Recipe: Theca Тушка

IgoreshkaX

First Messages - 15 Level
Выбивал кто? Не видел ни у кого ни сета ни тушки самой. Выбивать геморно будет и легче крафтить (кеи споилить в рифте можно). Ну как-то так.

Рецепт дропается в Devil Isle с 47 призраков - шанс примерно 1/2100

Придется там недельку прописываться))
 
Last edited:
Тушка есть у "bbq
 
Тут сейчас основная надобность лайтов это ДПС в пве, потому тека не особо нужна, мы ток на тира напялили, Ито потому что твин и мобов ему бить ненадо, иначе лучше пл одевать
 
Мне что Theca, что PL нравятся, но Theca красивее выглядит как по мне. Тому-же AW хватает показатели STR, а на ТХ норм сет сидит.
Пока PL боты кеи дропнутся, проще Тэку замутить как по мне =) PDef лишним не бывает и под PVE сет тоже норм.
 
Тату на стр + пл сет в сумме дают около 30% дамага, а если бьешь на 30% сильнее то и сосок примерно на столько же уходит меньше. Вобщем кач идёт быстрее и экономичнее.
Ббкю щас продает готовые ботинки пл по 1,5к, куски на верх/низ тоже всегда на рынке есть, в целом сет обойдется в пределах 3-3,5кк
 
Кому будут попадаться рецы и куски rind leather просьба отложить, вернусь с моря куплю
 

Attachments

  • 134571553_127.jpg
    134571553_127.jpg
    52.5 KB · Views: 159
Кому будут попадаться рецы и куски rind leather просьба отложить, вернусь с моря куплю
Сексуально выглядит
 
Back
Top Bottom