Развитие направления World Of Warcraft

ARooT

Administrator
Staff member
Supervisor
Принято решение в 2021 году анонсировать старт сервера World of Warcraft Wrath of Lich King с рейтами х1
На данный момент есть ряд ошибок, которые не критичны для релиза и будут исправлены.
Переводами занимаемся очень медленно, однако придумали как предоставить возможность людям по найму их исправлять. 12 языков может быть реализовано на одной сборке, что очень не плохо. В данный момент все диалоги так или иначе имеют текст, но не на всех языках.

Что касается защиты - у нас есть опыт работы с один разработчиком, который сможет предоставить идентичную защиту и для этой игры.

Текущий сервер не будет закрыт и останется в тест режиме работы с ограничением онлайна в 20 одновременных игроков.
Релизный сервер будет его копией.

В данный момент параллельно ведется работа по добавлению этой игры в Мастер Аккаунт и разработка общего магазина для всех игр.

Магазин будет наполняться постепенно. Часть итемов будет доступна со старта.

На данный момент нам необходима помощь игроков для регистрации сервера в рейтингах.
Для их добавления нужно иметь от 5 до 20 голосов за сервер, чтобы он появился в рейтинге.
Чуть позже мы добавим ссылки на его голосование.
В данный момент 1 голос будет равен 1 Золотой Монете на сервер сервере, чтобы хоть как то обеспечить интерес. Далее 1 голос будет равно n рублям на аккаунт. Сколько, решим позже, но думаю система будет идентичная 1 голос = 5 рублям на счет.
И того каждый игрок голосуя за свою игру будет получить 150 рублей в месяц за 30 дней голосования одного топа. Мы считаем это и справедливым и достаточным. Мы будем работать как минимум с 4 топами - 2 РФ и 2 заграничных и того это 600 рублей на счет за 20 минут вашего времени на голосование.

Из хороших новостей - ВоВ игровой сервер был стабилизирован на столько что его онлайн уже составляет 60 дней без рестарта и продолжает работать. Логин сервер будет перезапускаться согласно графику раз в 30 дней для профилактики. Так же планируется миграция логин сервера на 2019 сервер, но об этом в другой теме.

Я благодарен 83 уникальным людям - тестерам ВоВ и тикетам о проблемах в игре и очень надеюсь увидеть вас на релизе в следующем году.

Тема открыта для обсуждений.
 
Хорошо чтобы донат был исключительно косметический, потому как уже есть места где можно купить буквально все.
 
Хорошо чтобы донат был исключительно косметический, потому как уже есть места где можно купить буквально все.
И мы знаем об этом. Будет отдельная тема для обсуждений, но я думаю в основном это маунты, украшения и т.п.
Но на старте я бы очень хотел выставить в продажу Золотые Монеты (валюту).
На сколько мне известно в ВоВ голда не решает ничего на старте.
Поправьте меня если не прав.
 
И мы знаем об этом. Будет отдельная тема для обсуждений, но я думаю в основном это маунты, украшения и т.п.
Но на старте я бы очень хотел выставить в продажу Золотые Монеты (валюту).
На сколько мне известно в ВоВ голда не решает ничего на старте.
Поправьте меня если не прав.
Именно на старте ее и не хватает, особенно если нет торговли, но по большому счету конечно не решает.
 
Сервера обновлены и запущены.
Ждём ваших дальнейших тестов.
 
а тут что вообще происходит?) как старый древний вовер, глянул бы на первую пиратку в своей жизни) старта я так понял еще не было?)
 
Back
Top Bottom