Раз такое дело.

И ешо 1 момент нифига ты нестрашен имено мне пофиг да если с хилом первый асист по тибе без хила не факт што добежиш))) хоть 20 пох на нож и тд на оли да очень мало шансов против тебя не спорю но не в пвп)
Что это было? Я не понял если честно, вроде на Гдд в воскресенье 2х срубил сразу Тебя и Темного лука ник забыл, вы задорно убегали от Изверга, но не смогли:):) На Руне даже и не помню солько раз выносил тебя и синоби, там за Хила тока Паладина можно было принять:):)
 
Олимп да будет тебе известно, это не пвп, а ПВЕ. Я против моба Sumrack, дроп правда не падает, но моб падает с 2х бэков или с 5 абил в лицо....
 
там за Хила тока Паладина можно было принять:):)
Ты Мише такое не рассказывай, откуда ему знать, что Сакрфайсом или Тач оф Лайф(ом) можно хилить, скажет рисовка)))
 
Ты Мише такое не рассказывай, откуда ему знать, что Сакрфайсом или Тач оф Лайф(ом) можно хилить, скажет рисовка)))
Боже, я вспомнил, как ты меня ТоЛом засэйвил из 1кХП ) и дальше тупо бессмертный орк бегает, пока тол висит )
 
Что это было? Я не понял если честно, вроде на Гдд в воскресенье 2х срубил сразу Тебя и Темного лука ник забыл, вы задорно убегали от Изверга, но не смогли:):) На Руне даже и не помню солько раз выносил тебя и синоби, там за Хила тока Паладина можно было принять:):)
Для начало спомни скоко раз тебя выносили и скоко раз ты убегал ))) на осаде орена где никто не мешал мы выносили вас в перод ногами хоть нас и менше было без биша)) на щот годарта дак перед твоим извергом бы с сауронами пвпешилисы било мало хп + сонги упали
 
Жывой сапорт был токо на руне и то по количеству шансов не было практически
 
когда мы пробивались через Сауронов вышосила зелень когда убивали зенень выносили сауроны или как на мосту зади сауроны спереди зелень)
 
Так что никто небя не боица парниш)) так для сровнения в пвп ты слабее всех из зелени невобиду
 
Зачем ты такие умные слова говоришь Михуилу, вдруг он думать начнет.
Проще нахамить, чем разъяснить по-человечески, в чем оппонент неправ? Прям накинулись на человека.
 
А поздно уже Миша... 7 страниц)
Просто не могу промолчать когда робингей который ничего не стоит несет такую чуж)) ладно ушол не беспокоить)
 
Проще нахамить, чем разъяснить по-человечески, в чем оппонент неправ? Прям накинулись на человека.
Это уже третья тема где мы ему пытаемся что-то объяснить... исписано порядка 18-20 страниц форума, честно устали. А хамство для меня - обычное дело.
 
При чём тут он и зелень? На Орене выносили не только нас, али тоже расскажешь как ваши не падали ни разу? И ты в город вообще ни разу не вставал))) И я там была единственный хил, если что как и ваша ЕЕ. так что нечего тут на слезу давить, без биша они были.. Вы под ЕЕ, мы под ЕЕ, вы падали, мы падали. Успокойтесь уже, нагибаторы бессмертные... Зелени там было то два человека, прям в тиски зажали я молчу))) А Сауронов мы вычищали не меньше вас, вы ещё любезно нам в спину звякнули. что, не было?
 
Зелени там было то два человека
Мы Сауронов сами ложили почти, Дед свидетель))) Всего то на всего три пачки против двоих)
 
При чём тут он и зелень? На Орене выносили не только нас, али тоже расскажешь как ваши не падали ни разу? И ты в город вообще ни разу не вставал))) И я там была единственный хил, если что как и ваша ЕЕ. так что нечего тут на слезу давить, без биша они были.. Вы под ЕЕ, мы под ЕЕ, вы падали, мы падали. Успокойтесь уже, нагибаторы бессмертные... Зелени там было то два человека, прям в тиски зажали я молчу))) А Сауронов мы вычищали не меньше вас, вы ещё любезно нам в спину звякнули. что, не было?
Да падали не спорю но приемущество у нас было..... никто не говорит што нагибаторы кроме вашего робингея на годрате ешо раз повторю мы первые пришли и рубились со всеми подряд как и нас били так и мы
 
Да падали не спорю но приемущество у нас было..... никто не говорит што нагибаторы кроме вашего робингея на годрате ешо раз повторю мы первые пришли и рубились со всеми подряд как и нас били так и мы
Незнаю, вчера вон в соседней теме один из вас активно расписывал ваши успехи, забыв упомянуть про всё остальное, так что ещё вопрос кто расписывает красочней)) На гдд все были сами по себе, в равных условиях.
 
Опять выдали секрет
Да падали не спорю но приемущество у нас было..... никто не говорит што нагибаторы кроме вашего робингея на годрате ешо раз повторю мы первые пришли и рубились со всеми подряд как и нас били так и мы
Михуил ты много языком ворочаешь, в начале на Руне было всего 3 против вашего Зерга в итоге вы все упали епалом в пол, и так целый час падали. Шаурма приперлась за 40 мин до конца осады, а до того стояла на выходе из Руны....
 
Опять выдали секрет

Михуил ты много языком ворочаешь, в начале на Руне было всего 3 против вашего Зерга в итоге вы все упали епалом в пол, и так целый час падали. Шаурма приперлась за 40 мин до конца осады, а до того стояла на выходе из Руны....
не неси бред мы пока собрались замок уже отобрали)) вот спроси теча когда отбирали замок мы ешо стояли на полянке))) он ешо паладином бегал убивал потомушто ранше фула начались флагаца когда половина афкала ешо)) вобшем тупили раза 2-3 потом собрались норм фульнулись и пошли отбирать замок тут и вмешалась шаурма)
 
вот спроси теча
он ешо паладином бегал убивал потомушто ранше фула начались флагаца когда половина афкала ешо))
Только пацаны как то бафались, бегали... били меня. Странно... да?
 
Back
Top Bottom