Grand Crusade Рейдовый Посланник - Ринея

Какой эффект будет выдавать Ринея


  • Total voters
    8
Status
Not open for further replies.

Talos

Руководитель Lineage 2 направления. / Lineage 2 GM
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
1679154073988.png

Уважаемые игроки.
В ближайшее время будет введен функционал появления Рейдового Посланника Ринея.
Шанс появления 50%, после убийства босса выше 85 уровня.
Через 60 секунд исчезает.

И появился вопрос, а нужен ли вам бафф на Рейдовые Очки.
Или сделать его баффом на Бонус опыта.


1679154985157.png
1679154972580.png
1679154237868.png

Как это работает?
Убиваете босса, с 50% шансом появляется НПС, выдает 1 уровень бафа (30% бонус)
Потом, можно его обменять на 2 уровень (60% бонус), а дальше на третий (100% бонус).

Эффект длится - 30 минут.
 
Last edited:
Наверно делать как на офе, а то потом снова начнут писать что сервер под себя запиливаем.
 
У рейдовых очков есть кап. И он достаточно быстро достигается. Лучше к опыту прибавку сделать.
 
Жирно будет + 30% 60% 100% к опыту, надо сделать +3% +6% +10%.
Иначе начнут абузить, убили рб, получили 100% опыта баф и пошли закрыли убежку или алтрать и на тебе триллионы опыта из ниоткуда.
Вечный терси :)
 
Жирно будет + 30% 60% 100% к опыту, надо сделать +3% +6% +10%.
Иначе начнут абузить, убили рб, получили 100% опыта баф и пошли закрыли убежку или алтрать и на тебе триллионы опыта из ниоткуда.
Вечный терси :)
Если успеешь за 30 минут и шанс спавна 50%, но в инстансах не должно спавнить.
К слову она уже должна появляться , только баф пустышку даёт (без эффекта внутри).
 
Если успеешь за 30 минут и шанс спавна 50%, но в инстансах не должно спавнить.
К слову она уже должна появляться , только баф пустышку даёт (без эффекта внутри).
Баф получил, БСОЕ в город, клан сумон и через минуту ты уже во временной зоне,я еще и на Байлора потом успею завести за эти 30 минут.
 
Жирно будет + 30% 60% 100% к опыту,
А можно поставить только на мелких рб до 95? Пусть качаются
 
А с 98 РБ поставить реид очки
 
Баф получил, БСОЕ в город, клан сумон и через минуту ты уже во временной зоне,я еще и на Байлора потом успею завести за эти 30 минут.
В временных зонах не должно спавнить.

Если будет - напишите.
 
В временных зонах не должно спавнить.

Если будет - напишите.
Да блин, в поле убил рб - получил баф на опыт - пошел в инсту. Баф кончился, пошел опять убил в поле рб, получил баф на опыт , пошел в инсту, вечный абуз будет, поэтому проголосовал за рейд очки, а не опыт.
 
Да блин, в поле убил рб - получил баф на опыт - пошел в инсту. Баф кончился, пошел опять убил в поле рб, получил баф на опыт , пошел в инсту, вечный абуз будет, поэтому проголосовал за рейд очки, а не опыт.
30% бонус опыта на 30 минут абуз?

Ну не знаю и да, 98 94 93 88 ур. Рб ещё не правились.
Напоминаю, шанс появления НПС 50%

Мне абсолютно все равно, что вы получите как игроки.
 
вы понимаете что это опять же буст пары человек которые успевают фармить рб в поле по кд а тем кто не успевает это очередная палка в колеса. Старичкам которые фармят лоу рб это + так как у них уже есть шмот, новичкам это в минус так как им нужно фармить а не качатся. Я вчера общался с новичком, у которого пак 99 лвл и нет шмота кроме полины.По его словам.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom