Ответ дан Рейт адены х1

сделать рейт адены х1

  • да

    Votes: 17 51.5%
  • нет

    Votes: 16 48.5%

  • Total voters
    33
Status
Not open for further replies.
Тот РЕДЧАЙШИЙ СЛУЧАЙ, когда информация для всеобщего блага игроков, превращается..... В ЖИРНУЮ ТОЧКУ, заверщающую эту самую информацию...
 
Ради этой темы пришлось зарегаться на форуме.
Админы огонь! (не сарказм)
Сервер вполне себе великолепен. (не сарказм)

Поднять рейты адены? А зачем? Что бы новичек мог догнать топов? Как раз низкие рейты не позволяют топам катастрофически оторваться вперед.

Напомню общую концепцию игры: тут надо крабить. Кто больше всех крабит тот и топ.

Клиента HF поставить - надо!
Крепости ввести - надо! (ток без эполет).
Петов подрощенных - надо! (без волчьих зубов канешн)
 
СЕЙЧАС на сервере играют те, кого устраивает эксп, дроп адены, сложность.
Хотелось бы исправления БАГОВ и как вишенку на торте - взрослых петов, возможно крепости.
Если кто-то РАЗОЧАРОВАЛСЯ или наигрался, ну значит - ВАМ не зашло.
Но повторюсь - на сервере есть люди, которые осознанно шли играть в сложную игру и сейчас в неё с удовольствием страдают.
Так никто не против же, это же только вопрос времени когда вы настрадаетесь, перешагнете 50 и дострадаете ли до 60 уровня
 
СЕЙЧАС на сервере играют те, кого устраивает эксп, дроп адены, сложность.
Хотелось бы исправления БАГОВ и как вишенку на торте - взрослых петов, возможно крепости.
Давай, зажги, попроси петов и крепости, узнаешь о себе много нового. lol
Вы - игроки, провалили почти все обсуждения.
Вы - игроки, не хотите контент, фан и пвп.
Ни одно изменение, ни один ивент не возвращает онлайн.

Живите с этим.
Золотые слова.
Сервер - народный, поэтому "комунити" должно пролюбить его само.
 
Давай, зажги, попроси петов и крепости, узнаешь о себе много нового. lol

Золотые слова.
Сервер - народный, поэтому "комунити" должно пролюбить его само.
это мусолится в смежных темах этого же раздела.
 
Клиента HF поставить - надо!
Крепости ввести - надо! (ток без эполет).
Петов подрощенных - надо!
Милок, все просто, с тебя 1.000$.
И будут тебе крепости.

Не хотите, чтобы пришли новые игроки и принесли свои деньги - возьмите дружной компанией любителей аванпостов и оплатите.
 
Бедолага…. Ты как пережил повышение пенсионного возраста…. А обесценивание национальной валюты? Не жаль потраченных сил и времени? Зашевелилось замшелое общество. Даёшь революцию.
Мы народ простой. Если политика партии ведёт к провалу , то мы возмущаемся)
Ну а если честно, то какие вопросы к админам ? Рут на старте пытался - хоть месяца 3 ,но сервак был огонь -ему спасибо. Падения сервера , прочие мелочи. Пфф мелочи.
Вспомните какие косяки вылезали на руофе.
Талос вычислял мои прокси и открывает никому не нужные серваки :)))
Имхо любые правки клиента/стандартных рейтов/настроек имеют свои последствия. Вот они и вылезли.
Спасибо Руту за попытку
Давай, зажги, попроси петов и крепости, узнаешь о себе много нового. lol

Золотые слова.
Сервер - народный, поэтому "комунити" должно пролюбить его само.
Сервер народный. Смотрите , не сделайте его болотным )
 
взрослых петов, возможно крепости
отвергли данные идеи. хардкор епт. А взрослый волк тот еще баланс.
Но повторюсь - на сервере есть люди, которые осознанно шли играть в сложную игру и сейчас в неё с удовольствием страдают
я канеш хз о чем мне говорить с садомитами. Путать сложность игры и невыносимые условия в игре. подмена понятий. в освенциме для вас было бы очень интересно видимо, ведь там ****** как сложно. Сравнение не случайно. Рейты душат. Правки на цену расходников для сосы дали бы возможность некоторым классам выпиливать мобов быстрее и интереснее. че там хоть 1 глад есть ? а дагер? которые качаются не на вле.
 
Милок, все просто, с тебя 1.000$.
И будут тебе крепости.

Не хотите, чтобы пришли новые игроки и принесли свои деньги - возьмите дружной компанией любителей аванпостов и оплатите.
Это будет клиент для другого сервера.
И как бы народ готов скинуться, но есть НЮАНС!
Каждый видит этот сервер по своему.
 
это мусолится в смежных темах этого же раздела.
Объективности ради, очень много исправлений круглого стола не внеслись, лишь из за ясности умов играющих игроков.
 
отвергли данные идеи. хардкор епт. А взрослый волк тот еще баланс.

я канеш хз о чем мне говорить с садомитами. Путать сложность игры и невыносимые условия в игре. подмена понятий. в освенциме для вас было бы очень интересно видимо, ведь там ****** как сложно. Сравнение не случайно. Рейты душат. Правки на цену расходников для сосы дали бы возможность некоторым классам выпиливать мобов быстрее и интереснее. че там хоть 1 глад есть ? а дагер? которые качаются не на вле.
Дагер 53+, который с оконным ПП качается есть - вчера на форуме общался.
Глад...хз.
 
Объективности ради, очень много исправлений круглого стола не внеслись, лишь из за ясности умов играющих игроков.
Самое интересное, что большинство ИГРАЮЩИХ игроков не протирают штаны на форуме, а проводят время в игре.
И получается -недовольные/неиграющие - спамят на форуме, игроки играют и возможно будут офигевать от принятых нытиками рацпредложений/передовых идей.
Я позавчера устроил кипиш в игровом чате, что бы зашли на форум представители нескольких кланов и отписались. Они и написали - правьте баги, рейты, дроп адены - устраивают.
Если "облегчите жизнь" -снимемся с якоря и свалим с сервера.
И вот тогда - сервер реально будет пуст - нытики не вернуться, игроки уйдут.
 
Милок, все просто, с тебя 1.000$.
И будут тебе крепости.

Не хотите, чтобы пришли новые игроки и принесли свои деньги - возьмите дружной компанией любителей аванпостов и оплатите.
За "Милок" спасибо! Очень приято!
1000$ не с одного же меня? Но я вписываюсь.
 
Рейт адены скорректирован (примерно в 6%)
Рейт камней - на 1%
Рейт дропа вещей на 5%

Все эти корректировки будут в работе только после рестарта сервера
Откуда они взялись?
После понижения рейтов - все основные реты тоже были скорректированы с сообщениями игроков "О слишком большом количестве адены"
Сейчас будут выставлены с заявленными рейтами в описании с 100% значении. Никаких + -.
Возможно это исправит ситуацию с Аденой и сосками.

Тему закрываю до тестов. При необходимости откройте еще раз.
1626010947788.png


1626010932175.png
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom