Расскажем ВСЕМ про Melcosoft.su

Status
Not open for further replies.
Рюкзачок Юмочки по прежнему пустой, поэтому я держу паузу... Кстати, непонятки с пенальти (штрафами) за гибель перса от мобов - по какому принципу этот штраф падает? Меня печалит необходимость периодически тратить адены на покупку "лекарства" от этого мерзкого штрафа ((( Но иногда перса убивают и этот штраф не падает. Он случайно падает или по какому-то алгоритму? Хотелось бы знать. Основные минусы х0,3 перед С4 - этот проклятый штраф и невозможность сливать персов на 8 левелов без потери скилов (умений).
 
была здесь)
 
Leroi said:
"Я уже не модератор, да. Отказался от этой должности" - А почему? Потому что тратил время и силы на модерирование и надеялся, что Администрация рано или поздно это оценит и добавит в рюкзачёк твоей ШЕ пикселей? Но она всё не добавляла и не добавляла... А тебе не позволяла гордость на это намекнуть... Зря не позволяла! Это же коммерческий проект! Он создан для того чтобы приносить доход тому кто платит за хостинг! И у того кто за него платит, этот проект не единственный... У тебя просто нет опыта администрирования сайтов, который есть у меня и ты имеешь весьма слабое представление об акулах интернет-бизнеса... Надо было сказать прямым текстом! Но теперь поздно пить боржоми, когда почки отказали! И теперь, когда ты уже не модератор, мне как-то положить - хочешь ты выдавать мне баны по железу и IP или не хочешь ))) А акулам не до твоих эмоций... Постить, как я не спеша пиарю сервер Elcardia, разумеется буду. Потому что ни один сервер не живёт вечно. И рано или поздно у него начинается кризис. Отдалить этот кризис можно рекламой, но она малоэфективна. Ну представь, что ты КЛ, который захотел увести свой клан на другой сервер... Откуда ты знаешь что тебе нужно нажать на банер Мелкософта и найти на его форуме тему про бонусы переходящим кланам?! Мой спам ЗНАЧИТЕЛЬНО эффективнее банерной рекламы. Регаюсь на всех форумах L2-серверов и пишу в лички игрокам. Регаюсь на всех форумах где есть игровые разделы и спамлю там. И т.д. И не прошу за это маги-мани... Всего-лишь подложить пикселей в рюкзачок Юмочки ))) Сейчас с сервером Elcardia всё в порядке. Но рано или поздно кризис наступит и тогда... Акулы обратят на меня внимание... И им будет хорошо - увеличение онлайна... И мне - Обожаю спамить! ))) Но за пиксели Обожаю спамить ещё больше! )))))

Bonjour, Monsieur Leroy! Vous êtes encore en vie? :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom