Ответ дан Рейт адены х1

сделать рейт адены х1

  • да

    Votes: 17 51.5%
  • нет

    Votes: 16 48.5%

  • Total voters
    33
Status
Not open for further replies.
Да, ответ в стиле "сначала добейся" просто класс.

То что проблема с аденой есть это факт, единичные классы могут позволить себе комфортно кач и не проседать по адене. И это классы убивающие мобов не в соло таргет. Такая уж механика игры, что корейцы перепилили все под использование сосок персонажами, сделав самих персов слабее или мобов сильнее, а потом добавили еще расходники для скилов в виде руды, перьев, кубков и тд. Все для вывода адены из оборота и замедления инфляции.

Маг качающийся без сосок это вообще ущерб, без дамага и без каста, постоянно улетающая мп и сбитый каст от мобов, даже спиритшоты не всегда спасают. Самоны получили возможность использовать соски и у них фиксированная цена при довольно высоком расходе, других источников дпс у самона нет, кач без сосок или прицепом в пати с тем же ВЛом или дестрами по рб.

Несоответствие рейта адены, покрывающего расходники, приводит к дисбалансу и созданию твинов и окон для прокачки, ВЛы, дестры.
Та же проблема с окнами, никто не будет брать живой сапорт со стороны, зная, что адены и так мало чтобы ей еще делиться. Найдите в топе сапорт не окно.

Может нужны не такие радикальные изменени прям до х1. Возможно достаточно было бы сделать фиксированно хотябы х0.5 или просчитать более оптимальный рейт при котором адены будет хватать хотябы на расходники. Еще как вариант уменьшить дроп АА или сделать фиксированно на уровне х0.3, что может сбалансировать стоимость АА и в будущем создаст дифицит для крафта А/S вешей.

Спустя 5 месяцев игры, предполагалось что на более высоком уровне дроп адены выше и будет покрывать расходники, но ситуация ни чем не отличается. В итоге на протяжении всей игры приходится крабить мобов и бомжевать, экономя на всем. Рынок сервера не развивается. Дроп с РБ не покрывает даже внутренних запросов кланов, а то что можно было бы выкинуть на рынок, спрос нулевой, нет денег, приходится сдавать в магазин, чтобы хоть частично окупать затраты на фарм.

Вот вам результат, падение онлнайна, игроки не хотя постоянно крабить мобов и бомжевать, уходят с сервера(кроме одного в топе). Из-за падения онлайна в одном клане, отменяется вар между 2 сайдами, сайд более воинственно настроен, у которого остались еще силы воевать, объявляет что им теперь видите ли скучно. Все взаимосвязано. Если видите другие причины или связи, высказывайтесь, на то форум и существует, а не только чтобы какахами кидаться.
 
Да, ответ в стиле "сначала добейся" просто класс.
Проект не коммерческий, умрёт - значит такова его судьба.
Нам от него не убудет, крепче спать только станем.

Большинство игроков следили за созданием сервера около года и обсуждали, был ОБТ, вывели концепцию, а теперь спустя 4-5 месяцев давайте всё менять.

Если вы не тянете, то тогда х0.3 не для вас, напоминаю, х0.3 наступает после 75, то есть вы пока играли ещё на х0.5 рейтах
 
был ОБТ
там такой обт был что фейспалм.
Проект не коммерческий, умрёт - значит такова его судьба.
Нам от него не убудет, крепче спать только станем.
я так понимаю вы не держитесь за проект. По сути пустили на самотек? да и в принципе безразличие сквозит в словах. А решения и обсуждения .... принимались кучкой избранных. так что я хз о чем ты.
 
Разумеется, любители "жить по старине" голосование зарубят, чему я (хотя и поддержал реформы) буду только рад.
Чем меньше народу в игре - тем приятнее медитировать в тишине на пустых спотах.
Вся эта суета, регулярный прайм, осады, ПИвиПИ, КЛы-денераты (давно не видел кого-то хоть относительно толкового) - только мешают неспешно отдыхать от надоевшего общества человеков.

Но, когда возникнет в очередной раз вопрос, - Поцоны, а где онлайн?!
Не нужно делать вид, что этого обсуждения не было. Истерящий человек-лисоклан хотя бы пытался.
 
там такой обт был что фейспалм.
Какой? 3 месяца, мало по вашему?
Я видел только как Арки по городам и ДБ расскидывали.

я так понимаю вы не держитесь за проект. По сути пустили на самотек? да и в принципе безразличие сквозит в словах.
Я и не занимался Народным, мне от него ни холодно, ни жарко.
Рут - вы видите сами, пример Геройство и другие проблемы которые требуют активности.
 
Я видел только как Арки по городам и ДБ расскидывали
я уже писал что прежде чем проводить обт надо было расписать план проведения обт. А именно составить этапы тестирования контента. Но занимались всякойц куетой типа 5ти минутных денсов и добавления шилкам нюка. Собственно имеем то что имеем
 
я уже писал что прежде чем проводить обт надо было расписать план проведения обт. А именно составить этапы тестирования контента. Но занимались всякойц куетой типа 5ти минутных денсов и добавления шилкам нюка. Собственно имеем то что имеем
Причём здесь ОБТ которое длилось 3 месяца, к правкам умений, которые были сделаны мной за минут 10?
 
Я вот читаю последние обсуждения и просто вижу как админы уже устали от всего этого. Вот прям на уровне эмпатии чувствую.

16259402984101.jpg
 
Проект не коммерческий, умрёт - значит такова его судьба.
Нам от него не убудет, крепче спать только станем.

Большинство игроков следили за созданием сервера около года и обсуждали, был ОБТ, вывели концепцию, а теперь спустя 4-5 месяцев давайте всё менять.

Если вы не тянете, то тогда х0.3 не для вас, напоминаю, х0.3 наступает после 75, то есть вы пока играли ещё на х0.5 рейтах
Еще лучше, сначала добейтесь топа, на ответ тех кто в топе, не тянете... а кто же тогда тянет и какой делать срез для опроса?

И где же это большинство игроков делось? Я к сожалению на полный обт не попал, про севрер узнал в последнии дни обт, когда уже и на обт сервер работал в обычном режиме и из фишек обт можно было только шапку купить за 100 аден.

Менять надо было конечно раньше, а не ждать 5 мес, пока проблема не назрела и онлайн не упал до минимума. Нет ничего идеального и сбалансированного, а тем более интерлюд хроники, корейцы не просто так выпускали по апдейту каждые пол года/год. Никто не играл бы по сей день в л2 если бы не было обновлений. Но как и любая онлайн игра, это завело корейцев в тупик, где старых игроков надо радовать новым контентом, но и новичков привлекать облегчая им путь догоняя топов, что превратилось совершенно в другую игру после хроник HF, до этого контент только расширялся, дальше начал заменяться старый новым, высокоуровневым.

Если рассмотреть текущий сервер, то не получится запустить довольно бедные на контент хроники интерлюд и удерживать аудиторию на протяжении многих лет, не давая никакой активности и обновлений, игроков максимум хватит докачаться до макс уровня, убить пару драконов и посражаться пару месяцев друг с другом, дальше все превращается в рутину и сервер начинает терять в онайлне. В текущем случае низкий рейт может только растянуть прокачку во времени, а как видим на практике, просто люди "наелись" однотипного контента да еще и жестких условий и поняли что это не для них.

Очень жаль конечно видеть такую позицию, что сервер является обузой и лучше пусть закроется, чем что-то изменим. Конечно ваше право как администрации делать с ним что угодно, но не вводите игроков в заблуждение, что кто-то может изменить что-то через обсуждения и голосования.
 
Большинство игроков следили за созданием сервера около года и обсуждали, был ОБТ, вывели концепцию, а теперь спустя 4-5 месяцев давайте всё менять.

Какой? 3 месяца, мало по вашему?
Я видел только как Арки по городам и ДБ расскидывали.

Причём здесь ОБТ которое длилось 3 месяца, к правкам умений, которые были сделаны мной за минут 10
я вот щяс чет не догоняю тут 3 разных человека юзают один акк? билли милиган ?
Ваш так называемый годовой концепт был разработан маленькой кучкой непонятных людей. Которыее ввели кучу всякого ненужного хлама, а то что нужно не делали. Прикрываясь словами "это все ваши хотлки" "это интересно только вам" ну да ну да. При всем уважение к нашему атланту который держит этот мир, а именно руту, но что то пошло не так. @Талос а вот предлагалось весьма много чего интересного в ныне закрытых тредах. Например добавить взрывающегося голема дестрам. топовая идея не нашедшая отклика в сердцах геймеров. шутка если шо .
 
Очень жаль конечно видеть такую позицию, что сервер является обузой и лучше пусть закроется, чем что-то изменим. Конечно ваше право как администрации делать с ним что угодно, но не вводите игроков в заблуждение, что кто-то может изменить что-то через обсуждения и голосования.
Вы - игроки, провалили почти все обсуждения.
Вы - игроки, не хотите контент, фан и пвп.
Ни одно изменение, ни один ивент не возвращает онлайн.

Живите с этим.

я вот щяс чет не догоняю тут 3 разных человека юзают один акк? билли милиган ?
Ваш так называемый годовой концепт был разработан маленькой кучкой непонятных людей. Которыее ввели кучу всякого ненужного хлама, а то что нужно не делали. Прикрываясь словами "это все ваши хотлки" "это интересно только вам" ну да ну да. При всем уважение к нашему атланту который держит этот мир, а именно руту, но что то пошло не так. @Талос а вот предлагалось весьма много чего интересного в ныне закрытых тредах. Например добавить взрывающегося голема дестрам. топовая идея не нашедшая отклика в сердцах геймеров. шутка если шо .
Результаты голосований открыты для всех, можете ознакомиться с ними.

Я потратил слишком много времени на ваш сервер и оказался ещё хуёвым.

Ждите Атланта Рута, его детище - Народный, за которым как оказалось надо следить?

p.s. почти все изменения были введены и реализованы мной.
p.s.s. не говоря о борьбе с ботами.
 
Вы - игроки, провалили почти все обсуждения.
Вы - игроки, не хотите контент, фан и пвп.
Ни одно изменение, ни один ивент не возвращает онлайн.

Живите с этим.


Результаты голосований открыты для всех, можете ознакомиться с ними.

Я потратил слишком много времени на ваш сервер и оказался ещё хуёвым.

Ждите Атланта Рута, его детище - Народный, за которым как оказалось надо следить?

p.s. почти все изменения были введены и реализованы мной.
p.s.s. не говоря о борьбе с ботами.
Так никто же не ругает не умаляет заслуги и не обзывает хуевым. Зачем так интерпретирвоать и экстраполировать текст.
Игроки то чем уже проавлили? Играли по сути в то во что дали, пока это было играбельно в тех условиях что были, потом те кому эти условия перестали устраивать, просто перестали играть, а для оставшихся с низким онлайном условия тоже изменились в худшую сторону. Оставшиеся же пытаются сейчас найти решение через обсуждение, подумать почему так вышло и как можно исправить.

И тут вопрос есть ли какой-то план и идеи у админов? Или расходимся и закрываем сервер ну или пусть работает для пары человек крабящих мобов?
 
Результаты голосований открыты для всех, можете ознакомиться с ними.
эмммм я там голосав иногда по 4 раза в день, но кто то накручивал больше. Объективность голосовалок оставляет желать лучшего. Ваших заслуг никто не уменьшает. Вся команда Мелкософта просто красаучеги есть же и потрудились отлично. но можнл было бы лучше (эхх wasd). Но напрfвление развития было выбрано все таки от части не верным. И люди сейчас предлагают пересмотреть немного рейты на адену, на експ, концепцию сервера и тд и тп. Ибо сейчас стагнация а потом вырождение
 
x1 ? то есть насмарку все вложенные силы,все вложенное время?
идите на х1,кому наш сервер не нравится.

Админ агонь.Не апайте рейты,пожалуйста.
 
Вы - игроки, провалили почти все обсуждения.
Вы - игроки, не хотите контент, фан и пвп.
Ни одно изменение, ни один ивент не возвращает онлайн.

Живите с этим.


Результаты голосований открыты для всех, можете ознакомиться с ними.

Я потратил слишком много времени на ваш сервер и оказался ещё хуёвым.

Ждите Атланта Рута, его детище - Народный, за которым как оказалось надо следить?

p.s. почти все изменения были введены и реализованы мной.
p.s.s. не говоря о борьбе с ботами.
Хаха.
Каждый ответ можно на цитаты разбирать )))
Итого : кто просрал народный ?)
 
то есть насмарку все вложенные силы,все вложенное время?
Бедолага…. Ты как пережил повышение пенсионного возраста…. А обесценивание национальной валюты? Не жаль потраченных сил и времени? Зашевелилось замшелое общество. Даёшь революцию.
 
Бедолага…. Ты как пережил повышение пенсионного возраста…. А обесценивание национальной валюты? Не жаль потраченных сил и времени? Зашевелилось замшелое общество. Даёшь революцию.
жаль,поэтому я и пытаюсь тут забыться,але. иди на другом проекте революционируй,а?
 
Бедолага…. Ты как пережил повышение пенсионного возраста…. А обесценивание национальной валюты? Не жаль потраченных сил и времени? Зашевелилось замшелое общество. Даёшь революцию.
Мы народ простой. Если политика партии ведёт к провалу , то мы возмущаемся)
Ну а если честно, то какие вопросы к админам ? Рут на старте пытался - хоть месяца 3 ,но сервак был огонь -ему спасибо. Падения сервера , прочие мелочи. Пфф мелочи.
Вспомните какие косяки вылезали на руофе.
Талос вычислял мои прокси и открывает никому не нужные серваки :)))
Имхо любые правки клиента/стандартных рейтов/настроек имеют свои последствия. Вот они и вылезли.
Спасибо Руту за попытку :)
 
СЕЙЧАС на сервере играют те, кого устраивает эксп, дроп адены, сложность.
Хотелось бы исправления БАГОВ и как вишенку на торте - взрослых петов, возможно крепости.
Если кто-то РАЗОЧАРОВАЛСЯ или наигрался, ну значит - ВАМ не зашло.
Но повторюсь - на сервере есть люди, которые осознанно шли играть в сложную игру и сейчас в неё с удовольствием страдают.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom