Ответ дан Рейд очки

Сделат систему Рейд очков

  • да

    Votes: 9 64.3%
  • нет

    Votes: 5 35.7%

  • Total voters
    14
Status
Not open for further replies.

Dnbangel

Master - 54 Level
Melcosoft Family

Впринципе я никогда не видел в работе эту фишку, чтобы давали бонус кланам в виде крп ? у нас работает ? можно ли у нас это реализовать ? почему-то обнуление произошло сегодня​

Очки за убийство рейд-боссов и клановая репутация​



В Lineage II за убийство рейдовых боссов (РБ) начисляются очки рейтинга, но не все знают что это, для чего они нужны, как узнать свой текущий ранг и тем более какие бонусы они дают...


Сразу можно отметить, что награды выдаются только для клана в виде очков репутации (КРП), внеклановым игрокам очки убийства рейд-боссов никаких бонусов не дают.


Проверить свое количество рейдовых очков и ранг можно открыв Карту (alt+M) > Инфо > Рейд. Заработанное количество очков и текущий ранг располагаются сверху над списком РБ. Количество очков за убийство каждого конкретного РБ можно в списке напротив имени босса. Ранг рассчитывается относительно всего сервера, то есть начисляется не за количество очков, а показывает текущую позицию игрока в топ-50 по серверу.


Обнуление рейтинга и начисление КРП происходит еженедельно по понедельникам в момент смени печати.


Бонус в виде очков репутации зачисляется как за каждого конкретного участника клана попавшего в топ-50 по серверу, так и за общий рейтинг клана, который рассчитывается аналогично рейтингу игроков, но учитывается суммарное количество очков убийства РБ для всех игроков клана.


5gDSYJnZI5U.jpg
 
Классная фишка
 
И какой умник против?
 
Разве не работает тут такое?
 
Разве не работает тут такое?
Вот и скажи мне в пн
У меня очки вчера обнулились прибавок не было
 
Нет, но я бы и не вводил - либо уменьшил цифры в /10 - иначе это будет просто фарм крп твинами - пара дестров наколотит за день на мелких рб очков больше, чем пати на хай лвл.
 
А то на
Нет, но я бы и не вводил - либо уменьшил цифры в /10 - иначе это будет просто фарм крп твинами - пара дестров наколотит за день на мелких рб очков больше, чем пати на хай лвл.
А то на фестивалях ее нельзя наколотить
Уменьшить можно конечно
 
У меня сейчас 498 очков за РБ, если хотите сделать - успевайте, чтобы не пропали :)
А КРП клану любого уровня пойдут, или только 5+ надо для этого? Может быть в этом дело?
 
У меня сейчас 498 очков за РБ, если хотите сделать - успевайте, чтобы не пропали :)
А КРП клану любого уровня пойдут, или только 5+ надо для этого? Может быть в этом дело?
Надо как минимум дождаться ответа админа о работе данного функционала
 
Ап !
 
И лисы у ног моих сели...
Хорошая песня.
 
И лисы у ног моих сели...
Хорошая песня.
А в этой теме ты почему против ?) Это же стандартная механика на оф серверах
 
А в этой теме ты почему против ?) Это же стандартная механика на оф серверах
Я же написал, что я за, и чтобы даже побыстрее успевали. Но очки уже пропали, а жаль. В ближайшее время не до РБ пока что.
 
Я же написал, что я за, и чтобы даже побыстрее успевали. Но очки уже пропали, а жаль. В ближайшее время не до РБ пока что.
Вы 5ый взяли то?
 
Нет ещё. А ты уже на пути?
После 11 ого втоплю ) и думаю в августе будет 5
 
зайди на айрин тут чото треш какой то)
Я всех раздал персов) с голой жопой влом начинать) если тут не взлетит до нг, то да на айрин. Если вам вдруг сделают настройки как тут,то крест на ла2)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom