Interlude Remastered Ремесленная улица

Tarknatada

First Messages - 3 Level
Natawka, известный в узких кругах стеклодув и опытный кузнец, после долгих скитаний по миру и изучения ремесла изготовления зарядов души и духа наконец решилась осуществить свою мечту и открыть ремесленную мастерскую на МДТ.
Номенклатура изготавливаемых изделий включает все возможные заряды для оружия от ранга Д до ранга Б включительно, а также другие полезные предметы.
Один из дворфов клана Warhammer в разговоре упомянул, что Natawka, как-то на спор изготовила с одного захода около двенадцати тысяч зарядов души Ц грейда! Является ли это правдой или очередной легендой от представителя древней расы, теперь можно выяснить самим!
И так! Ищите на МДТ очаровательного кузнеца и её новую мастерскую - "Стекляшки от Наташки"!
- Пьяный дворф рукам не хозяйка! -
Natawka
 
О тот герой, кто на МДТ продавал АК! Нет ли у тебя еще такого колечка в запасе по цене в 30кк? С удовольствием приобрету сию прелесть! А если ты не читаешь форум, то прошу твоих знакомых и согильдийцев передать мою просьбу. Спасибо.
 
Слышали новость? Pinta - хозяин лавки ИП "Трезвый Дворф", добавил в список изготавливаемых предметов Craftsman Mold! Ходят слухи, что рецепт изготовления данного изделия Pinta выменял у Natawk'и на всю запасенную, кхм,... стеклотару! Ну так или иначе, теперь на МДТ все желающие, за минимальное вознаграждение, могут изготовить любой предмет для дальнейшего крафта, включая высокоуровневую экипировку!
 
На ремесленной улице снова пополнение! Буквально сегодня, пробегая мимо арены МДТ, я заметил нового дворфа, раскладывающего свой инструмент и товар в новой мастерской. Господин Arkenstone, как оказалось потомственный портной и кузнец, дал небольшое интервью нашей газете.
Т: - "Здравствуйте, вижу подготовка новой мастерской идёт полным ходом! Не хочу Вас на долго задерживать, но не согласитесь ли дать небольшое интервью для нашей газеты "Вестник Диона"?
А: - "Доброго денька, какой торговец откажется от небольшой и бесплатной рекламы!?"
Т: - "Отлично! Расскажите, пожалуйста, немного о себе и вашем решении открыть торговлю на МДТ."
А: - "Что рассказать, хм, родился, учился, много работал, потом еще много работал... Несколько лет назад познакомился с одним кузнецом из Глудио и он меня как-то убедил, а это у него отлично получается :), открыть именно мастерскую по пошиву высокоуровневой экипировки, примерно, ранга Б. И вот я тут, наконец всё сложилось, получилось и доставилось на МДТ, не без приключений конечно."
Т: - "Приключения! Это будет интересно узнать нашим читателям!"
А: - "Хах! Ну как приключения. Грабёж! Средь бела дня, на тракте из Орена в Гиран, в районе Долины драконов на меня напал огроменный такой крысолюд со сворой своих более мелких сородичей! Замки на дверях надежные, петли крепкие, да и сам я за себя могу постоять, но пока я отбивался от мелких крыс, эта огромная тварь выгрызла мне дырку в стене! стене телеги! Из таких зубов можно делать кинжалы, я Вас уверяю! И что вы думаете! Именно в том углу у меня стояли ящики с рецептами брони и рецептами оружия моего напарника! Ну, в общем, лавку то я открыл, что уже хорошо..мда...ну а рецепты достанем, не беда!"
Т: - "Вы упомянули о своем напарнике, но я его нигде не вижу, он пострадал в том сражении?"
А: - "Пострадал он не в сражении. Да и если бы он был со мной, никакого сражения не случилось, эти твари дали бы дёру только увидев его топор...Кстати, он сам его сделал, отличный кузнец и мой давний друг!"
Т: - "Простите, но что же тогда с ним случилось?"
А: - "Вы же напечатаете это интервью в своей газете? Она распространяется в Деревню эльфов?"
Т: - "Да конечно, раз в неделю несколько экземпляров забирает с собой наш друг и библиофил из деревни эльфов"
А: - "Отлично! Erebor! Я знаю, что ты рукастый малый и ответственный дворф! Но починка ожерелья, даже из нитевидного мифрила, не должно занимать три недели! Я понимаю, что прекрасная хозяйка сей безделушки, вероятно, КРАЙНЕ тебе признательна и благодарна, но хочу тебя уведомить, что месячная аренда за соседнее помещение уже уплачена с твоего счёта. Вот, так и напишите."
Т: - "Хорошо, хорошо, я понял, записал в точности каждое слово! Скажите, а как будет называться ваша новая мастерская?"
А: - "Да, долго над этим думал, лицензионные соглашения моей гильдии...Да это впрочем и не важно! Моя новая лавка будет называться - "Стежок и строчка!"
Т: - "Интересно... Ну что же, замечательная история и отличная новость для покупателей и заказчиков Ремесленной улицы, экипировка ранга Б никогда не бывает лишней! Спасибо за интервью, хорошего всем дня!"


- Только дворф с лёгким тремором в руках может изготовить качественный костный порошок -
Pinta
 
Natawka, известный в узких кругах стеклодув и опытный кузнец, просила передать, что наконец-то выбралась на курсы повышения квалификации в славный город Аден где в полном объеме прошла обучение по изготовлению зарядов души и духа у известнейшего кузнеца Вилберта! И теперь, за скромное вознаграждение, любой желающий, даже Эльф, может обратиться в её мастерскую, расположенную на Ремесленной улице МДТ, и изготовить любые заряды для оружия от ранга Д до ранга А, включительно!
 
Natawka, известный в узких кругах стеклодув и опытный кузнец, просила передать, что наконец-то выбралась на курсы повышения квалификации в славный город Аден где в полном объеме прошла обучение по изготовлению зарядов души и духа у известнейшего кузнеца Вилберта! И теперь, за скромное вознаграждение, любой желающий, даже Эльф, может обратиться в её мастерскую, расположенную на Ремесленной улице МДТ, и изготовить любые заряды для оружия от ранга Д до ранга А, включительно!
Безобразие!!!
Когда уже запустят крафт блесс НГ маг сосок?!!
Искренние поздравления славной гномы, трудящейся на благо нашего сообщества.
 
Back
Top Bottom