Classic Различия рейтов х1 и х3

Status
Not open for further replies.

PR0100

First Messages - 4 Level
Уважаемый рутт, чем будут отличатся проплаченные аккаунты от непроплаченых? х1 будет только на опыт и експу, или на дроп и адену тоже, и как будет если в одной пати люди с х1 и х3 как будет с дропом и аденой
 
Опыт те кто х3 будут получать в виду бонуса.
те кто х1 бонуса получать не будут, при этом там будет офф режим (это около х0.7,а не х1)

По дропу сейчас решается вопрос. Скорее всего будет большой штраф на дропе (около х1.5)

Так что качаться с ними будет не выгодно, а играть на х1 очень сложно
 
Опыт те кто х3 будут получать в виду бонуса.
те кто х1 бонуса получать не будут, при этом там будет офф режим (это около х0.7,а не х1)

По дропу сейчас решается вопрос. Скорее всего будет большой штраф на дропе (около х1.5)

Так что качаться с ними будет не выгодно, а играть на х1 очень сложно
Знаки отличия х1 от х3 какие будут?
 
Да рейты на всё им х1 делайте, пусть платят, а то большая шара получается.
 
по сабжу считаю что стоит сделать проплаченые х3 аки как и задумывалось и не проплаченые х1 которые просто х1 без всяких урезаний дропа и экспы, просто кач\фарм по оффу, реальное привлечение народа.... а урезание непроплаченых акков просто потакание ною и соплям обиженных форумных вариорав
 
Мы все таки делаем ознакомительную версию для тех кто не платил.

Нет пока знаков отличия для ПА чаров.

Этот вопрос пока не решен и не известно будет ли как то решен.
но в пати вы это сразу заметите.
 
по сабжу считаю что стоит сделать проплаченые х3 аки как и задумывалось и не проплаченые х1 которые просто х1 без всяких урезаний дропа и экспы, просто кач\фарм по оффу, реальное привлечение народа.... а урезание непроплаченых акков просто потакание ною и соплям обиженных форумных вариорав
Русский менталитет таков, что если у кого то бэха а у тебя 9-ка то с этим можно смириться, но вот если Иванов может себе позволить поезд на платной дороге и экономить час времени на дорогу до дому или на работу, то будешь жрать доширак но тоже будешь ездить по платной дороге
Я ведь правильно понимаю, что если проект вобще не будет иметь притока подписчиков, то все быстренько накроется ?
 
Русский менталитет таков, что если у кого то бэха а у тебя 9-ка то с этим можно смириться, но вот если Иванов может себе позволить поезд на платной дороге и экономить час времени на дорогу до дому или на работу, то будешь жрать доширак но тоже будешь ездить по платной дороге
Я ведь правильно понимаю, что если проект вобще не будет иметь притока подписчиков, то все быстренько накроется ?

Не думаю что накроется. Если серв перестанет приносить прибыль и станет убыточным, то думаю реальнее введут минимальный донат или подписку чтоб окупать сервер.
 
Русский менталитет таков, что если у кого то бэха а у тебя 9-ка то с этим можно смириться, но вот если Иванов может себе позволить поезд на платной дороге и экономить час времени на дорогу до дому или на работу, то будешь жрать доширак но тоже будешь ездить по платной дороге
Я ведь правильно понимаю, что если проект вобще не будет иметь притока подписчиков, то все быстренько накроется ?
Сервер оплачен на 5 лет. я уже это говорил
 
Сервер оплачен на 5 лет. я уже это говорил
то что он оплачен не гарантирует того что на нем будет онлайн все 5 лет
 
Сервер оплачен на 5 лет. я уже это говорил
я про рекламу, Рут
Что должно обеспечивать стабильную рекламу, не только же на бесплатной рекламе жить ?
 
я про рекламу, Рут
Что должно обеспечивать стабильную рекламу, не только же на бесплатной рекламе жить ?
Мы планируем 2.0 или 3.0 открыть на рейтах повыше и ввести там магазин.

Пока других вариантов развития х3 нет. я не хочу вводить магазин или т.п. .
Максимум - будем обновлять шапочки. и агатионы без скилов, но не более.
 
Мы планируем 2.0 или 3.0 открыть на рейтах повыше и ввести там магазин.

Пока других вариантов развития х3 нет. я не хочу вводить магазин или т.п. .
Максимум - будем обновлять шапочки. и агатионы без скилов, но не более.
то есть ИМу все же быть, но попозже :D
 
то есть ИМу все же быть, но попозже :D
Шапочки считаете за Магазин?
я вижу в них только украшения чара и не более.
 
я про рекламу, Рут
Что должно обеспечивать стабильную рекламу, не только же на бесплатной рекламе жить ?
Обширная реклама нужна на первых порах.Скажем спустя 3 месяца уже никто большим потоком играть не пойдет.А кто и придет,то с рекламыча с ла2он,которого думаю будет достаточно...
 
Шапочки считаете за Магазин?
я вижу в них только украшения чара и не более.
за шапочки я обеими руками
не понятно был написан пост про ИМ
Мы планируем 2.0 или 3.0 открыть на рейтах повыше и ввести там магазин.

Пока других вариантов развития х3 нет. я не хочу вводить магазин или т.п. .
Максимум - будем обновлять шапочки. и агатионы без скилов, но не более.
 
за шапочки я обеими руками
не понятно был написан пост про ИМ
Все понятно было написано.
 
Обширная реклама нужна на первых порах.Скажем спустя 3 месяца уже никто большим потоком играть не пойдет.А кто и придет,то с рекламыча с ла2он,которого думаю будет достаточно...
Да дали бы на реализацию пару сотен акков под % или по дружбе* скидочных разным людям думаю такой вариант однозначно привлек бы много людей

Периодические акции, реклама бесплатная + платная реклама в топе этого по идее должно хватить
Жалко эльфы с парковками не как не вяжутся посодействовал бы.
Сейчас буду акцию с танками делать ))) если поставим хотя бы 10 танков то можн и мелк попробовать пропихнуть, у нас клиентура платежеспособная :)
 
Мы планируем 2.0 или 3.0 открыть на рейтах повыше и ввести там магазин.
Что-то я не понял. Следует ли этот пост понимать так, что вы откроете дополнительный сервер с патчем 2.0 или 3.0 с повышенными рейтами?
Или вы накатите обновление 2.0 или 3.0 на сервер х3, увеличите на нём рейты и поставите Итем Молл?
 
Предлогаю! ввести шапочку или тупо итам как билет(Ticket) чтоб там было написано что у чела х3. а то будут всякие гады врать) и гадай потом у кого из 9 чел х1 а не х3... кароче нужен маячок так будет и правельние и удобнее!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom