Просто ужас какой то.

Status
Not open for further replies.

Mercedesik

First Messages - 3 Level
Администрация, из-за Вашей системы стукачества играть как на сервере командой?

Вторые сутки уже прилетает гм, когда собираемся на пати-эксп. Постоянно бегают крысо игроки и думают как бы напартачить кому либо и засадить в тюрму.

Молодцы развивайте эту ерунду дальше...
 
:lol: :lol: :lol: Я сходу пкашил гма) Правила это не нарушает) Сразу лицом в пол валите)
 
Mercedesik said:
Администрация, из-за Вашей системы стукачества играть как на сервере командой?

Вторые сутки уже прилетает гм, когда собираемся на пати-эксп. Постоянно бегают крысо игроки и думают как бы напартачить кому либо и засадить в тюрму.

Молодцы развивайте эту ерунду дальше...
А в чём проблема? Если вы не ботоводите - бояться вам нечего.
 
А в чём проблема? Если вы не ботоводите - бояться вам нечего.
Накаляет как он бегает и кидает аденку, пишет что нельзя юзать кликеры - доказывает, что люди не живые: - хотя они живые! Даже предлагали зайти в вт и переговорить с людьми и посадить в тюрьму человека, который приводит его постоянно.

Есть наказания за ботов и всякие программы, а почему нет наказания для игроков - которые без доказательств проводят разборки?
 
Mercedesik said:
Администрация, из-за Вашей системы стукачества играть как на сервере командой?

Вторые сутки уже прилетает гм, когда собираемся на пати-эксп. Постоянно бегают крысо игроки и думают как бы напартачить кому либо и засадить в тюрму.

Молодцы развивайте эту ерунду дальше...
Если ты живой человек, то тебе бояться нечего.
Написал ГМу пару ласковых и все.
 
Если ты живой человек, то тебе бояться нечего.
Написал ГМу пару ласковых и все.
Никто и не боится его, причем тут страх? Ты видимо сам стучишь на всех подряд и портишь нервы и время всем?

гм прилетает и доказывает, что юзаем бота - ты читаешь сообщения?
 
kisylka said:
Если ты живой человек, то тебе бояться нечего.
Написал ГМу пару ласковых и все.
Согласен с Кисулей, скорее всего ты латентный ботовод, который саппортов на боте держит... рано или поздно тебя забанят, когда ты зазеваешься - а люди не хотят упустить такую халяву)
 
Если есть поощрения за поимку бота, то нужно и наказания сделать за ложные вызовы.
 
и это хорошо - ГМ работает!
 
Согласен с Кисулей, скорее всего ты латентный ботовод, который саппортов на боте держит... рано или поздно тебя забанят, когда ты зазеваешься - а люди не хотят упустить такую халяву)
Зачем мне сапорт? Играю в кп, за бп. Какие мне то боты нужны? Не суди всех по себе!
 
Mercedesik said:
Никто и не боится его, причем тут страх? Ты видимо сам стучишь на всех подряд и портишь нервы и время всем?

гм прилетает и доказывает, что юзаем бота - ты читаешь сообщения?
Сейчас от этой системы толку 0, т.к. боты еще не нафармили ничего толком.
На лвле 70 с удовольствием позакладываю ботов и получу с них аденку.

Так я ж тебе говорю, скажи ГМу чтобы шел куда подальше, сказать что ты думаешь о его семье и т.д.
Вариантов поглумиться над ГМом куча))) Ты слишком серьезно это принимаешь.
 
Mercedesik said:
Администрация, из-за Вашей системы стукачества играть как на сервере командой?

Вторые сутки уже прилетает гм, когда собираемся на пати-эксп. Постоянно бегают крысо игроки и думают как бы напартачить кому либо и засадить в тюрму.

Молодцы развивайте эту ерунду дальше...
крысо игроки это игроKи пользующие БОТА, а не тот Kто ловит первых.
 
ГМам респект, занимаются очень нужным делом.

Я уверен, что все адекватные люди, отнеслись бы с понимаем, даже если их случайно заподозрили. Тем, кто нивеновен, бояться нечего.

Автор ботоводил окнами - это сразу детектед.
 
ГМам респект, занимаются очень нужным делом.

Я уверен, что все адекватные люди, отнеслись бы с понимаем, даже если их случайно заподозрили. Тем, кто нивеновен, бояться нечего.

Автор ботоводил окнами - это сразу детектед.

Да, вожу десятки окон - как же без этого :)
 
37 год. Cтукачи и доносчики процветают. А сами-то ангелы ?
 
ботоводы обнаглели, темы создают
 
Я стартую только в октябре из-за сильной занятости в настоящее время. Планирую качаться в 7 окон. На окнах частично с другого компа будет сидеть жена. Мне что, надо будет всякому и каждому долпoепу, подошедшему близко, обьяснять что я не ботовод и тратить кучи времени на объяснение что я не верблюд ?
 
т,На самом деле борьба с ботами - это прекрасно! Это показывает, что администрации не пофиг на сервер и обычных игроков-задротов, которые привыкли добиваться всего сами. Что сказать за людей которые помогают бороться с ботами - молодцы. Но, опять же все зависит от человека. Если это нормальный здравомыслящий человек - он не будет писать жалобу на каждого 3го игрока которого он увидит, а обдумывать свои действия. Ну конечно если это перепуганный школьник Петька с 3-Б класса то тут и говорить нечего.
Еще, вы пытаетесь сказать, что люди пытающиеся помочь в борьбе с ботами - крысы, ябеды и все такое. Ок. Ну а как иначе помочь админу в решении данной проблемы да еще и на законных основаниях поиметь с этого немного денег?)
 
если тут были профессиональные ботоводы вы их от людей не отличали бы . друг мой один из них месяц писал скрипты на бота, у него в запасе были около 3 тысяч фраз плюсь если игроки рядом стояли больше 20 секунд автоматически сливал на пк , бегал в город сам делал тп на локации сам покупал соски у своего крафтера и еще куча всего в плоть до того что кричал в шаут что продает вещи в гиране и отвечал в пм и направлял на торговца . так что парни радуйтесь что таких фанатиков ботоводов тут нет . :P

и качались они на скриптах аж до 3 профы проходя квесты кетры и убийства халишы .
 
patient said:
если тут были профессиональные ботоводы вы их от людей не отличали бы . друг мой один из них месяц писал скрипты на бота, у него в запасе были около 3 тысяч фраз плюсь если игроки рядом стояли больше 20 секунд автоматически сливал на пк , бегал в город сам делал тп на локации сам покупал соски у своего крафтера и еще куча всего в плоть до того что кричал в шаут что продает вещи в гиране и отвечал в пм и направлял на торговца . так что парни радуйтесь что таких фанатиков ботоводов тут нет . :P

и качались они на скриптах аж до 3 профы проходя квесты кетры и убийства халишы .
ботовод от Бога)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom