Раз такое дело.

Только пацаны как то бафались, бегали... били меня. Странно... да?
ето я и написал небыло фула не котория начали флагаца пришлось всем присоеденяца кто был не смотреть же как убивают соклана! и неговори што ты невидел разницы в начале и пожже как мы норм фульнулись)
 
ето я и написал небыло фула не котория начали флагаца пришлось всем присоеденяца кто был не смотреть же как убивают соклана! и неговори што ты невидел разницы в начале и пожже как мы норм фульнулись)
Честно разницы не заметил, заметил лишь засумониного Баша на лимитах, который падал первее всех.
 
Честно разницы не заметил, заметил лишь засумониного Баша на лимитах, который падал первее всех.
а ты не падал да?)) все падали)
 
Мне было весело и это главное) Спасибо вам за это)
 
Мб панель дебафов надо открыть не? Есть у кого какие мысли?
Что-то я не понял какую еще панель дебафов открыть? Макся ты что с другой планеты? он же от первого лица скринил если что, дебаффы после нубла так же остаются и они должны были быть, если они были. ну ты можешь сказать что он подождал когда спадут и заскринил твое дело...

С 1 - нет. Позже я точно помню, что 5к крит по тебе давал луком. Вот это чуть ли ни единственный момент, который я запомнил. Там было 2 крита подряд. Блин, или не тебя...
Я просто удивился, что кого-то нормально экипированного я убил с 2ух ударов и запомнил. Причем есть подозрение, что тогда у меня бафф был лучше даже, чем у тебя. Т.к. вы нападали...

Такая штука тоже странно звучит. ты играешь под экстази или у тебя синдром ДВиГА до сих пор не прошел раз абсолютно ничего не помнишь. Все что делаешь помнишь а тут не помнишь. бредово звучит надо что то более увесистое говорить, типа систем чат отключен мне пофиг сколько наношу хоть по 1 урону, главное бегаю. одним словом все как-то по детски звучит...
 
  • Нравится
Reactions: GSV
Такая штука тоже странно звучит. ты играешь под экстази или у тебя синдром ДВиГА до сих пор не прошел раз абсолютно ничего не помнишь. Все что делаешь помнишь а тут не помнишь. бредово звучит надо что то более увесистое говорить, типа систем чат отключен мне пофиг сколько наношу хоть по 1 урону, главное бегаю. одним словом все как-то по детски звучит...
Я тебе могу рассказать на какой минуте я вчера в последней игре в доте сделал все киллы, и точный набор персонажей и итембилды на них(за весь день). Я не запоминаю то, что мне неинтересно(безразлично). Так что с памятью у меня проблем нету. У меня есть проблемы с наплевательским отношением к игре в ладву в последнее время, не более.
Вполне логично, что что-то я запомнил, а на большинство событий(и тем более в сис чате) просто не обращал внимания из-за однотипности и абсолютной бесполезности для меня.

У меня систем чат в стандартной настройке в чистом клиенте без единого патча или еще чего-то. Вчитываться в летящие сотнями строчки юзов и дамага - увольте, я не настолько больной. Отключил бы, но тем не менее, иногда он таки нужен.
 
Да бухой ты был в г0вно, так и скажи. День рождение у него было.
 
Да бухой ты был в г0вно, так и скажи. День рождение у него было.
Так бы и сказал, но, сам должен помнить, что не сильно-то я и пьян был... ( сам удивлен ). А вот потом.... Но это уже совсем другая история )
 
Дамы и Господа что уж тут сказать .... иногда просто хочется спросить а корона не жмет )))) спуститесь с небеси:)):)):))
 
  • Нравится
Reactions: GSV
Дамы и Господа что уж тут сказать .... иногда просто хочется спросить а корона не жмет )))) спуститесь с небеси:)):)):))
Если ты обо мне, то "корона" моя из клена* и мне она не жмет даже самую малость, увы :(

*отсылочка к песенке Наутилуса.
 
:))
:)):)):))
 
 
Back
Top Bottom