Classic раздватри

Epinephrine

New User - 2 Level
очень интересно как будут проходить обновления хроник? ведь всем известно что хай лвл мобов на руофе сейчас 63 если я не ошибаюсь, а на карее уже с этим разобрались и кап лвл появился
а здесь будут рейты х3 и до мобов 63 лвлов намного быстро докачаются большая часть сервера, дак вот что будет дальше? без следующей обновы кач тупо встанет да и вообще потеряет смысл

Корее*
 
ап
 
на офе 10 часов прайма в сутки это так себе,маловато,и при таком прайме ребята за 5 месяцев 50 апнули едва ли,или еще не апнули,ты хочеш сказать кто то будет тут по 10 часов дротить?очень сомневаюсь,пусть х3,в 3 раза быстрее,но играть тут будут меньше,подумай об этом.
 
для сравнения возмем грацию на мелке,какой уже макс лвл апнули ребята там?
 
для сравнения возмем грацию на мелке,какой уже макс лвл апнули ребята там?
76+ есть уже
 
ну вот...на гф х3 и только 76,это с сосками,и нубобафом и виталкой
 
ну вот...на гф х3 и только 76,это с сосками,и нубобафом и виталкой
гф х1 и классик х3 это совершенно разные вещи, я уверен на 100% что даже через 4 месяца там не будет капа...
 
Ап, есть предложение сделать ограничение на получение опыта 7-8 часов в сутки, т.е после 7 часов игры опыт перестанет капать или наложится штраф и будешь в 2 раза меньше получать. Я думаю это решение проблемы какая на оффе возникла
 
а еще чтоб при смерти сразу 5 лвл снималось при смерти,и сразу весь шмот выпадал,тоже замедлит,ага,да.
 
Ап, есть предложение сделать ограничение на получение опыта 7-8 часов в сутки, т.е после 7 часов игры опыт перестанет капать или наложится штраф и будешь в 2 раза меньше получать. Я думаю это решение проблемы какая на оффе возникла
Есть предложение банить людей с такими предложениями по железу перманентно, я хз что еще сказать про твой комент
 
а еще чтоб при смерти сразу 5 лвл снималось при смерти,и сразу весь шмот выпадал,тоже замедлит,ага,да.
я думаю ажиотаж на классику очень большой, потому что это действительно интересный проект и самый топовый из всех ла2 в последние лет 5
и поэтому он лайн должен быть приличный и конкуренция тоже, так что 10+ часов прайма будет не редкостью
 
а еще чтоб при смерти сразу 5 лвл снималось при смерти,и сразу весь шмот выпадал,тоже замедлит,ага,да.
но уже обсуждать то и не чего) администрация отписала, что к тому времени когда они откроют сервер классики, уже появится следующая обнова у нцсофт
 
на корее помоему сейчас есть только сорк 73 топ
 
ап
 
По коментам сразу можно отличить людей бывавших на класике) Ребят играя по 18 часов в день с передышками по мин 5 в час ,на топ спотах можно апать с 20 по 28 целую неделю(при условии избегания любого фана чистый мобо дрочь) .И поверьте играть по столько на грани возмжного ) .Если играть как адекватный человек а таковых тут будет 80+% так как аудитория уже не дети , вы будуте брать 40 лвл минимум 2+ месяца ,а к 50 лвлу уже обнова стабильно выйдет
 
Есть политика простая.

Сформулированный список причин по которым сервер перейдет на 2.0 и т.д.
К нему относится средний лвл персонажей, средняя нагрузка на локации и количество макс шмота для данной версии (1.0).

Кстати система лвлапа продуманна не так как на оффе.

Мы будем с каждым лвл понижать рейты, дабы уравнивать игроков начавших со старта и тех кто только пришел.

Более подробно я собираюсь описать завтра.

Подобного небыло нигда.
 
По коментам сразу можно отличить людей бывавших на класике) Ребят играя по 18 часов в день с передышками по мин 5 в час ,на топ спотах можно апать с 20 по 28 целую неделю(при условии избегания любого фана чистый мобо дрочь) .И поверьте играть по столько на грани возмжного ) .Если играть как адекватный человек а таковых тут будет 80+% так как аудитория уже не дети , вы будуте брать 40 лвл минимум 2+ месяца ,а к 50 лвлу уже обнова стабильно выйдет
:)):)):))
 
Back
Top Bottom