Релакс клан (Forge of Death)

hatcy

Участник ЗБТ Interlude x1
Clan Leader
Участник ЗБТ Classic x3
Reaction score
15
Наберу желающих в релакс клан для совместного кача и общения.
Ищу активных людей, онлайн ваш не важен, будь это 3-4 часа после работы или 10-15 часов задротсва...
Ближе к старту замутим связь(РК, ТС либо Вентра)
PS. В клане по желанию можно собираться в консты, запретов никаких насчет этого нет.
Форум http://fod.clan.su/ для общения и знакомства(защита от рекламы https://adblockplus.org/ru)
подробности skype IIaJlaguH

RUNN3R

Gremlin
Reaction score
1
Я готов рассмотреть данный вариант для кача до 76го лвла . Вас устроит изначально такой расклад? )))
я буду как обычно мейна делать ММа )

hatcy

Clan Leader
Участник ЗБТ Classic x3
Reaction score
15

RUNN3R

Gremlin
Reaction score
1
А готов кто-нить вкачать ПП и БД с 1го до 40го с профой за адену? ))))

hatcy

Clan Leader
Участник ЗБТ Classic x3
Reaction score
15
Обновлено

BBKing

Gremlin
Reaction score
0
Ибо я не хочу сильно задротить, и не смогу скорее всего даже каждый день играть, так что, желаю с вами играть.

alexkreis111

Vagabond
Reaction score
3
Привет всем ностальгическим Фанам Интерлюди х1 давно я искал вот этое самое самое :) Гамал у Дефо на таком же сервере с открытия ппц круто было в начальных локах пвп за мобов 4 лвл Первые квесты на нг пухи и шмот вот ето то что нужно но потом у него через пол года гдето потускнело враз и я бросил не стало интерлюди х1 а оч жалко.Думаю тут дольше будет серв держацо. Ну я биш как был так и остаюсь бишем если надо то вступлю в клан.Твинков качаю не охотно т к на основу в основном время трачю.Подскажите пл как скачать клиент на интерлюди х1?

LadySE

Playboy of posts
Reaction score
6
Server
Clan
Sevastopol
alexkreis111 said:
Подскажите пл как скачать клиент на интерлюди х1?
У тебя он должен уже быть, раз ты играл в ИЛ.

K

khaja

Гость
LadySE said:
То есть ваше Величество никак не может принять тот факт, что когда-либо установленные клиенты игры могут-таки удаляться с жесткого диска?
Очередной бредовый вброс трапа из разряда "у тебя до сих пор все е*ло должно быть в красных пятнах, если ты когда-либо болел ветрянкой"

alexkreis111

Vagabond
Reaction score
3
Конечно удалил ппц как бросил у дефо так и удалил :) или я так понимаю тут 1 клиент на все сервера потом ток пач вставляеш и все так? Есть в архиве 1 клиент еще с Лауры ну я хз пойдет он или нет :o

Klim164

Member of Classic x3
Reaction score
11
Clan
SAURON
Привет. Я скорее всего с Вами. Буду играть за СХ.

LadySE

Playboy of posts
Reaction score
6
Server
Clan
Sevastopol
khaja said:
То есть ваше Величество никак не может принять тот факт, что когда-либо установленные клиенты игры могут-таки удаляться с жесткого диска?
Очередной бредовый вброс трапа из разряда "у тебя до сих пор все е*ло должно быть в красных пятнах, если ты когда-либо болел ветрянкой"

Скажем иначе: если играл - значит уже умеешь скачивать.

alexkreis111 said:
Конечно удалил ппц как бросил у дефо так и удалил :) или я так понимаю тут 1 клиент на все сервера потом ток пач вставляеш и все так? Есть в архиве 1 клиент еще с Лауры ну я хз пойдет он или нет :o
Раз удалил, значит не пожелал занимать место на своём компьютере.
В таком случае я не понимаю, зачем так торопиться занять это место снова,
если до открытия около 2 месяцев.
Как будет активна ссылка на нашем сайте - скачаешь.

View attachment 239

K

khaja

Гость
LadySE said:
Точка зрения человека, ограниченного тесными рамками своей наивности. Понимаешь, если человек играл на ИЛ, это совсем не значит, что обязательно он сам скачивал и устанавливал клиент. Это могли быть его брат/сестра/отец/муж/кот. Ваш мозг запрограммирован только на ограниченное количество сценариев происходящего и он ну никак не желает мириться со всем тем многообразием возможных вариантов развития событий, которые предоставляет нам жизнь.
[color=#ffffff;]А вообще, иди найух, долбо*б[/color]

LadySE

Playboy of posts
Reaction score
6
Server
Clan
Sevastopol
khaja said:
Точка зрения человека, ограниченного тесными рамками своей наивности. Понимаешь, если человек играл на ИЛ, это совсем не значит, что обязательно он сам скачивал и устанавливал клиент. Это могли быть его брат/сестра/отец/муж/кот. Ваш мозг запрограммирован только на ограниченное количество сценариев происходящего и он ну никак не желает мириться со всем тем многообразием возможных вариантов развития событий, которые предоставляет нам жизнь.
[color=#ffffff;]А вообще, иди найух, долбо*б[/color]
Поскольку ответ дан, смысла дальнейшего общения с вами в стиле фентези я не вижу, тем более в этой теме.
Когда вы убедите меня в существовании хоть одного учёного кота, который умеет скачивать клиент Л2, мы продолжим.
Ну и ап набору!..

alexkreis111

Vagabond
Reaction score
3
Ученые коты как вы вырвзились не гамают в Л2 ну я вот такой примерно ,кот тоже должен хобби какоето иметь хоть ученый или не ученый а сосвсем не ученый сидит на цепи как вы знаете и соовсем далек и от оркрв и от эльфов а тем более от гномов. :)

Lineage 2 Grand Crusade
Открытие 2 октября!
Подробнее

Акция на 20 000 рублей!
Окончание 1 октября!
Подробнее

Акция Удвоение баланса!
Окончание 1 октября!
Подробнее