Пусть тут полежит с таймштампом)

3994538790.png


тоже интересные персонажи))) тусуются на 9 тои
 
Тут не о ботах тема) не путай людей)
 
Вооо, теперь мы знаем точно сколько у них % )
e048db78d1077d247677849c0df3a2f1.png
 
Далее чек поинты
Парадокс и Мелькор
08f9fa6a56b55fb438663723a6bf02ad.png
 
4177621868.png
 
Я представляю как меня сейчас ненавидят минимум 2 человека)))
Ну я конечно могу ошибаться, но это на всякий случай - так веселее)))
hgh2.gif
 
жаль йоку(джекса) так не поймали) там бы ваще все ок было)
 
жаль йоку(джекса) так не поймали) там бы ваще все ок было)
Короче, вся суть в том, что мне впадлу просто оли столб палить больше 1 дня в этом месяце)
 
2DfOvVW.png


Ыыыы лунастар))) за 3 часа почти из топ 100 выкинули )
 
649b569fbcfe480f8e1a38b0a238d6d6.png


Чудовищно медлено( Попробуйте парики, а то так не успеете...
 
интересно где они ща шкерятся... можно их притормозить немного)
 
Локаций по уровню на самом деле не так уж и много. На поиски максимум часа 2 уйдет соло)
 
Ыыыы лунастар))) за 3 часа почти из топ 100 выкинули )

Они как раз за моей пп были, так шо не странно если перегонят пока ношусь с заричем)
Это классная цацка с 11к п.атаки, но парикам вообще уступает по-полной, радует только что офигенно бегаешь себе без окон и прочего гемора
 
Видимо не там качаешься с Зарычем, с 58 \ 61+ можно изи фог сапортом стоять, на крайняк МОС (там вообще изи катка, эксп тот же(Библиотека))

Хотя не буду тебя учить)
 
Да дуй в монастырь !)
только больше 5 не собирай, пп даж с двумя зарычами там ляжет )
 
Видимо не там качаешься с Зарычем, с 58 \ 61+ можно изи фог сапортом стоять, на крайняк МОС (там вообще изи катка, эксп тот же(Библиотека))

Хотя не буду тебя учить)

Ну так-то да, но я в общем не кач, отправился бить реагенты и прочую фигню которую в обычном состоянии делать предельно лень


только больше 5 не собирай, пп даж с двумя зарычами там ляжет )
Сейчас у пп на селфах 11к п.атак, 4.1к п.деф. Это все равно что дестр с читерским вампом под гатсом и фр с рейж одновременно, не считая того что с бд/свс/котом дестр лупит лучше)
 
Ну так-то да, но я в общем не кач, отправился бить реагенты и прочую фигню которую в обычном состоянии делать предельно лень



Сейчас у пп на селфах 11к п.атак, 4.1к п.деф. Это все равно что дестр с читерским вампом под гатсом и фр с рейж одновременно, не считая того что с бд/свс/котом дестр лупит лучше)

а хп сколько ?
а атак спид.
2 слабых точки у ПО на саппортах

кстати здесь нг соски на нем работают ?
 
Хп базовое колличество(в зависимости от бафа и эквипа), атак спид в зависимости от бафа.

*** он же пп, недупли)
 
Хп базовое колличество(в зависимости от бафа и эквипа), атак спид в зависимости от бафа.

*** он же пп, недупли)
на разных серва по разному я играл
где-то ПО давало солидный бонус к хп и цп
а баферы не могли себя бафать
иначе чит ) бафать по )
 
Back
Top Bottom