Valkyrie Релакс клан

Bugs Bunny

Caretaker - 20 Level
С старта создам клан, для чатика. Прием только основ, так как мест будет ограничено.
В будущем будут походы по рб, замкам, эпикам
 
Кот с легендарным ником будет?)
 
Кот с легендарным ником будет?)
Жди его в новом бан листе вместе с компанией)
 
интересненько.
 
Набор продолжается. Составим конкуренцию лисицам. Скажем НЕТ разбойникам
 
я даже хз какая тут уж конкуренция) на форуме активность у 2,5 калек, это конечно не показатель...
короче я с 6-8 вечера в пт часов до 11-12, ну и в выходные пока "топливо" в стакане есть и чипсы не кончились. Работяг-подпивасиков берешь?)

ЗЫ: хочу без окон вообще, потолок 1 окно, перед стартом кину монетку за варка или ФС.
 
Набор продолжается. Составим конкуренцию лисицам. Скажем НЕТ разбойникам
Чувак, по твоей аватарке видно, что ты дальше места возрождения не уйдешь )
 
Чувак, по твоей аватарке видно, что ты дальше места возрождения не уйдешь )
кыш хвостатый в свою тему флудеть! :р
счаб еще флеймить в темах о наборе ага...
 
я даже хз какая тут уж конкуренция) на форуме активность у 2,5 калек, это конечно не показатель...
короче я с 6-8 вечера в пт часов до 11-12, ну и в выходные пока "топливо" в стакане есть и чипсы не кончились. Работяг-подпивасиков берешь?)

ЗЫ: хочу без окон вообще, потолок 1 окно, перед стартом кину монетку за варка или ФС.
Бери варка и костюм мушкетера), судя по аватарке зайдет)
 
Мы все сами такие же
Это и хорошо. Игроки с онлайном 2-4 часа в день 5-6 часов в неделю залог долговечности сервера. В отличит от покупных кланов и кланов задротов
 
Бери варка и костюм мушкетера), судя по аватарке зайдет)
там ушастик стоит)
а на счет выбора, пока еще думаю, у ФСа для меня преимуществ больше, наверное его и возьму.
да и моделька орка-кастера мне не очень нравится, а я не из этих "сяду на любого чара", не сяду.
 
А это не вас банят постоянно? Просто видел похожих челов их банили.
 
С старта создам клан, для чатика.

Какой у тебя ник в игре будет, у меня БД основа ;) PM ANGELOS
 
Back
Top Bottom