рейты серва и онлайн

Ну заходи, попытай счастье на х0.3)
Да энтузиазма поубавится. Не раз езжено и переезжено, как люди приходили с тридцаточки на троечку. Били себя в грудь кулаком. Да я, Да вдоль и поперёк. А потом по пол дня биша искали, что бы реснули. А тут 0.3. Поживём, увидим, как говорится.
 
Да энтузиазма поубавится. Не раз езжено и переезжено, как люди приходили с тридцаточки на троечку. Били себя в грудь кулаком. Да я, Да вдоль и поперёк. А потом по пол дня биша искали, что бы реснули. А тут 0.3. Поживём, увидим, как говорится.
да помню такое и на руофе было когда то. во времена грации.
вот админ как раз за биша, апнет 70й, сам будет сливать в пк( твинком) и при этом продавать рес :D
 
В теме про этот новый серв, там где умения.. Такая штука видна:
br_skill0444_a.png


В интерлюде такого скила не было.. Потому что помню, как я лично в фоге.. Выделял каждого моба, чтобы забрать споил)
 
Тут в некоторых темах картинки с членами даже есть... не упусти шанс!(-_-;)
 
У кого что... laugh
 
да помню такое и на руофе было когда то. во времена грации.
вот админ как раз за биша, апнет 70й, сам будет сливать в пк( твинком) и при этом продавать рес :D
играющий админ это вобще отдельная тема для спикуляций. тем более со своим кланом
 
Как же несет тупостью от сообщений такого плана. Взрослый человек собирался долгое время запустить сервер для таких же ностальгирующих людей, как он сам для того, чтобы самоутвердиться нечестным способом? Только отбитые будут думать так. Если бы желание было такое, то никто бы вам не сказал прямо о своем намерении поиграть.
 
Да пусть играет если хочет.. только пользоваться своими преимуществами не надо, и все).

У меня у самого бывает, иногда хочется Антараса побить соло. Включаю свой виртуальный серв, и вперед)
 
Тему про чампов создавали уже ? Или буду первым ? ;)
 
О... друг мой... я снова передернул, чемпионы... tiger
 
Так что там по тсу, можно тоже ногой его попинаю?)
 
Так что там по тсу, можно тоже ногой его попинаю?)
Вливайся в тусовку
 
Так что там по тсу, можно тоже ногой его попинаю?)
очередной любитель золотого дождя? подключайся, могу и тебе обоссать, герой форумный)
 
А теперь по теме, с давнами, которые умеют только херню писать и тд - все тут ясно, это норм.

А по факту то, онлайн человек 100 хоть наберется на старте? Типо какой смысл играть на таких рейтах с мелким онлайном, кто-то сможет мне ответить на этот вопрос?
 
Я в любом случае тут стартану, но боюсь даже если на старте наберутся 100-200 человек, то через неделю их останется 10-20 , не говоря уже что будет через месяц перед открытиями разных топ сервов
 
Я в любом случае тут стартану, но боюсь даже если на старте наберутся 100-200 человек, то через неделю их останется 10-20 , не говоря уже что будет через месяц перед открытиями разных топ сервов
Никто не знает как будет. Зато ты можешь быть уверен, что админ сервер не закроет. Тем более сейчас много проектов появляется, которые набирают онлайн не смотря на то, что стартовали давно. Даже тот же кривой Ява реборн, за счёт того, что много стримов увеличивает онлайн. Просто тут через пол года надо будет делать бонусы для старта новичкам
 
Я в любом случае тут стартану, но боюсь даже если на старте наберутся 100-200 человек, то через неделю их останется 10-20 , не говоря уже что будет через месяц перед открытиями разных топ сервов
чета топ сервера недолго живут
 
Back
Top Bottom