Решение по переходу на птс

Status
Not open for further replies.
Ключевое слово тут ..наверно... Ты иди туда, где ты газетки подсовываешь почитать всем, с попытками научить всех как жить. Да и сам эти газетки почитай- может меньше будешь лезть туда, куда не надо...вездесущийduok bay
 
Это сделано для того, чтобы чары с фул сетами +16 всего что возможно были на равне с теми кто только пришел.
Это олимпиада и тут должно решать не то какой у тебя шмот ,а умение пользоваться чаром.
Теперь новичок даже 80 лвл сможет выиграть на олимпиаде чара 85 лвл который держит олимп более год.
 
Интересно а LadySE еще/уже в бане? Просто если нет, то скоро нашему вниманию будет представлен ряд мульт-бестселлеров о горькой судьбе несчастной, обворованной админом "шилочки" и проведена очередная акция протеста под лозунгами - "Оставьте мне заточки!","Верните мои деньги!"
Ах да, еще глаз порадует новая поэма, что то вроде :
Возмущению эльфийки нет предела!!!
Заточка с пухи в аут улетела...
 
Интересно а LadySE еще/уже в бане? Просто если нет, то скоро нашему вниманию будет представлен ряд мульт-бестселлеров о горькой судьбе несчастной, обворованной админом "шилочки" и проведена очередная акция протеста под лозунгами - "Оставьте мне заточки!","Верните мои деньги!"
Ах да, еще глаз порадует новая поэма, что то вроде :
Возмущению эльфийки нет предела!!!
Заточка с пухи в аут улетела...
он в бане.
 
кстате)( еще бы стачивать скилы на 0 на олимпе) вообще шикарно было бы)
 
А мне кажется это лишнее. Скилы заточить на Бартс совсем не сложно игровым путем, главное зад поднять, на репы походить, эпы нафармить и точи на здоровье.
Дроп эполетов слава Богу нормальный.
 
Скилы это персональное на каждом чаре. Как бы отточка умения.
А шмот можно передавать с чара на чара точенный.
 
Вопрос, если на Оли до нуля скидывается, что делать если дули? Получается лишаете СА
 
Вопрос, если на Оли до нуля скидывается, что делать если дули? Получается лишаете СА
Принято. Оружие можно оставить и до 4.
 
Странные вопросы от персонажей с Айрин и классика=))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom