High Five Расскажем ВСЕМ про Melcosoft.su

Status
Not open for further replies.

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Administrator
Reaction score
1,170
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
Clan
GmSupports
Рекомендую уже рекламить http://melcosoft.su
Так как я объединяю 2 этих проекта под 1 имя - melcosoft

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Administrator
Reaction score
1,170
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
Clan
GmSupports
Личный кабинет работает. Аукцион тоже доступен для серверов Elcardia , Регистрация, Пожертвования.
В общем все работает.

Leroi

Forest Yeti
Reaction score
8
Тогда прошу в названии темы и в её первом посту "[background=#eeeeee]elcardia.info" исправить на "[/background]melcosoft.su"

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Administrator
Reaction score
1,170
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
Clan
GmSupports
Leroi said:
Тогда прошу в названии темы и в её первом посту "[background=#eeeeee]elcardia.info" исправить на "[/background]melcosoft.su"
Готово

Спасибо за поддержку проекта и нашей команды!

Мы стараемся во благо сервера и рады вашей помощи!

Leroi

Forest Yeti
Reaction score
8
Жду текст для того чтобы заспамить весь интернет рекламой сервера Elcardia х0,3 ... Рекламировать другие сервера не хочу. Высокие рейты любят ПК, а я их терпеть не могу. Плиз - напишите для меня текст! Я его буду копипастить на форумы и в гостевые!

Leroi

Forest Yeti
Reaction score
8
Выставил ещё один пост:
""красный цвет запрещен" - Извините, не знал. Просто хотел заострить внимание на УНИКАЛЬНОСТИ данного сервера. Самые низкие рейты за всю историю существования русскоязычных L2-серверов!
От самого сайта и форума я тоже не в восторге. На сайте слишком быстро меняются картинки, что раздражает. Писал об этом на форуме для администрации - не отреагировали. ... НО! IMHO сам сервер с рейтами х0,3 КАК МИНИМУМ неплох! Обосновываю: Играл на сервере "Мерлин". Он прекратил существование... Играл на SoD и Flower. Вайпы! Играл и периодически играю (HDD на терабайт, дык у меня там несколько клиентов разных серверов - места хватает) на Драконике (нет доната) - периодические отключения сервера на несколько суток и ГЛАВНОЕ - ПОСТОЯННОЕ пэкашничество! ПК просто не дают нормально качаться и просто играть! Не далее как вчера там мою крафтенку Люсиелу убил ПК возле Адена! А потом сервер стал недоступен и недоступен до сих пор! А Elcardia x0,3 всегда стабильно доступна и мою крафтенку Юму там ещё НИ РАЗУ (хотя она возле Диона и в ЕГ долго качалась) ПК не убили!
[background=#eeeeee]Кстати, там слияние серверов произошло. Теперь это сайт Melcosoft.su[/background]"

Stag

Heir
Семья Melcosoft
Reaction score
46
Clan
Sauron
:)

Leroi

Forest Yeti
Reaction score
8
Переходим на http://lanons.ru/ и тыкаем на "Сердечко". Вданный момент оно во второй строчке. Было "3". Я без какой-либо регистрации тыкнул - стало "4"! У трёх ближних конкурентов - 5, 9 и 6! Непорядок! У нас - меньше!!! Догоним и перегоним!!!

LadySE

Playboy of posts
Reaction score
6
Server
Clan
Sevastopol
Есть более проверенные и надёжные способы популяризации проекта: голосование за сервер !
Чем больше ваших голосов la2.mmotop.ru, тем выше место в рейтинге нашего проекта !
А значит тем больше новичков обратит внимание на наш комплекс серверов !
Более того, за голосование за сервер ( 1 раз в день ) администрация проекта начисляет призы !
На Bartz, например, это 3 КоЛа за 1 голосование.
Награду за голосование можно поучить тут: >>> КЛАЦ!!!

Leroi

Forest Yeti
Reaction score
8
У нас во второй строке уже 7 сердечек! ))) Но у соседа с третьей строки всё ещё больше - 9! Не ленимся! Продолжаем обгонять конкурентов количеством сердечек!!!

Leroi

Forest Yeti
Reaction score
8
У нас 10 сердечек! Поровну с нижним соседом! Ну ещё одно сердечко и мы в Лидерах!!!!!

Leroi

Forest Yeti
Reaction score
8
Нас на одно сердечко перегнали!

LisTiK

Gremlin
Reaction score
2
Не вижу сердечки, куда клацать то=)

Leroi

Forest Yeti
Reaction score
8
С сердечками уже не актуально. Присоединяйся ко мне в выпрашивании у Модератора текста спам-поста для рекламировании сервера Elcardia x0.3 чтобы покарать с его помощью интернет!

Leroi

Forest Yeti
Reaction score
8
А что если ТАКИМ текстом (читайте ниже) интернет карать?

На моём сервере новая акция. Если вы обижены администрацией вашего сервера и хотите всем кланом перейти на другой сервер, прочитайте нижеприведённый текст:

10+ игроков в клане: Бонус - 3 уровень клана + ПА лидеру клана на 7 дней;
20+ игроков в клане: Бонус - 4 уровень клана + ПА лидеру клана на 7 дней + 2.500 репутации клана;
30+ игроков в клане: Бонус - 5 уровень клана + ПА лидеру клана на 30 дней + 5.000 репутации клана;
40+ игроков в клане: Бонус - 5 уровень клана + ПА лидеру клана на 30 дней + ПА на 7 дней для 1 человека + 10.000 репутации клана;
50+ игроков в клане: Бонус - 5 уровень клана + ПА лидеру клана на 30 дней + ПА на 7 дней для 10 человек + 20.000 репутации клана.

Если хотите узнать подробности - пишите в личку...

P.S. уже запостил на http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=127423&st=30

Status
Not open for further replies.

Lineage 2 Grand Crusade
Открытие 2 октября!
Подробнее

Акция на 20 000 рублей!
Окончание 1 октября!
Подробнее

Акция Удвоение баланса!
Окончание 1 октября!
Подробнее