Расскажем ВСЕМ про Melcosoft.su

Status
Not open for further replies.
Рекомендую уже рекламить http://melcosoft.su
Так как я объединяю 2 этих проекта под 1 имя - melcosoft
 
Личный кабинет работает. Аукцион тоже доступен для серверов Elcardia , Регистрация, Пожертвования.
В общем все работает.
 
Тогда прошу в названии темы и в её первом посту "[background=#eeeeee]elcardia.info" исправить на "[/background]melcosoft.su"
 
Leroi said:
Тогда прошу в названии темы и в её первом посту "[background=#eeeeee]elcardia.info" исправить на "[/background]melcosoft.su"
Готово

Спасибо за поддержку проекта и нашей команды!

Мы стараемся во благо сервера и рады вашей помощи!
 
Жду текст для того чтобы заспамить весь интернет рекламой сервера Elcardia х0,3 ... Рекламировать другие сервера не хочу. Высокие рейты любят ПК, а я их терпеть не могу. Плиз - напишите для меня текст! Я его буду копипастить на форумы и в гостевые!
 
Выставил ещё один пост:
""красный цвет запрещен" - Извините, не знал. Просто хотел заострить внимание на УНИКАЛЬНОСТИ данного сервера. Самые низкие рейты за всю историю существования русскоязычных L2-серверов!
От самого сайта и форума я тоже не в восторге. На сайте слишком быстро меняются картинки, что раздражает. Писал об этом на форуме для администрации - не отреагировали. ... НО! IMHO сам сервер с рейтами х0,3 КАК МИНИМУМ неплох! Обосновываю: Играл на сервере "Мерлин". Он прекратил существование... Играл на SoD и Flower. Вайпы! Играл и периодически играю (HDD на терабайт, дык у меня там несколько клиентов разных серверов - места хватает) на Драконике (нет доната) - периодические отключения сервера на несколько суток и ГЛАВНОЕ - ПОСТОЯННОЕ пэкашничество! ПК просто не дают нормально качаться и просто играть! Не далее как вчера там мою крафтенку Люсиелу убил ПК возле Адена! А потом сервер стал недоступен и недоступен до сих пор! А Elcardia x0,3 всегда стабильно доступна и мою крафтенку Юму там ещё НИ РАЗУ (хотя она возле Диона и в ЕГ долго качалась) ПК не убили!
[background=#eeeeee]Кстати, там слияние серверов произошло. Теперь это сайт Melcosoft.su[/background]"
 
:)
 
Переходим на http://lanons.ru/ и тыкаем на "Сердечко". Вданный момент оно во второй строчке. Было "3". Я без какой-либо регистрации тыкнул - стало "4"! У трёх ближних конкурентов - 5, 9 и 6! Непорядок! У нас - меньше!!! Догоним и перегоним!!!
 
Есть более проверенные и надёжные способы популяризации проекта: голосование за сервер !
Чем больше ваших голосов la2.mmotop.ru, тем выше место в рейтинге нашего проекта !
А значит тем больше новичков обратит внимание на наш комплекс серверов !
Более того, за голосование за сервер ( 1 раз в день ) администрация проекта начисляет призы !
На Bartz, например, это 3 КоЛа за 1 голосование.
Награду за голосование можно поучить тут: >>> КЛАЦ!!!
 
У нас во второй строке уже 7 сердечек! ))) Но у соседа с третьей строки всё ещё больше - 9! Не ленимся! Продолжаем обгонять конкурентов количеством сердечек!!!
 
Ещё +1 сердечко )
 
У нас 10 сердечек! Поровну с нижним соседом! Ну ещё одно сердечко и мы в Лидерах!!!!!
 
Нас на одно сердечко перегнали!
 
Не вижу сердечки, куда клацать то=)
 
С сердечками уже не актуально. Присоединяйся ко мне в выпрашивании у Модератора текста спам-поста для рекламировании сервера Elcardia x0.3 чтобы покарать с его помощью интернет!
 
А что если ТАКИМ текстом (читайте ниже) интернет карать?

На моём сервере новая акция. Если вы обижены администрацией вашего сервера и хотите всем кланом перейти на другой сервер, прочитайте нижеприведённый текст:

10+ игроков в клане: Бонус - 3 уровень клана + ПА лидеру клана на 7 дней;
20+ игроков в клане: Бонус - 4 уровень клана + ПА лидеру клана на 7 дней + 2.500 репутации клана;
30+ игроков в клане: Бонус - 5 уровень клана + ПА лидеру клана на 30 дней + 5.000 репутации клана;
40+ игроков в клане: Бонус - 5 уровень клана + ПА лидеру клана на 30 дней + ПА на 7 дней для 1 человека + 10.000 репутации клана;
50+ игроков в клане: Бонус - 5 уровень клана + ПА лидеру клана на 30 дней + ПА на 7 дней для 10 человек + 20.000 репутации клана.

Если хотите узнать подробности - пишите в личку...

P.S. уже запостил на http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=127423&st=30
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom