Реалии соло старта на 0.5

manifesto

Melcosoft Team
Melcosoft Family
Лучший соло стартер по вашему мнению (в реалиях будущего сервера)?

Моё не претендующее на аксиому мнение:

маги - дорого по соскам, потенциально в плюс на париках, топ 1 соло кач под бурстом, который фиг вкачаешь на таких рейтах)
луки - дорого везде явно не стартовый чар
даггерщики - хаха, кроме разве что АВ
танки - парик поводить, а соло не ахти (кроме ШК ДА там средненько)
мили дд
  • тир - машина по переработке сосок, пуму не включаем)
  • дестр - потенциально выходит легко в плюс по соскам с двуручем. Ну пика понятно, топ фармер
  • вл - плюс по соскам но без бафа не оч, а баф тут долго качать
  • глад - вата
саппорты - потенциально экономные и востребованные (живой залив, стигма, подхил), нетребовательные (девоушн до 50+ и НГ палка изи)
боевые саппорты (ПП ВК ОВЕР) - хрень полная если не будет волков, если волки будут - потенциально ТОП 1 соло кач без окон на 55+ ну с окнами понятно что где-то в конце списка. ну и ПП очень дорогой для мейна (роба, хеви пару пух)
барды - потенциально овер востребован БД, СВС не плох, но с БД не сравнится (блин круто сделали на другом известном серве, где сонги денсы объединили и свс стал ТОП пве чаром). Получается или за урода БД играешь но востребован, или за СВСа но ищешь только физ пак
сумонеры - оверсильные, самостоятельные, не требовательные к еквипу, очень хотят баф ПП и денсы, но сложно выкачать

Отдельно выносим спойлера и крафтера, кто из них лучше для лоурейта? Я думаю - чем больше ты активно играешь (читай фармишь), тем профитнее спойлер

Игра конечно партийная, но пачки и кланы не проживут столько, сколько проживет этот сервер. Люди привыкли фейлится на первом эпике
 
Last edited:
дестр - потенциально выходит легко в плюс по соскам с двуручем. Ну пика понятно, топ фармер
Идет голосование и он уже не топ)
саппорты - потенциально экономные и востребованные (живой залив, стигма, подхил)
Стигмы нет
 
Стигмы нет
аж плакать захотелось

Идет голосование и он уже не топ)
я думаю даже с порезанным АОЕ будет держаться в верхних строках
другое дело что дестры уже всех задолбали, даже тех кто за них играл, чисто РМТ чар.... пассивку необходимо фиксить
 
Лучший соло стартер по вашему мнению (в реалиях будущего сервера)?

Моё не претендующее на аксиому мнение:

маги - дорого по соскам, потенциально в плюс на париках, топ 1 соло кач под бурстом, который фиг вкачаешь на таких рейтах)
луки - дорого везде явно не стартовый чар
даггерщики - хаха, кроме разве что АВ
танки - парик поводить, а соло не ахти (кроме ШК ДА там средненько)
мили дд
  • тир - машина по переработке сосок, пуму не включаем)
  • дестр - потенциально выходит легко в плюс по соскам с двуручем. Ну пика понятно, топ фармер
  • вл - плюс по соскам но без бафа не оч, а баф тут долго качать
  • глад - вата
саппорты - потенциально экономные и востребованные (живой залив, стигма, подхил), нетребовательные (девоушн до 50+ и НГ палка изи)
боевые саппорты (ПП ВК ОВЕР) - хрень полная если не будет волков, если волки будут - потенциально ТОП 1 соло кач без окон на 55+ ну с окнами понятно что где-то в конце списка. ну и ПП очень дорогой для мейна (роба, хеви пару пух)
барды - потенциально овер востребован БД, СВС не плох, но с БД не сравнится (блин круто сделали на другом известном серве, где сонги денсы объединили и свс стал ТОП пве чаром). Получается или за урода БД играешь но востребован, или за СВСа но ищешь только физ пак
сумонеры - оверсильные, самостоятельные, не требовательные к еквипу, очень хотят баф ПП и денсы, но сложно выкачать

Отдельно выносим спойлера и крафтера, кто из них лучше для лоурейта? Я думаю - чем больше ты активно играешь (читай фармишь), тем профитнее спойлер

Игра конечно партийная, но пачки и кланы не проживут столько, сколько проживет этот сервер. Люди привыкли фейлится на первом эпике
маг - только кдл\бёрст\аое - остальное дорого;
лук - без фикса на расход сосок по лукам самый дорогой кач, да еще и без бафа уг; кач с дагером средний;
дагер - помню, как я за тх в катах с пикой сидел, но это при фулл бафе; с дагером стандартный средний кач;
танк - не играл ни разу :D ;
тир - см. дагер;
дестр - топ 1, если не фикшенный;
вл - топ 2; селфбафы и станы помогают;
глад - тут не соглашусь, пассивка на пику 1профная есть, варкрай 2лвл, изи кач с полеармом;
сапорт - понятно;
бард - потенциально как сапорт, смотря с кем кач; если соло - такое себе;
сумон - конь топ из-за аое нюка, изи кач на семейках; остальные - выше среднего;
спойлер\крафтер - понятно, что пика, но дпса даже меньше того же тх (если тх будет с пикой) из-за кучи промахов и низкой скорости атаки; самостоятельно не вывозит, нужен баф\хил.
 
БД+псина это бест оф зе бест. селфы, денсы на на атаку для себя и собаки, легкий крафт дуалов, двуручное оружие выгодно по соскам. после данса на вампирик начинает уметь в пику, а еще конечно хекс и востребованность как для магов, так и для воинов, не то что свс
 
маг - только кдл\бёрст\аое - остальное дорого;
лук - без фикса на расход сосок по лукам самый дорогой кач, да еще и без бафа уг; кач с дагером средний;
дагер - помню, как я за тх в катах с пикой сидел, но это при фулл бафе; с дагером стандартный средний кач;
танк - не играл ни разу :D ;
тир - см. дагер;
дестр - топ 1, если не фикшенный;
вл - топ 2; селфбафы и станы помогают;
глад - тут не соглашусь, пассивка на пику 1профная есть, варкрай 2лвл, изи кач с полеармом;
сапорт - понятно;
бард - потенциально как сапорт, смотря с кем кач; если соло - такое себе;
сумон - конь топ из-за аое нюка, изи кач на семейках; остальные - выше среднего;
спойлер\крафтер - понятно, что пика, но дпса даже меньше того же тх (если тх будет с пикой) из-за кучи промахов и низкой скорости атаки; самостоятельно не вывозит, нужен баф\хил.
в итоге все упирается в то, может ли перс качаться с поле.
От чего все сервера ИЛ хотят отойти
 
саппорты - потенциально экономные и востребованные (живой залив, стигма, подхил), нетребовательные (девоушн до 50+ и НГ палка изи)
а разве тут будет стигма?
 
а разве тут будет стигма?
Выше уже поправили его, в интерлюди нет стигмы по факту.
 
в итоге все упирается в то, может ли перс качаться с поле.
От чего все сервера ИЛ хотят отойти
Никуда от этого не деться) Суровая реальность. Либо ты с полеармом, либо отстаешь в каче.
 
Кто играл на р***рне (х1 интерлюд в одно окно) тот примерно знает какие классы и как себя чувствуют в реалиях соло старта. Пика наше все, поскольку она жестоко экономит соски.
 
Без сосок толку с нее ноль
Без фулбафа дестр 0
Играя в 1 окно вы изначально выбираете богов дестров остальные на *******
Маг практично экономично и хербов ему хватит для соло кача. Сх рулит в соло каче
 
Без сосок толку с нее ноль
Без фулбафа дестр 0
Играя в 1 окно вы изначально выбираете богов дестров остальные на *******
Маг практично экономично и хербов ему хватит для соло кача. Сх рулит в соло каче
Во-первых, без фулл бафа любой ноль, за исключением коневода.
Во-вторых, а ты уверен, что гербы будут?
В-третьих, "маг практично экономично" только после получения кдла\берста.
 
Во-первых, без фулл бафа любой ноль, за исключением коневода.
Во-вторых, а ты уверен, что гербы будут?
В-третьих, "маг практично экономично" только после получения кдла\берста.
Ты когда-нибудь видел дестра в ц на 76+? Привязка к шмоту что капец
Сх может хоть в нг с хомкой до 78 с пп и ше 52
Конь хз, он что то воьще может после 50+до 50 + он никто и звать его никак
 
Ты когда-нибудь видел дестра в ц на 76+? Привязка к шмоту что капец
Сх может хоть в нг с хомкой до 78 с пп и ше 52
Конь хз, он что то воьще может после 50+до 50 + он никто и звать его никак
Не только видел, но и бегал таким) Тут таких извращенцев много на форуме.
По поводу сх не спорю, но вопрос в кпд. Сравни сх+2 сапа с дестром+2 сапа. Кпд не в пользу сх. Если гербов не будет, то даже сравнивать нечего. До речаржа на ше ты будешь мучаться. Ни маны, ни сосок.
Конь легчайше качается в соло за счёт массухи на семейках, изи деньги, изи эксп, так что вообще не согласен с твоим утверждением. Про магнуса молчу.
 
Прям замерить охота ) когда у вас уже открытие
 
Мы с бартишкой начнем на крафт спойл плюс супорт к нему ПП и ШЕ
 
Во-первых, без фулл бафа любой ноль, за исключением коневода.
Во-вторых, а ты уверен, что гербы будут?
В-третьих, "маг практично экономично" только после получения кдла\берста.
ну ВК ПП и ОЛ без бафа в 1 окно самодостаточные парни, если есть волк конечно)
Но волка ещё вкачать нада, а до этого мучаться либо нюком на нежити, либо дагой

А маги могут без сосок уныло качаться на зелёных 2 нюковых мобах, если смогут найти таких) Но это тоже не кач а мучение, маг без окон - уныло
Плюс не забывайте что кроме блеседов есть ещё просто спиритшоты, на них то в плюс в любом случае почти

Лично мой выбор Крафтер/спойлер + 1 саппорт, ШЕ скорей всего. Но душа всегда к СВСу лежит)
 
Не на х0.5 рейтовке.
взял рандомного моба 21 лвла 650 ХП (50-100 аден)
типичный маг с типичной квестовой НГ палкой с квеста на 20 лвле со спиритшотом будет наносить в районе 300 урона, сх будущий на 2 тыки этот моб

рабочий стакато 31 лвла 1000 хп (110-220 ален), с НГ палкой тоже на 2-3 нюка, если достать емпавер

40 лвла это уже 1500 хп (200-400 аден на х0.5) и тут лоу Д где-то на 2 нюка по зелёному мобу

Я думаю на 2 нюковых мобах со спиритами будет в + или хотя бы в 0 чисто по адене
 
Back
Top Bottom