Рэйтовка

  • Thread starter По поводу рэйта х3
  • Start date
Status
Not open for further replies.
П

По поводу рэйта х3

Гость
Собственно есть ли резон делать рейты х3? Люди выкачают кап за 2 месяца и будут пинать мобов ожидая пока на руофе поставят 3 патч.
Т.к. в нынешнем патче нету эпика и осад, всё сводится к гриндингу лоу б бижутерии и фарму денег. Можно конечно извращаться и точить оружия. Предлагаю рэйт х1-2 из этих соображений.
 
Собственно есть ли резон делать рейты х3? Люди выкачают кап за 2 месяца и будут пинать мобов ожидая пока на руофе поставят 3 патч.
Т.к. в нынешнем патче нету эпика и осад, всё сводится к гриндингу лоу б бижутерии и фарму денег. Можно конечно извращаться и точить оружия. Предлагаю рэйт х1-2 из этих соображений.
Будет рейт х1-х2 - мелк превратиться в мафр сегодняшнего масштаба через месяц. Кап выкачают лишь паки с онлайном близким к 10-12 часам (адреналин-мастеров брать в расчёт не будем).
 
х3 лайтово...
 
х3 лайтово...
Все так же говорили о классике изначально. Пф...х1, мы играли не на одном х1, для нас это будет легко. А на деле - через 2 месяца общий онлайн сократился на 60-70%.
 
Все так же говорили о классике изначально. Пф...х1, мы играли не на одном х1, для нас это будет легко. А на деле - через 2 месяца общий онлайн сократился на 60-70%.
я говорю только за себя
 
я говорю только за себя
Здесь не очень правильно будет судить о рейтах по себе. Хотим хоть какой-то разумный онлайн - необходимо сделать по максимуму для общества. Держа в голове то, что произошло с ру-классиком - необходимо явно увеличивать рейты.
 
Ну как мне известно, там умышленно заниженный рэйт и рэйт ниже единицы ( по слухам ~0.1) => x1 в 10 раз выше, 3 в 30. Пять месяцев без 2 патча стоит класик. У нас будет патч 2 когда там поставят 3. Теперь представь как тут будет тухло без патча. Я не спорю стартовый онлайн может взорвать и так далее, смотрим на месяц вперёд. Все слабые и не фанаты мелка рассосались, сильные паки играют дальше, спустя 2 месяца всем надоело фармить мобов. Дальше действия разворачиваются по мотивам романа Ричарда Мэтисона или всем известому фильму "Я легенда".
 
Здесь не очень правильно будет судить о рейтах по себе. Хотим хоть какой-то разумный онлайн - необходимо сделать по максимуму для общества. Держа в голове то, что произошло с ру-классиком - необходимо явно увеличивать рейты.
Тогда х3 золотая середина
хотя имхо х5 мне кажется более популярными
 
Бле, пощу пощу, а залогинится забыл)
 
Ну как мне известно, там умышленно заниженный рэйт и рэйт ниже единицы ( по слухам ~0.1) => x1 в 10 раз выше, 3 в 30. Пять месяцев без 2 патча стоит класик. У нас будет патч 2 когда там поставят 3. Теперь представь как тут будет тухло без патча. Я не спорю стартовый онлайн может взорвать и так далее, смотрим на месяц вперёд. Все слабые и не фанаты мелка рассосались, сильные паки играют дальше, спустя 2 месяца всем надоело фармить мобов. Дальше действия разворачиваются по мотивам романа Ричарда Мэтисона или всем известому фильму "Я легенда".
Тогда х3 золотая середина
хотя имхо х5 мне кажется более популярными
1. Да, там занижен, но, не на столько, 0.65 - по моим данным. Будет тухло в любом случае, я в этом более чем уверен. Так же, я более чем уверен, что сервер будет очень похож на Мафр (провожу именно такую аналогию, потому как считаю, что сервер не наберёт больше людей, чем было на старте там). Разница будет заключаться лишь в том, что падение онлайна тут, будет намного жёстче сказываться на сервере. Если тут будут играть люди, которые не играли на классике, а я уверен их тут будет не мало из общего кол-ва, то первая же потеря пушки для них будет выглядеть как приговор (не будем рассматривать каждого такого игрока как Гаспара - он отдельная личность и таких, тут будут единицы).
2. х5 - это точно слишком много. Как раз если будет х5 - нас ждёт то, о чем написано в первой, выделенной мною цитате.
 
Надо думать, лучший вариант открывать класик уже имея 1 патч в кармане. Но скорее всего арендодатели не захотят давать сборку с 1 патчем и 2-ым не установленным по желанию рута. Тобишь патчи никак не зависят от рута.
 
Надо думать, лучший вариант открывать класик уже имея 1 патч в кармане. Но скорее всего арендодатели не захотят давать сборку с 1 патчем и 2-ым не установленным по желанию рута. Тобишь патчи никак не зависят от рута.
Ну это и так понятно. Учитывая, что до открытия ещё 3 месяца - тысячу раз всё может измениться.
 
Надо думать, лучший вариант открывать класик уже имея 1 патч в кармане. Но скорее всего арендодатели не захотят давать сборку с 1 патчем и 2-ым не установленным по желанию рута. Тобишь патчи никак не зависят от рута.
Разговор шел об обновлениях именно хроник.

О патчах речи небыло.
Подробная информация о сервере будет вскоре.
Предварительно - мы запустим именно Age of War
 
Предварительно - мы запустим именно Age of War
Прошу прощения за некропост..
Информация с момента поста не изменилась, будет Age of War, который сейчас на серверах инновы или самая первая сборка классика, без осад? Если Age Of War, то, будут ли доступны СА в игре, как в Д, так и во все остальные грейды?
 
Прошу прощения за некропост..
Информация с момента поста не изменилась, будет Age of War, который сейчас на серверах инновы или самая первая сборка классика, без осад? Если Age Of War, то, будут ли доступны СА в игре, как в Д, так и во все остальные грейды?
Самая первая. Age Of War это 2.0
 
Разговор шел об обновлениях именно хроник.

О патчах речи небыло.
Подробная информация о сервере будет вскоре.
Предварительно - мы запустим именно Age of War
Самая первая. Age Of War это 2.0
Мб конечно это я туплю, но всё же меня эти 2 поста ставят в ступор.
Сервер будет на какой сборке, самой первой или эйдж оф вар?
p.s. на дворе 19 августа, уже пора бы дать точную инфу
 
Будет 1.0
Через 4-6 месяцев будет Age Of War 2.0
 
По моему 4-6 это мнгого. 4 потолок.
полностью согласен. За 4 месяца люди полюбому вкачают 52+)
 
кто 24/7 тот быстро вкачает)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom