Interlude Регистрация в катакомбы

Rissa

Caretaker - 40 Level
Насколько я помню, клан владеющий замком от уплаты денег за регистрацию в катакомбы освобождается. Отсюда возник вопрос-почему сняли?

174c33d41535.png
 
Насколько я помню, клан владеющий замком от уплаты денег за регистрацию в катакомбы освобождается. Отсюда возник вопрос-почему сняли?

174c33d41535.png
Есть предположение, что это связано с приёмом в клан на этапе борьбы. Типа, на новичков не распространяется.
 
В связи с введением новой защиты много чего вернулось обратно
 
В связи с введением новой защиты много чего вернулось обратно
Клану, который владеет замком для прохода в каты есть возможность приобрести скролы , которые можно получить 300 штук в замке за небольшую плату. Их получает ваш КЛ и затем может либо распределить между игроками клана , либо поставить на торг.
 
Клану, который владеет замком для прохода в каты есть возможность приобрести скролы , которые можно получить 300 штук в замке за небольшую плату. Их получает ваш КЛ и затем может либо распределить между игроками клана , либо поставить на торг.
В каждую неделю выделяется 300 штук, стоят они 10к. Используя их , вы можете ходить в каты.
 
В каждую неделю выделяется 300 штук, стоят они 10к. Используя их , вы можете ходить в каты.
Когда у вас в рюкзаке лежат такие сертификаты - то при регистрации в каты , вы не платите денег, у вас автоматически изымается такой сертификат - поэтому у вас создается впечатление , что вы бесплатно регистрируетесь).
 
Катакомбы никогда замкам не принадлежали и к ним не имеют никакого отношения . Так что это разные ведомства и поэтому за регистрацию берется плата (либо аденами , либо сертификатом).
 
Когда у вас в рюкзаке лежат такие сертификаты - то при регистрации в каты , вы не платите денег, у вас автоматически изымается такой сертификат - поэтому у вас создается впечатление , что вы бесплатно регистрируетесь).
Катакомбы никогда замкам не принадлежали и к ним не имеют никакого отношения . Так что это разные ведомства и поэтому за регистрацию берется плата (либо аденами , либо сертификатом).
Ну и как вы вот это тогда объясните?
7c4022d7e47d.png


P.S. Кстати для справки-сертификаты продаются в замках пачками по 10 штук и стоит такая пачка 10к. Соответственно себестоимость их всего 1к.
 
Лариса ты в прошлый раз регистрировалась в каты после того как в клан вступила, именно по этому и сняли с тебя адену
 
Лариса ты в прошлый раз регистрировалась в каты после того как в клан вступила, именно по этому и сняли с тебя адену
ну я примерно так и поняла. Но тут вот выше утверждают что катакомбы вообще к замкам якобы отношения не имеют мне интересно что скажет на этот раз..
 
кстати, по поводу катакомб Руту уже задавался вопрос, так до сих пор ни ответа ни привета, мб хоть вы знаете как всё устроено в плане бонусных АА за победу. вопрос заключался в понимании за что же даются эти бонусы, просто за победу (свет\тьма), либо за победу определённой печати которую вы выбрали (жадность\знание\борьба), пример прошлая неделя - был зареган за свет и печать Жадности, при просмотре свитка было видно, что по процентному соотношению зареганых в печати Знаний за свет\тьму побеждал свет, в печати же Жадности было больше зареганых за тьму чем за свет, бонусов я не получил, отсюда думки что те кто был зареган за печать знаний получили бонусы, но тех кто получил бонусы я так и не встретил.
 
сколько же нубов, а вроде солидных игроков, задают вопросы по Семи печатям:) никаких бонусов за печати нет, это всё лажа, выиграл свет, получает те печати, которые по процентам он до нормы зарегал людей, если раньше владел печатями то по 10% нада, если не владел, по 35, эти проценты - % зареганых вообще за свет. Если выиграл Dawn, но не зарегал нужные проценты за каку-то печать, то те преимущества которые даёт печать, не получают игроки Dawn
 
сколько же нубов, а вроде солидных игроков, задают вопросы по Семи печатям:) никаких бонусов за печати нет, это всё лажа, выиграл свет, получает те печати, которые по процентам он до нормы зарегал людей, если раньше владел печатями то по 10% нада, если не владел, по 35, эти проценты - % зареганых вообще за свет. Если выиграл Dawn, но не зарегал нужные проценты за каку-то печать, то те преимущества которые даёт печать, не получают игроки Dawn
Эм, как напечатать ХЗ, я так понимаю у вас сударь с рождения вся инфа по линейке была? считаю ваш выпад в первых строчках текста неуместным, за пояснение спасибо конечно, но вот осадок всё же останется осадком.
 
Это все фигня, хуже обстановка с фестивалем который забагован по-полной. Мобы там овощи и не атакуют в ответ, очки крп тоже не начисляются за победу
 
Если ты в клане ,недолжно сниматься адена, А если честно тебя НПЦ просто на бабки кинуло)
 
Back
Top Bottom