Развитие

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Спасибо всем за старт и за поддержку.

Я в свою очередь обещаю поддерживать рекламу со всех средств ироков в течении 3 месяцев.

Благодарю тех, кто сделал закупки заранее. Это очень помогло.

Всем удачной игры.
 
Спасибо всем за старт и за поддержку.

Я в свою очередь обещаю поддерживать рекламу со всех средств ироков в течении 3 месяцев.

Благодарю тех, кто сделал закупки заранее. Это очень помогло.

Всем удачной игры.
Спасибо за старания. Надеюсь онлайн подимится
 
Лучшая площадка для рекламы l2oops. Там не было рекламы - получили онлайн 300 тел.
 
Затт хардкор и ностальгия
Лучшая площадка для рекламы l2oops. Там не было рекламы - получили онлайн 300 тел.
 
Видимо админ решил обойтись стараниями акции и конкретно игроков, но не тут то было.
ЗЫ. по возможности буду спамить в разных ресурсах не только игровых. Имеет смысл указывать основное преимущество сервака это равные условия и без анального доната как на других подобных серверов, и класическая гф без всяких блевотных ремастеров.
 
Видимо админ решил обойтись стараниями акции и конкретно игроков, но не тут то было.
ЗЫ. по возможности буду спамить в разных ресурсах не только игровых. Имеет смысл указывать основное преимущество сервака это равные условия и без анального доната как на других подобных серверов, и класическая гф без всяких блевотных ремастеров.
+ сборка супер
 
Затт хардкор и ностальгия
я чет не припомню хардкора и настальгии где кроме моих торгашей сидит еще 2 торгаша
не настолько хардкор
я даже соски с рб не могу отбить чтоб купить оры xD
 
правая кнопка мышки настройка слетает каждый раз, внезависимости стоит ли галочка или нет.
у подруги все ок при том что качали мы с одного источника.
фоновая нагрузка тоже не запоминается настройка для каждого переключения,
переназначение клавишь та же жаба
есть варик это исправить?
у меня даже идей нет из-за чего это может быть
 
правая кнопка мышки настройка слетает каждый раз, внезависимости стоит ли галочка или нет.
у подруги все ок при том что качали мы с одного источника.
фоновая нагрузка тоже не запоминается настройка для каждого переключения,
переназначение клавишь та же жаба
есть варик это исправить?
у меня даже идей нет из-за чего это может быть
у меня все так же, гамма не меняется..
 
правая кнопка мышки настройка слетает каждый раз, внезависимости стоит ли галочка или нет.
Пардон, а правую кнопку мыши можно переназначить?
 
Пардон, а правую кнопку мыши можно переназначить?
в настройках звука есть кнопка "отключить правую кнопку мыши"
зачем ее переназначивать?
при ее нажатии происходит центровка камеры и невозможно смотреть что вокруг. причем я спецом ставлю галочку в игре, но когда перезахожу опять центрует.

подозреваю что такая же лажа и с кнопкой с фоновой нагрузкой
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom