыкли добиваться всего сами. Что сказать за людей которые помогают бороться с ботами - молодцы. Но, опять же все зависит от человека. Если это нормальный здравомыслящий человек - он не будет писать жалобу на каждого 3го игрока которого он увидит, а обдумывать свои действия. Ну конечно если это перепуганный школьник Петька с 3-Б класса то тут и говорить нечего.
Еще, вы пытаетесь сказать, что люди пытающиеся помочь в борьбе с ботами - крысы, ябеды и все такое. Ок. Ну а как иначе помочь админу в решении данной проблемы да еще и на законных основаниях поиметь с этого немного денег?)
На самом деле этот способ вместе с ботозащитой действительно принесет свои плоды, так как существует прямой интерес и администрации сервера и рядовых игроков. Ето как-бы новый еталон моральных, етичних качеств и принципов, в обществе где все равны.

Кстати автору темы, есле все 9 человек играют то тебе нечего бояться. Но есле 2 из вас копают картошку, а в ето время их чары на кликере/макросе продолжают качаться - то выводы делай сам.
 
Автор рак инфа 100%
 
Автор рак инфа 100%
Убейся об стенку с такими обоснованиями.
 
armoured said:
Тоже самое с ботами, кликерами которые дают преимущество другому игроку. И о честной игре уже и речи нет
Какая тут может быть честность, если многие игроки изначально стартовали с преимуществом перед другими людьми. Тобишь вложив денежку. В идеале никакого влияния на игровой процесс не должно быть. Я не ботовод, но прекрасно понимаю тех, кто глядя на взлетающих по уровням донов, стремится компенсировать отставание использованием бот-программ.
 
краш пёс
 
CRUSH said:
Гм ######
Так как не умеет распознавать ботов
Рут плати мне (конь )
Я тебе за день пол серва перебаню(не потому что так хочю),А потому что они боты )
себя не забудь
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom