qq лфп

Status
Not open for further replies.

Just_Stupid

Gremlin
Reaction score
0
Доброго времени суток и добро пожаловать в очередную тему поиска.
Зовут Ихтиандр. . .

Ну, или просто Игорь.

Собственно, хочу играть тут, как бы это спонтанно и неожиданно не звучало и хочу играть с людьми.
На старте будет круглый прайм, в дальнейшем будет что то типа 18:00 - 02:00 +/-, сказать точно не могу сейчас, может на часик позже/может меньше.
В приоритете за кого я хочу гейм на более поздних этапах и пвп-мероприятий - это отдельный разговор, там всё моё желание упирается на ножей (PW>AW) и на хавка (ну это всё сабы, если не мейны).
Сел бы я для старта по приоритету:
Warlord>Temple Knight>Hawk-eye>Silver-Ranger>Gladiator>Overlord ну или разумеется на пвшку :)

Как вы уже наверно поняли - хочу физ пак с АОЕ/Фарм рб возможностями, то есть с основным расчётом на изи-пве (в начале).
Первым сабом хочу дестра, на магов особо расчёт не держу (в будущем, в смысле).

Играю давно, хорошо ориентируюсь в пве и пвп всех видов.

От пати которую я ищу желаю лишь несколько вещей:
- поддерживать прайм
- быть на деле афигенными
- быть весёлыми, добрыми и проявлять взаимопонимание ко всей пати и всем позициям

Ну и главное наверно от пла, мол, чтоб был нормальный человек не помешанный окончательно на своём эго и "НИРИАЛЪНО ОГРОМНАЙ ВЛАССТЬЮ".
А то честное слово, последние несколько лет кого не встречаю, такое впечатление что ребята Адмиралы флота какие то, вроде бы всё сделал, раньше всех стоишь где то там на сборе да ещё и остальных подгрузил, а тут тебе "НА" полное высказывание не по делу о том какой он классный имба-пл который проиграл на х50 каком то и как нам ракам зря-рожденным с ним безумно повезло. Людей ищу, ребятки, "людей". Подобная чушь мне не нужна, да и я человек с каким никаким но характером так что и я таким людям не нужен буду :)

Скайп мой: Lenceron (там будет вроде 2 варианта, обеим кидайте запрос)
+ на всякий случай свой скайп оставьте в личку, а то мало ли, скайп лагучий :)

Dutchman

Gremlins Killer
Reaction score
4
Ппц, о РБ даже не мечтай, кланы их зафармят... А имя у тебя просто обалденное, лови Ап :)

Dinka

Участник ЗБТ Interlude x1
Reaction score
19
Clan
OnlyFun
Just_Stupid said:
Warlord>Temple Knight>Hawk-eye>Silver-Ranger>Gladiator>Overlord ну или разумеется на пвшку :)
Одна чепуха , бд бери или свс , а то тебя с твоими претензиями на этих профах врят ли будут терпеть

Stinger

Royal Guard
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
Посмотри. Мне какраз нужен Варлорд для будущего Хеви пака.

Just_Stupid

Gremlin
Reaction score
0
Dinka said:
Одна чепуха , бд бери или свс , а то тебя с твоими претензиями на этих профах врят ли будут терпеть
"Притензий" не вижу, чепухи тоже :) Кому то понадоблюсь может, чужие советы на этот счёт уж точно воспринимать не буду от типа у которого даггер на аве :)

VasyaBritva

Vassal
Reaction score
12
Just_Stupid said:
"Притензий" не вижу, чепухи тоже :) Кому то понадоблюсь может, чужие советы на этот счёт уж точно воспринимать не буду от типа у которого даггер на аве :)
У Сквиза тоже даггер на аве всегда, а паренек то факторный в л2. :D

Just_Stupid

Gremlin
Reaction score
0
VasyaBritva said:
У Сквиза тоже даггер на аве всегда, а паренек то факторный в л2. :D
Ну я что то не думаю что этот чувак тут будет на барде играть) Зато рекомендует мне на барда.
Ну, даже и если принуждённо там сядет, не меняет сути что я попросту не хочу играть на бардах.
Мне они не интересны, да и бегать всю жизнь на пве дроп собирать, денсить/сонгать а в пвп ассисты раздавать, рут кидать, медузу/сало/фир и раз в день кидать купол (если докачают вообще) - ну не моё это дело, не люблю и всё.

VasyaBritva

Vassal
Reaction score
12
Just_Stupid said:
Ну я что то не думаю что этот чувак тут будет на барде играть) Зато рекомендует мне на барда.
Ну, даже и если принуждённо там сядет, не меняет сути что я попросту не хочу играть на бардах.
Мне они не интересны, да и бегать всю жизнь на пве дроп собирать, денсить/сонгать а в пвп ассисты раздавать, рут кидать, медузу/сало/фир и раз в день кидать купол (если докачают вообще) - ну не моё это дело, не люблю и всё.
Я конечно понимаю о чем ты говоришь, но ты конечно хитровыевыдуманый.

Just_Stupid

Gremlin
Reaction score
0
VasyaBritva said:
Я конечно понимаю о чем ты говоришь, но ты конечно хитровыевыдуманый.
Дело каждого за кого гейм, я же никому не говорю садится за кого либо.
Я хочу в своё удовольствие играть и мне легче попросту не играть чем играть "как попало".
Получится найти пак - ок, не получится найти пак - тоже ок :)

VasyaBritva

Vassal
Reaction score
12
Just_Stupid said:
Дело каждого за кого гейм, я же никому не говорю садится за кого либо.
Я хочу в своё удовольствие играть и мне легче попросту не играть чем играть "как попало".
Получится найти пак - ок, не получится найти пак - тоже ок :)
ок

lTiKTaKl

Vagabond
Reaction score
1
Clan
RiverSharks
напиши мне в скайп ldreemwoodl есть слоты свс тх бп ее спойл крафт

Status
Not open for further replies.

Lineage 2 Grand Crusade
Открытие 2 октября!