Работа тех отдела и рестарты

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
В связи с проблемой не оглашения рестартов мы меняем политику работы.

Так как тех отдел работает исключительно с серверами, а не с публикой, соответственно если я отсутствую - тех отдел делает рестарт без моего ведома.

С сегодняшнего для будет введен на форум еще 1 сотрудник Администрации, который будет заниматься исключительно анонсом каких либо новостей, связанных с работой серверов.

Шарона остается так же КМом.

Я, Root, так же остаюсь руководителем проекта.

В данный момент проект переживает ряд проблем после открытия (не очень удачного с точки зрения оставшихся игроков) Gracia Final, в связи с чем мы начали реорганизацию работы проекта в целом.

Теперь решения, сообщения на форуме и любые другие действия нами будут отписываться в строгом режиме проверки всеми участниками Администрации. Это значит что теперь форумные ответы и решения от меня будут "фильтроваться" всеми. Мой ответ в теме будет ответом всех сразу и будет единогласным.
Все мои темы в виде объявлений или новостей будут закрытыми для обсуждения. Все мои решения не должны обсуждаться более.

Так же хочу, чтобы все знали - я стараюсь передать проект в руки дополнительно взятых в команду людей.
Для чего?
Я не могу 24/7 быть за компьютером, я не могу решать все проблемы одновременно и сразу.
Я, зачастую не могу решить те или иные технические проблемы.

Поэтому - ВСЕ без исключения вопросы к нам ( как технические, так и другие) пишите сразу в саппорт.
http://support.root-tm.ru
я включусь в работу сапорта. При оформлении заявки будет отдельный пункт "Для Root", при выборе которого сообщения будут доходить до моей личной почты и я смогу их отрабатывать.

Форум более не будет представлять собой общение Администрации и игроков - Форум это место общения игроков о той или иной игре, а так же флуде не по играм.

Не забываем, что есть ПРАВИЛА ФОРУМА, которые все, как и мы, должны соблюдать.

Не превращайте форум в балаган. Пишите по тематике форума/раздела/темы.

Повторюсь - Все личные вопросы - в саппорт.

Нарушение правил будет наказываться по правилам форума.

Амнистия (снятие бана на форуме) через саппорт.

Хотите написать мне "привет как дела?" - в саппорт.

Мы на форуме будем оперативно составлять темы в разделе
Основной раздел / Primary Section
и постараемся это делать всегда заранее.


Надеюсь такая политика приведет в порядок и скорость решения проблемы и скорость предоставления информации.

Если у кого есть комментарии - не стесняйтесь - пишите в саппорт.
Если обсуждение будет будет необходимо перенести в глобальное обсуждение - мы создадим сами соответствующую тему сами.

Всем удачной игры и хорошего дропа.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom